Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 28  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Моя мама ? Жалуюсь
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #345 : 01 Ноября , 2014, 23:35:50 »

Сейчас прям задумалась, вот получила я з/п 20...30..40 тыс руб это на что же можно каждый месяц тратить именно на себя? ;) :смеется:
:shock:
Неужели правда не найдёте на что потратить? :lol:

Вот правда задумалась....
Если честно, то лично на себя я не смогу потратить всю свою з/п. Как представлю месяц работать, чтобы потом все потратить только на себя. НЕ, я так не могу.
Все же для меня общий бюджет это самое оптимальное)))
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #346 : 02 Ноября , 2014, 00:01:04 »

Сейчас прям задумалась, вот получила я з/п 20...30..40 тыс руб это на что же можно каждый месяц тратить именно на себя? ;) :смеется:
:shock:
Неужели правда не найдёте на что потратить? :lol:

Вот правда задумалась....
Если честно, то лично на себя я не смогу потратить всю свою з/п. Как представлю месяц работать, чтобы потом все потратить только на себя. НЕ, я так не могу.
Все же для меня общий бюджет это самое оптимальное)))
мне в принципе на себя жалко столько тратить, на семью, на детей - пожалуйста, но всю зп только на себя, меня жаба придет и задушит! ))
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #347 : 02 Ноября , 2014, 00:27:39 »

А может зависит от зп?? 20 тыщ - да влегкую! На сеья и на все что мне нравится детское - для меня это тоже для меня! Потому что момему мужу реально пофиг что я покупаю из одежды и тп
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #348 : 02 Ноября , 2014, 11:37:40 »

Сейчас прям задумалась, вот получила я з/п 20...30..40 тыс руб это на что же можно каждый месяц тратить именно на себя? ;) :смеется:
:shock:
Неужели правда не найдёте на что потратить? :lol:

Вот правда задумалась....
Если честно, то лично на себя я не смогу потратить всю свою з/п. Как представлю месяц работать, чтобы потом все потратить только на себя. НЕ, я так не могу.
Все же для меня общий бюджет это самое оптимальное)))
сама считаю также, вам удивительно повезло, так как у вас с мужем получаются одинаковые желания, а вот если бы вы хотели одно, а мужу это категорически не нужно, тут то и пригодились бы ваши собственные деньги.
Лично я могу потратить абсолютно любую сумму, здесь я полностью согласна с Ежиком)
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #349 : 02 Ноября , 2014, 13:29:02 »

я без зазрения совести трачу всю свою зарплату-просто потому что она такая маленькая,что не чувствуется в нашем бюджете(((. но если планируется большая покупка моя карточка-это подстраховка что неделю мы точно проживем в плане питания))
Сообщить модератору   Записан

Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #350 : 02 Ноября , 2014, 22:50:38 »

начали с мам, закончили зарплатой в семейном бюджете... мда...
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #351 : 03 Ноября , 2014, 01:54:17 »

Сейчас прям задумалась, вот получила я з/п 20...30..40 тыс руб это на что же можно каждый месяц тратить именно на себя? ;) :смеется:

Делать сбережения, копить и делать инвестиции в недвижимость, оплатить свое образование, путешествия, одежда, книги, кафе, театры, спортзал, косметика и косметолог
сбережения от мужа? нз, так сказать? а зачем? инвестиции в недвижимость отдельно от мужа тоже не к чему вроде как. образование уже есть, в путешествия семьей ездим, кафе, театры, косметика - это мелочи.
Вообще, задумалась... Тут девушка напрягается из-за покупок бабушкой каких-то вещей, и поняла, почему я не напрягаюсь. Потому что мой сын старший (младший еще не понимает) готов принимать и носить (пользоваться) всем, что ему купит одна бабушка, вторая бабушка, крестная, я, отец и все остальные родственники. И карандашей у нас коробок 5, наверное, а шапки я вообще не считаю. Костюма зимних 3. Вот зачем? А потому как один одна бабушка купила, второй - другая, а третий я. И носим по-очереди, чтоб бабушек не обидеть. :)
На счет игрушек для младшего тоже прочитала мнение форумской молодой бабушки, что нельзя молодежь лишать возможности покупать своему ребенку такие крутые игрушки, тоже улыбнулась, у нас сестра моего мужа несет крутые моему сыну (своих деток нет, нашего балует), бабушки и дедушки ведрами таскают китайские однодневки и Полесье ... и знаете что? я еду в детский мир и все равно покупаю еще. И ведь во все играют.
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #352 : 03 Ноября , 2014, 01:57:10 »

Мамаша Паприка, плюсую тысчу раз)))
у людей тяга к проблемам, а найти всегда "не проблема")) зачем себе жизнь усложнять? наслаждаться надо))
Сообщить модератору   Записан

Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #353 : 03 Ноября , 2014, 07:19:21 »

я в самом начале это сказала)))
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #354 : 03 Ноября , 2014, 09:04:55 »

На нашем форуме умногих принято положить любую проблему на себя и начать доказывать, что именно такая картина мира правильная)))

Мамаша Паприка, бывают причины и делать сбережения от мужа, и инвестировать в недвижимость, и еще много много чего. Не у всех семьи так идеальны))))))
Сообщить модератору   Записан

Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #355 : 03 Ноября , 2014, 10:05:12 »

На нашем форуме умногих принято положить любую проблему на себя и начать доказывать, что именно такая картина мира правильная)))

не знаю про меня ли это но я считаю что любая проблема на фоне смерти это тьфу

я когда с мужем думаю поругаться, поистерить вспоминаю что в этом году у подруги прям на кануне ее дня рождения на руках в муках муж умер - сердце болит за нее - и ругаться передумываю - любить надо друг друга изо всех сил
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #356 : 03 Ноября , 2014, 10:18:33 »

На нашем форуме умногих принято положить любую проблему на себя и начать доказывать, что именно такая картина мира правильная)))

не знаю про меня ли это но я считаю что любая проблема на фоне смерти это тьфу

я когда с мужем думаю поругаться, поистерить вспоминаю что в этом году у подруги прям на кануне ее дня рождения на руках в муках муж умер - сердце болит за нее - и ругаться передумываю - любить надо друг друга изо всех сил
Согласна с вами. Поэтому давно не ругаюсь с теми, кого люблю. А если и случится конфликт, стараюсь сразу же мириться. Жизнь такая коротая, на фиг тратить ее на ругачки и обидки, когда можно быть счастливой:-)
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #357 : 03 Ноября , 2014, 11:12:20 »

На нашем форуме умногих принято положить любую проблему на себя и начать доказывать, что именно такая картина мира правильная)))

Мамаша Паприка, бывают причины и делать сбережения от мужа, и инвестировать в недвижимость, и еще много много чего. Не у всех семьи так идеальны))))))
нет идеальных семей :-) А в недвижимость вкладывать отдельно от мужа при наличии штампа в паспорте надеюсь все знают почему  глупо?
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #358 : 03 Ноября , 2014, 11:14:08 »

Разбитная, это понимание наступает только тогда, когда со смертью сталкиваешься. Опять же думать об этом постоянно и жить, думая о том, что человек может умереть, мало похоже на искреннюю любовь, кмк.
а учиться на чужих ошибках у нас могут единицы.
Сообщить модератору   Записан

Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #359 : 03 Ноября , 2014, 11:15:21 »

Мамаша Паприка, йопрст, вы открыли мне глаза!!!!
О том, что может быть муж и не быть штампа в паспорте, в идеальных картинах мира не пишут))))
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 28  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 23:18:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля solo 16:37 → Семейный отдых на озерах ... 5111 /Отпуска
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv