Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 116   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Тещи/свекрови/бабушки))) поговорим без лишних эмоций ;)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #1020 : 14 Ноября , 2014, 11:05:41 »

Мамаша Паприка,*иволга*, девочки это бесполезно) каждый терпит ровно столько сколько хочет)
Мой муж знает, что я такое отношение не буду терпеть даже проживая в его квартире, без работы и с двумя-тремя детьми на руках) и я это знаю, выход всегда есть, но не всегда есть желание что-то менять) по разным причинам.

:mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #1021 : 14 Ноября , 2014, 11:07:54 »

Мамаша Паприка,*иволга*, девочки это бесполезно) каждый терпит ровно столько сколько хочет)
Мой муж знает, что я такое отношение не буду терпеть даже проживая в его квартире, без работы и с двумя-тремя детьми на руках) и я это знаю, выход всегда есть, но не всегда есть желание что-то менять) по разным причинам.

плюсую. разводится страшно,  а намахнуть фенибута и помереть от рук придурка на глазах у ребенка - не страшно.
Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1022 : 14 Ноября , 2014, 11:25:23 »

 :crazy2:
дурдом Ягодка(((((((((
муж дает на хлеб с молоком, остальное сама. свекровь не помогает. нафиг такой муж? жилье есть. если все равно сама вхариваешь, то смысл еще и унижаться то?
нравится видать финибутами/тенотенами себя и дочь травить......
так-то ваша свекровь права в 1 - лекарства - это химия. и ничего хорошего нет в том, что вы постоянно едите их горстями.
и да лучше быть счастливой и здоровой, чем несчастной и больной! и у многих на этой земле получается стать счастливыми и не горстями таблетки. чего и вам от всей души желаю. при чем скорее, хотя бы ради ребенка!

засим откланиваюсь и далее в дебильную дискуссию с жалелками все сирых и убогих не вступаю.

Олечка, твои рассказы про внука читаю! мне прям бальзам на душу.
ты как моя мама. надо что-то, без вопросов пришла и сделала. не нужна - нечего пол топтать. у нее и без нас дел дополна! обожаю адекватных людей. когда просто нормальное семейное общение происходит, просто какая-то помощь от родных. так приятно! :smitten:
Оль, ты молодец. оказывается и свекрови такие бывают.
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Неугомонная ©
долгожитель
*******

Карма: 745
Offline Offline

Сообщений: 1931


🔥🔥🔥


Награды
« Ответ #1023 : 14 Ноября , 2014, 11:34:36 »

Liza Caddy, ))) я тут невесток наслушалась, что пол и посуду незя мыть))

ну и как-то сидела с мелким у них в гостях.. посудомойку не знаю как загрузить, взяла и ручками вымыла))
потом думаю, вдруг не понравится) так что когда пришли, сказала что я там маленько похозяйничала, но делать нефиг было, поэтому не обижайтесь)) все поулыбались и разошлись))


а мамане сегодня прочитала нотацию) по вчерашней ситуации) думаю, она меня поняла)))
Сообщить модератору   Записан

Но ты, человек, ты ведь сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой.
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #1024 : 14 Ноября , 2014, 11:37:29 »

Неугомонная ©, у меня мама со свекровью тоже все спрашивают, начиная от продуктов, заканчивая уборкой и тп. Я говорю - делайте, кушайте что хотите, мне вот вообще без разницы, я еще та хозяйка))
Сообщить модератору   Записан
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #1025 : 14 Ноября , 2014, 11:39:08 »

Неугомонная ©, отношения с мамой меняются, когда у самой дети взрослые?
Сообщить модератору   Записан
Неугомонная ©
долгожитель
*******

Карма: 745
Offline Offline

Сообщений: 1931


🔥🔥🔥


Награды
« Ответ #1026 : 14 Ноября , 2014, 11:39:44 »

Энерджайзер, лучше лишний раз спросить, имхо))

я вот не люблю, когда у меня в доме кто-то хозяйничать начинает)) это моя территория))
Сообщить модератору   Записан

Но ты, человек, ты ведь сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой.
Неугомонная ©
долгожитель
*******

Карма: 745
Offline Offline

Сообщений: 1931


🔥🔥🔥


Награды
« Ответ #1027 : 14 Ноября , 2014, 11:42:06 »

Неугомонная ©, отношения с мамой меняются, когда у самой дети взрослые?

