Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Простуда
VAV85
вечный житель

Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.

Награды
« Ответ #15 : 30 Ноября , 2014, 23:47:36 »

Я тоже приболела... Но не пью противовирсные. Выпиваю витамин С 1000 мг за один раз. Продаются они такие. И на третий день последний раз пью.И уже лучше становится. Стала мало пить противовирусные и меньше болеть. И ребенку их не даю. Лечу симтоматику. Выпиваю против температуры на ночь.
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок Wink
Ma*l*vina
активный участник

Награды
« Ответ #16 : 01 Декабря , 2014, 00:14:19 »

Ma*l*vina, а кагоцел не пробовали подавать. Я читала в инструкции, что для профилактики можно.
Да, можно, но мы пока по возрасту не подходим. его же только с трех лет дают.

Вместе весело шагать по просторам)))
Ma*l*vina
активный участник

Награды
« Ответ #17 : 01 Декабря , 2014, 00:16:47 »

Я тоже приболела... Но не пью противовирсные. Выпиваю витамин С 1000 мг за один раз. Продаются они такие. И на третий день последний раз пью.И уже лучше становится. Стала мало пить противовирусные и меньше болеть. И ребенку их не даю. Лечу симтоматику. Выпиваю против температуры на ночь.
а я вот проспособилась к противовирусным и нормально выхожу. А аскорбинку кушаем регулярно - главный витамин при вирусах и инфекциях.

Сарафанна
постоялец

Награды
« Ответ #18 : 01 Декабря , 2014, 01:06:38 »

Ma*l*vina, а кагоцел не пробовали подавать. Я читала в инструкции, что для профилактики можно.
Да, можно, но мы пока по возрасту не подходим. его же только с трех лет дают.
А тогда, да. Тогда закаляйтесь и кушайте витамины. А то я своему старшему даю. Уже прошли профилактический курс. Надеюсь что в этом году зиму переживем без болячек. Очень хочется в это верить.

Счастливо жить - по силам всем!
Ma*l*vina
активный участник

Награды
« Ответ #19 : 01 Декабря , 2014, 01:18:32 »

Сарафанна, моя соседка в сентябре своему сынуле давала кагоцел. причина - болеющие дети в группе. 2 дня в саду, 2 недели на больничном. Сейчас говорит, что пол группы на больничном, половина тех кто ходит, с соплями. А ее здоровее здорового. Получается что работает. Поэтому правильно, что профилактику провели.

Сладкая Песня
активный участник

Награды
« Ответ #20 : 01 Декабря , 2014, 12:21:35 »

Девочки, признаюсь честно, сегодня купила кагоцел в аптеке. Пока не болею, но профилактика не помешает. Сегодня в автобусе какая-то тетка надо мной всю дорогу чихала. Я вышла из автобуса и тоже начала чихать.... испугалась в аптеку пошла.

Мама!!!!
Ma*l*vina
активный участник

Награды
« Ответ #21 : 01 Декабря , 2014, 13:09:42 »

Сладкая Песня, хаха) Это самовнушение) Но перестраховаться не помешает)

mio Nino
активный участник

Награды
« Ответ #22 : 03 Января , 2015, 20:18:06 »

Я тоже  простыла(( начинает горло болеть, есть что-нибудь эффективное, что быстро помогло от боли в горле?
Ромашка Ромашкина
участник
**

Награды
« Ответ #23 : 20 Мая , 2018, 17:40:11 »

Я вот тоже чаще симптомы лечу, у меня как правило простуда - это насморк и горло (нос промываю и капаю туя эдас 801, а горло хлоргикседином полощу), поэтому если их вылечиваю, то и все становится норм.
Golikova
завсегдатай

Награды
« Ответ #24 : 03 Июня , 2018, 23:16:27 »

Мне тоже нравится фалиминт по своему действию. Когда начинает болеть горло, то его в первый день можно каждые 2-3 часа эти драже рассасывать.   Помогает быстро!
Мне ни разу не помог. Вообще такие леденцы - не особо...
ЮвИ
вечный житель

Была "Упрямый питон"

Награды
« Ответ #25 : 04 Июня , 2018, 00:30:55 »

Мне тоже нравится фалиминт по своему действию. Когда начинает болеть горло, то его в первый день можно каждые 2-3 часа эти драже рассасывать.   Помогает быстро!
Мне ни разу не помог. Вообще такие леденцы - не особо...
мне леденцы не помогают.....помогает фарингосепт (легкие таблетки на травах, их даже беременным можно и детям с 3 лет) и граммидин, ну это уже как местный антибиотик идет.

Перловка
постоялец

Награды
« Ответ #26 : 09 Июня , 2018, 16:05:45 »

Мне полоскания хорошо помогают. А что бы общее состояние улучшить, я виферон свечи ставлю. Они помогают иммунитет укрепить и с вирусами бороться. Свечи знаю очень давно, еще ни разу меня не подвели.
Zlatka
новичок
*

Награды
« Ответ #27 : 14 Июня , 2018, 15:54:31 »

Все леденцы только приглушают боль, а не лечат. Я лечу горло только полосканиями содой. А от простуды пью аскорбиновую кислоту в порошках, в виде чая или добавляю в обычный чай. При первых симптомах хорошо помогает.
Valerkaya
активный участник

Награды
« Ответ #28 : 20 Июня , 2018, 17:20:33 »

простуды - это ужас какой-то

Сайт для настоящих женщин - https://belady.online/ Советы модных экспертов, обзоры популярных косметических средств, решение самых популярных бытовых проблем, психология отношений и развитие личности.
Lizok88
участник
**

Награды
« Ответ #29 : 21 Июня , 2018, 01:34:03 »

Я в последнее время тоже стала лечиться при помощи противовирусных. Легче и быстрее болезнь проходит. Мне понравились капсулы Цитовир 3. Курс применения короткий, и помогают существенно, нет этой ломки в костях и температура поддатся снижению хотя бы.
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
20 Июля , 2018, 04:24:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓
Новости от "Планеты Смайлс"
  1. Боулинг от 360 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
  2. День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
  3. Скидки 30% на боулинг детям, школьникам и студентам. Именинникам cкидка 10% (при предъявлении соответствующего документа)
245-25-25

Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Мишкинамама 01:24 → Я на вас жалобу подам! Ко... 42095 /Клуб ОБС
Просмотр профиля КсенияИ 01:10 → врач 7 /Здоровье наших детей
Просмотр профиля Larita 01:09 → Температура на прорезыван... 1 /Здоровье наших детей
Просмотр профиля dovr 01:05 → Потеряла последнюю тысячу... 32600 /Клуб ОБС
Просмотр профиля КсенияИ 01:04 → А что вообще в России дел... 16820 /Клуб ОБС
Просмотр профиля lookas 00:54 → Детская поликлиника № 8 2503 /Здоровье наших детей
Просмотр профиля КсенияИ 00:41 → Книги, которые мы читаем 8060 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля ElyaFR 23:38 → Многодетные мамочки и пап... 7024 /Второй ребенок, третий...
Просмотр профиля ланчик 23:38 → СОБАЧЬЯ ПЛОЩАДКА 7511 /Домашние любимцы
Просмотр профиля Narcho 23:35 → Срочно скажите мне что вс... 4240 /Клуб ОБС

Доска Объявлений ↓