Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 97   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Декабрята 2012-Майчата 2013. Т36. Я снежинку первую маме подарю!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #300 : 27 Октября , 2014, 07:51:53 »

zoltrix,надо смотреть не что сегодня ели, а вчера/позавчера.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #301 : 27 Октября , 2014, 08:18:45 »

 Belk@, знаешь, у меня есть еще подозрение, а не на пергу ли такая реакция? Мы неделю как едим свежак, но она другая совсем, не как в прошлом году.
Сообщить модератору   Записан
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #302 : 27 Октября , 2014, 08:24:29 »

Всем деточкам здоровья!!!

Мы тоже снова засопливили после фарингита нашего. со среды. Еще и кашель. И девочки но уже какие то случайные совпадения. Ни куда не ходили, только выздоровели, муж в ВС сходил к свекрови с Мишей на 3 часа. И снова на 3 день заболел. И ведь не первый раз такое! Перед НГ сидели дома, потом муж сводил туда и на 3 день темпа 39. Ну уже не смешно. 3 раз подряд почти, с перерывами после выздоравления через несколько дней.
Сообщить модератору   Записан

Jane454
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Сообщений: 5590



Награды
« Ответ #303 : 27 Октября , 2014, 09:31:40 »

Всем болеющим здоровья!
tori88, может мысли материлизуемы?! Прекрати так думать - сразу все на место встанет ;)
Это когда прививку не хочешь ставить ребенку - обязательно заболеешь прямо перед ней. Нам вот на операцию с Вовой надо было ложиться еще месяц назад - переживаю сильно - уже сумки собрала, стояли у двери, у меня в ночь перед операцией температура и уже месяц хандрю.. Хотя до этого не помнила когда болела.. Бывают такие случайные неслучайные совпадения ..
Сообщить модератору   Записан
Наилюша
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2010


Награды
« Ответ #304 : 27 Октября , 2014, 09:35:32 »

tori88,Мишутке скорейшего выздоровления! а свекровь, как мне кажется, тут совершенно не при чем. Просто тебе очень хочется негатива с ее стороны, и ты его получаешь.
Ты знаешь, у меня раньше тоже так было. Казалось, что как только съездим к свекрам, так ребенок кашляет и заболевает. Сейчас поменяла отношение к этому и почему-то все стало совсем по-другому!
Сообщить модератору   Записан


tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #305 : 27 Октября , 2014, 09:44:36 »

Jane454,да я не против, я дома хоть дела спокойно поделать могу. И с Максом поспать лес могу. Но блин через 2-3 дня он начинает болеть. Я уже спрашиваю, форточки были открыты? В штанах ли ходил? Что ел, холодное или нет? Муж говорит все нормально. 1 этаж. Мы же там жили и так не болел. В магазин они не заходили. Не переохлаждался и не перегревался. Ну одно напрашивается, значит у кого то вирус. У свекрови или брата мужа. Свекровь может подкашлмвать и лезть обниматься к ребенку. Проходили уже это. А брат пока темпа не поднимется, считает что сопли, чихание, подкашливание это не заразно. Куда смотрит муж не понятно. А сказать мне что кто то приболевший был он не будет. Боится что я вообще запрещу ребенка водить.  Видимо буду настаивать на их встрече на улице, а не дома. И без поцелуев. Меньше шансов заразиться.
Сообщить модератору   Записан

Вronze
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3059



Награды
« Ответ #306 : 27 Октября , 2014, 09:46:37 »

Svetlaya, zoltrix,девочки, детишкам вашим здоровья!

Angelina, у вас надеюсь тоже ничего серьезного не будет! У нас тоже веселые выходные, у Аминки режутся два коренных зуба, это ужас. Она постоянно капризная, и прям говорит что "зуби больна", какое это мучение( прошлую ночь вообще толком не спали...быстрее бы зубки у всех прорезались!

Jane454, Жень, согласно твоей теории у меня Аминка болеет вторую неделю потому что я не хотела ложиться на обследование... думаю в этом что-то есть.

Рыжуша, Наташа, Машеньку с днем рождения прошедшим!

Маришшка, вас с годовщиной! Долгих вам лет, счастья!
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #307 : 27 Октября , 2014, 09:47:43 »

tori88, Вика, ты меньше об этом думай, я раньше все переживала с Андреем "хоть бы не заболел" и он на пустом месте заболевал. Выздоравливайте!
Сообщить модератору   Записан
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #308 : 27 Октября , 2014, 09:47:50 »

Наилюша,да мне вообще на свекровь фиолетово. Не вижу ее и хорошо. А то что муж Мишу с собой брал, мне на руку. Но совпадения эти уже в систематичность переходят и заставляет задуматься.
Сообщить модератору   Записан

zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #309 : 27 Октября , 2014, 09:48:21 »

Angelina, здоровья вам!
Сообщить модератору   Записан
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #310 : 27 Октября , 2014, 09:50:26 »

zoltrix, Юль еслиб я думала об этом, но все хорошо, возится с родителями, спит с ними в сон час, а после приходит в комнату мама и говорит что нос у него заложило и все поехала песня.
Сообщить модератору   Записан

Вronze
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3059



Награды
« Ответ #311 : 27 Октября , 2014, 09:50:44 »

А у меня счастье, приезжала на выходные мама, сидела с детьми. Мы с мужем все дела переделали, по магазинам побродили, купили мне аж две пары сапог - зимние и осенние, посидели в ресторанчике :) Какое счастье! Я все думаю как здорово тем, у кого родители живут рядом, можно спокойно спланировать дела, не спеша прогуляться, зная что дети в безопасности, что сыты, и их никто не обидит. Я прям отдохнула за два дня, не смотря на Аминкино состояние)
Сообщить модератору   Записан
Jane454
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Сообщений: 5590



Награды
« Ответ #312 : 27 Октября , 2014, 10:33:11 »

Bronze, Юль, ну понятно что если я буду думать постоянно о миллионе он мне на голову не свалится, но иногда надо бояться своих мыслей. Имхо.
Сообщить модератору   Записан
Jane454
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Сообщений: 5590



Награды
« Ответ #313 : 27 Октября , 2014, 10:35:00 »

Bronze, Юль, как здорово! Эх! Ко мне бы кто-нить приехал ))
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #314 : 27 Октября , 2014, 10:48:23 »

Bronze, эх! где тут "лайки" ставить!!! тоже хочу, чтоб на пару дней мама приехала ))))))
ааааааааа

девочки, всем курс на выздоравление! у самих дома не понятно что: то заложит нос, то опустит... сегодня Машу на гимнастику не повела, т.к. нос конкретно с утра заложен был... хоть бы до каникул дотерпеть!!! )))

девы, всем спасибо за поздравилки! д/р провела в субботу дома, гостей была туча (деток)
потом отпишусь вк и фотки покажу!!! про минусы и плюсы напишу ))) но в целом праздник удался ))).
вкуснее всего была пицца )))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 97   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 17:52:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 20. smf-srv