ну у нас с мамой никогда телячьих нежностей не было))
я девушка резкая временами, особенно если ко мне с претензиями начинают приставать)

мама меня не строит)) иногда пытается типа "поешь" или "травки попей, они полезные")) но я отмахиваюсь))
Сообщить модератору   Записан

Но ты, человек, ты ведь сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой.
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #1028 : 14 Ноября , 2014, 11:47:05 »

Неугомонная ©, Ты - мечта, а не свекровь:)))
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1029 : 14 Ноября , 2014, 11:49:04 »

Неугомонная ©,капетс...
слушай, ну я прожила со своей мамой аж до 20 лет. и там мыл посуду тот, кто был свободен. мама у меня моет ее хорошо, перемывать не надо. чего б я обижалась то?

слушай, а у свекрови посуду мыть - это нормально?
помницца, когда мой 1 муж пришел из армии на его встрече я помогала своей будущей свекрови посуду мыть. сколько мы были женаты - столько она меня благодарила! :D говорит тяжело было и готовить, и гостей принимать, не спавши все. так было приятно, что хоть кто-то пришел и "встал к станку" :смеется:
ну и потом как-то всегда, если пришли в гости и она нас накормила, то помочь прибрать за собой и посуду помыть - это естественно было ;)

мда... мне не понять всех странностей.
одни плачут, что им не помогают, другие стонут - не мойте мне посуду :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #1030 : 14 Ноября , 2014, 11:50:12 »

Неугомонная ©, я тоже не люблю когда у меня дома хозяйничают) и посуду не так сложили) и котлеты не так пожарили. Я только люблю когда мама у нас с утра блины печет) утром в субботу так клево)
Вот ты молодая бабушка-свекровь и все делаешь с оглядкой на свой характер, повезло твоей невестке))
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Неугомонная ©
долгожитель
*******

Карма: 745
Offline Offline

Сообщений: 1931


🔥🔥🔥


Награды
« Ответ #1031 : 14 Ноября , 2014, 11:53:36 »

lovinka, да прям)))  каждому же свое)) ну если когда-нибудь кому-нибудь моя невестка скажет что ей повезло со свекровью, то мне будет безусловно приятно))

Liza Caddy, ну я тоже у свекрови мыла, у нее нет посудомойки))

а вот мне посуду мыть не надо)) я ее все равно перемою в посудомоечной машине)) и оттуда, сухую потом расставлю по местам))
Сообщить модератору   Записан

Но ты, человек, ты ведь сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой.
Tiny
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #1032 : 14 Ноября , 2014, 11:54:20 »

Неугомонная ©, посуду моет посудомойка, а пол?

Мне очень нравится, когда свекровь приезжает и готовит))) Только вот потом неделю разыскиваю предметы, убранные с глаз долой, потому что на столе они лежать не должны.
Сообщить модератору   Записан

МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #1033 : 14 Ноября , 2014, 11:55:04 »

А вообще, честно скажу, не зря говорят девочки к маме ближе, и ничего не могу я с этим сделать) То что позволено моей маме, я не могу всего этого позволить свекрови, просто потому, что уровень близости низкий( все таки мама это мама) а мама мужа так и останется мамой мужа. Не, я все ж реально начинаю понимать свою свекровь, почему она для 1-ой невестки делает так много, она ее с малых лет знает, жили в одном подъезде и жила та девочка бед мамы, замуж вышла в 17 лет за брата моего мужа, у них какая-то дочки-материная (простите за дурацкое слово) связь. Конечно моей свекрови там проще и легче находиться, чем у меня)
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Неугомонная ©
долгожитель
*******

Карма: 745
Offline Offline

Сообщений: 1931


🔥🔥🔥


Награды
« Ответ #1034 : 14 Ноября , 2014, 11:56:04 »

МишкаПанда, я тоже люблю, когда мама моя готовит))

а зрелых бабушек, да еще не читающих наш форум, сложно переделать))
Сообщить модератору   Записан

Но ты, человек, ты ведь сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой.
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 116   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 08:31:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 20. smf-srv