Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 26  Все   Вниз
  Печать  
ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tanya24
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 386


Награды
« Ответ #30 : 17 Сентября , 2015, 15:11:01 »

Здравствуйте. У нас хорошие новости. С Ксюшей мы стараемся как можно больше ходить за одну ручку, но максимум она ходила пол часа, а потом показывала, что болят ножки. Но вчера она ходила целый час, конечно заметно. что под конец она устала и ножки стали заплетаться и немного наклонялась вперед, но все же она выдержала и очень старалась.
Я очень прошу помочь моей доченьке. Вся наша жизнь-это борьба за здоровье Ксюшеньки. Мне очень больно смотреть на деток в инвалидных колясках и Боже, как хочется, чтобы Ксюша этого никогда не узнала. Ксюша уже выросла из нашей коляски и я ходила в исполком, чтобы выписать бесплатную коляску, но когда я увидела, что выделяет деткам наше государство, то просто нет слов. Коляски с большими колесами или та скрипучка, что когда видишь ребенка в той коляске, то просто дар речи отнимается. Они не удобные, ребенок в ней просто болтается, а те фиксаторы, которые там есть, чтобы как бы ребенок сидел ровно и удобно, то оно почему то все наоборот, ребенку не удобно. Пожалуйста поддержите мое солнышко, она и правда как солнышко, она когда улыбается, то все и все вокруг светится и у меня на душе становится очень тепло. Помогите Ксюшеньке не сесть в инвалидную коляску, лечение уже очень скоро, осталось два месяца, а сумма очень большая для нас. Поступлений не было.
Еще хотелось бы поделиться хорошей новостью. Как я ранее писала у моей мамы обнаружили рак и она прошла курс лучевой терапии в мае (радиологическое отделение в онкологии), и в начале этого месяца мама пошла на осмотр к врачу и врач сказал, что лечение пока не требуется и сказал теперь прийти на осмотр в декабре!!!!
 
 
Записан
tanya24
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 386


Награды
« Ответ #31 : 19 Сентября , 2015, 14:00:17 »

Здравствуйте. У нас все хорошо. Ксюша на совесть делает зарядку, не могу сказать, что с большим удовольствием, но знает, что ей это очень нужно. Она еще маленькая и ей бы гулять с детка, но в душе она уже взрослая и ответственная. Я знаю что у нее болят ножки и она устает, ведь она уже делает 50 пресиданий и 50 раз поднимает голову в положении на спине, и мы делаем два подхода в день. Еще мы делаем наклоны, выгибаем спину (растягиваем мышцы, потому что она ходит немного с наклоном вперед), учимся удерживать равновесие (Ксюша самостоятельно стоит уже немного дольше, почти до минуты), я делаю ей растяжку на ножках и на стопах. В общем у Ксюши тяжелые будни и выходные тоже. Ксюша БОЕЦ!
Вчера я ей сказала, что идем на площадку, она так обрадовалась, а когда мы пришли, детей было очень много, но Ксюша гуляла как-то без удовольствия, она конечно покаталась и на качелях и с горки и походили мы с ней по дощечка с цыпочками, но как то так.
Ксюше 9 октября уже будет 5 лет и время для нас очень дорого, чем старше ребенок, тем тяжелее будет восстанавливаться. Поддержите пожалуйста мою "взрослую" маленькую Ксюшеньку! Я боюсь упустить то драгоценное время чтобы поставить на ножки свое солнышко и потом всю жизнь задавать себе вопросы,а все ли я сделала для того что-бы мой ребенок ходил,а приложила ли все свои усилия. Очень жаль,что в борьбе с этой болезнью главным врагом есть время которое к сожалению не остановить. Ну, что-же, а мне придется собрать всю свою силу в кулак и продолжать бороться за выздоровление моей куколки-доченьки. А Вас дорогие и добрые наши друзья просим с Ксюшей об одном, пожалуйста не проходите мимо наших просьб о помощи. Сумма слишком огромная для нас!
Она часто меня обнимает и прижимается посильней и так тепло, от того что самый родной, самый нежный ребенок рядом, мой кукленок.

