Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Гироскутер или мини-сигвей
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« : 16 Марта , 2016, 13:33:08 »

Девочки, очень жду отзывов об этом чуде. Может быть кто катался. Может быть есть он у кого. Интересует любая информация. Хочу ребенку на 6-летие подарить, не рано?
Сообщить модератору   Записан
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #1 : 21 Марта , 2016, 23:34:55 »

Zeta, у нас есть сигвеи, две штуки аж) дети катаются пока по квартире, им очень нравится! младшему 8 лет
Сообщить модератору   Записан
Zeta
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 985


Награды
« Ответ #2 : 25 Марта , 2016, 13:56:01 »

zvezda, спасибо за отзыв, надеюсь что сын не окажется маленьким для сигвея. А где покупали?
Сообщить модератору   Записан
zvezda
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Сообщений: 3305


Награды
« Ответ #3 : 27 Марта , 2016, 14:03:07 »

Zeta, муж из-за границы детям в подарки привёз) у нас один поменьше, другой побольше! Маленьким думаю не окажется, сын примерно 136 см, гоняет на нем, как будто родился с ним 😄 Да и мы все научились быстро на них ездить, это очень здорово! На обычном сигвее вообще несложно, а вот на большом я не могу привыкнуть.. Берите, очень классная штука для детей! Летом и весной, когда подсохнет на улице, будут гонять!
Сообщить модератору   Записан
gosha.mikhalkov
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #4 : 22 Июня , 2016, 11:25:08 »

Добрый день, тоже решил углубиться как отличить оригинальный гироскутер. После того как купил в Фирменном магазине Гироскутер который Жутко вонял при включении  
Позвонил в магазин где покупал, ( который везде пишет что Только у нас оригинальные гироскутеры и только в оригинальных русифицированных коробках, не буду говорить дабы не посчитали рекламой) Они ответили: ну через два три дня использования пройдёт, ну думаю норма, действительно стало поменьше но всё равно воняло серьёзно, говорю поменяйте на нормальный. На что ответили что он соответствует стандартам - терпите. Так как не пальцем делан, запросил у них дополнительно, сертификаты, документы на товарный знак, реквизиты компании, и пригрозил независимой экспертизой))) в Итоге пригласили в офис, предложили поменять, приехав понял что данного качества все гироскутеры. Попросил возврат средств. На что управляющий офисом стал выяснять где данный гироскутер приобретался ими, и кому его вернут, в итоге деньги я свои вернул. И понял что всё это сказки про аккамулятор самсунг, и Российскую коробку. Перепаковали и продали за дорого.)  
Но ребёнку то гироскутер нужен, какой покупать не понятно если у самых проверенных вроде бы, китайская подделка. Покопавшись нашёл только один Бренд официально зарегестрированный: Smart Balance Whell и все их гироскутеры с серийными номерами, и оригинальность можно проверить сразу на сайте, вбиваем код и видим, оригинал или подделка.
Начав обзванивать магазины понял что 90% магазинов вообще не слышали о серийных и проверочных номерах)))    И все кричат что у них оригинал) Вот и бизнес по Русски)
В общем нашёл я ребенку оригинал, но не так то просто)
Так что кто ищет тот всегда найдёт)
Кстати Оригинал внешне не отличишь, китайцы подделывают хорошо) Но по езде сразу чувствуется) Во первых не воняет, во вторых чётко работает, даже как то легче управлять) Что самое интересное оригинал не сильно дороже так же как и у Псевдооригиналов 20-27 т.р. )
Столько времени потратил на изучение, не смог не поделиться)
« Последнее редактирование: 22 Июня , 2016, 11:39:11 от gosha.mikhalkov » Сообщить модератору   Записан
JuliaYong
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #5 : 28 Августа , 2016, 02:31:50 »

Мои друзья купили своему сыну в 7 лет 6.5 дюймовый гироскутер и он, по-моему, с ним вообще не расстается с момента покупки. Во двор - с гироскутером, на дачу и даже на море - везде его с собой берут. В магазине, в котором покупали (gyro74.ru) им сумку в подарок дали и гарантию предоставили на год. Так что, мой совет - надо брать. А первое время пусть по дому покатается, научится.
Сообщить модератору   Записан
Королек
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24



Награды
« Ответ #6 : 28 Августа , 2016, 10:05:23 »

Очень клевая вещь, сыну брат подарил. Не спрашивала правда где он покупал, но ребенок в восторге, везде с ним. Главное не купить подделку.
Сообщить модератору   Записан
voroncova2465086
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #7 : 21 Августа , 2017, 13:59:47 »

Для ребёнка подойдёт MINI ROBOT СИНЕЕ ПЛАМЯ electrostreet.ru/giroskutery/segvay-ninebot-mini-sinee-plamya.html
Я сыну купила, правда он чуть старше- ему восемь. Скорость развивает хоть и небольшую, но все равно обязательно обзаведитесь средствами защиты, так как падения все таки случаются.
Он имеет очень удобную ручку и достаточно устойчивый.
Сообщить модератору   Записан
Laraine
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 103


Награды
« Ответ #8 : 04 Октября , 2017, 16:03:03 »

А в чём между ними разница: сегвеем и гироскутером?
Сообщить модератору   Записан
Wedmulja
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



Награды
« Ответ #9 : 08 Мая , 2020, 01:02:42 »

Вещь очень интересная, хотя и дорогая. Но для 6 лет рано...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 09:52:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. smf-srv