Поступление на карту ПриватБанка:
500 грн (2000 руб) Дячук Іван Ярославович
100 грн (400 руб) Темна Ася Іванівна
Огромное Вам спасибо за веру , поддержку и помощь. Низкий Вам поклон!

Общая сумма к сбору: 15 601 грн (62 404 руб)
Собрано: 3 353,11 грн (13 412.44 руб)
Осталось собрать: 12 247,89 грн (48 991,56 руб)


 
 
 
Записан
tanya24
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 386


Награды
« Ответ #32 : 21 Сентября , 2015, 17:02:31 »

Здравствуйте. У нас хорошие и не очень новости. Начну с не очень. Мы с Ксюшей по прежнему делаем зарядку и голову она уже поднимает 60 раз и присидает тоже, но при этом плачет. Я у нее спрашиваю: У тебя что-то болит, она отвечает, что нет. Мне кажется, что она устала от постоянной боли, нагрузки и она просто хочет быть обыкновенным ребенком  без обязательств, радоваться детству и быть веселой!!!!!!!!!!!
А теперь хорошая, Ксюшен труд, боль и отчаяние не проходит даром, мало того что нагрузку она выдерживает и может делать больше раз поднятие головы и присидания,  Ксюша самостоятельно простояла раз 60 секунд, а на следующий день 70 секунд. Это большая победа для нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самый родной самый близкий, самый маленький мой человечек, нет никого  дороже, больше всего на свете я хочу чтобы Ксюшенька была счастливая и здоровая. Я прошу поддержите пожалуйста Ксюшеньку, я в нее верю и прошу, чтобы и вы поверили в мою доченьку. Не смотря на слезы Ксюшенька по прежнему стремится к главной, самой заветной мечте ПОЙТИ НОЖКАМИ И КАТАТЬСЯ НА КОНЬКАХ!!!!!!

Перевод на карту ПриватБанка:
20 грн (80 руб) Філонова Світлана Анатоліївна
Огромное Вам спасибо за веру и поддержку Ксюшеньки!

Общая сумма к сбору: 15 601 грн (62 404 руб)
Собрано: 3 373,11 грн (13 492.44 руб)
Осталось собрать: 12 227,89 грн (48 911,56 руб)


Поддержите пожалйста Ксюшеньку, осталось меньше двух месяцев до реабилитации!




Записан
tanya24
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 386


Награды
« Ответ #33 : 23 Сентября , 2015, 17:23:22 »

Доброе день. Дела в плане зарядки у нас намного лучше, немного капризничает, но старается и делает, присидания и поднятие головы делает по 75 раз.
Я не знаю, как просить и умолять помочь Ксюшеньке. Время летит слишком быстро. Уже через 16 дней Ксюше исполняется 5 лет. У нас остается все меньше времени поднять Ксюшу на ножки. Ведь детский организм более лучше поддается лечению. У нас очень мало времени. Сейчас как можно чаще нужно получать квалифицированное лечение. Ксюша улыбчивый и жизнерадостный ребенок. Я умоляю Вас, помогите ей пойти ножками!!!!!
Для каждой мамы на свете ее ребенок самый лучший, самый красивый и умный. Появление маленького чуда на Земле предназначено Богом и несет в себе великую радость – счастье материнства. Наше счастье имеет горький привкус, оно омрачено тяжким недугом имя которому ДЦП. Каждый день у Ксюши идет борьба с этой страшной болезнью, борьба в которой больше поражений, но при этом каждая маленькая победа кажется настоящим триумфом. Да, у Ксюши не было и нет детства, - бесконечные боли, инъекции, рефлексотерапии… нет возможности бегать, прыгать... Однако каждое новое слово, движение, новый шажочек в развитии для нас настоящий праздник, вызывающий слезы неимоверной радости. Ксюша жизнерадостный умный ребенок с добрыми глазами и ослепительной улыбкой, но она не может самостоятельно ходить, говорит очень плохо. Каждый день Ксюша посвящена реабилитации после злосчастной родовой травмы, забравшей ее здоровье , но не сокрушившей живой интеллект и безграничную любовь к жизни.

Я очень прошу Вас помочь Ксюшеньке. Cумма к сбору слишком огромная. Умоляю помогите!!!

Перевод на Вебмани:
300 руб (75 грн) Примечание: Ксюшеньке!Скорейшего выздоровления!
Перевод на карту ПриватБанка:
100 грн (400 руб) Євтєєва Оксана Георгіївна. Комментарий к платежу: на лечение Ксюши.
Спасибо Вам огромное. Пусть хранит Вас Господь!

Общая сумма к сбору: 15 601 грн (62 404 руб)
Собрано: 3 548,11 грн (14 192.44 руб)
Осталось собрать: 12 052,89 грн (48 211,56 руб)



 
 

Номер карты: 6762-4620-5709-4143 (бабушка Склярова Мария Петровна)

                     5168-7572-9184-3144 (мама Склярова Татьяна Николаевна)
                   

Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850


ЯК 410011337675631
Записан
tanya24
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 386


Награды
« Ответ #34 : 25 Сентября , 2015, 12:11:41 »

Здравствуйте. Низкий Вам материнский поклон!!!!! Кто верит в наше выздоровление, помогает нам восстановить наши ножки. Ведь каждый маленький сдвиг, для нас большая радость. У нас все получиться мы не стоим на месте!!!! Прошу не оставляйте нас в этой беде, ведь каждая гривна для нас это большой вклад, мы очень надеемся на Вашу помощь, только с помощью небезразличных людей мы сможем стать крепко на ножки.
Я очень, очень верю и люблю свою крошечку больше своей жизни, и только ради нее живу и набираюсь сил и терпения.
Для нас каждый перевод- это огромные надежды.
Нет ничего страшнее чем видеть и чувствовать когда болеет твой ребенок и сердце матери просто разрывается от боли... И я, как мама особого ребенка всем сердцем надеюсь, что ОБЯЗАТЕЛЬНО настанет то время, когда моя доченька потопает своими ножками, потому что только вера заставляет меня идти вперед и надеяться на ваши отзывчивые сердца, наши добрые люди!

Сумма к сбору слишком огромная для нас и нам ее не осилить, даже при большом желании. Прошу Вас помогите пожалуйста Ксюшеньке пойти ножками!!!

Поступлений не было!!!! Но мы верим, и надеемся, нам очень необходима эта реабилитация, пожалуйста поддержите нас!!!!!!


Записан
tanya24
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 386


Награды
« Ответ #35 : 27 Сентября , 2015, 16:58:24 »

Здравствуйте. У нас все хорошо, Ксюшенька не болеет хоть и меняется погода. Зарядку Ксюша делает хорошо, только немного капризничает и плачет, когда делает присидания,а когда спрашиваю в следующий раз, когда будем делать зарядку будешь плакать, то она отвечает честно, что "да".
Поддержите пожалуйста Ксюшеньку, сумма для сбора слишком большая, а запланированная реабилитация уже через полтора месяца. Ей очень важно и необходимо квалифицированное лечение. Ведь когда делается все в комплексе, то результат обязательно будет. Ксюшеньке почти 5 лет и очень важно сейчас как можно чаще получать лечение. Я очень прошу поверьте в мое солнышко, она перспективный ребенок и обязательно будет ходить и кататься на коньках - это ее мечта!

Поступление на ЯД:
99,5 руб (24,87 грн) Перевод от 4100***224
Спасибо Вам огромное за помощь. Пусть хранит Вас Господь!

Общая сумма к сбору: 15 601 грн (62 404 руб)
Собрано: 3 572,98 грн (14 291,92руб)
Осталось собрать: 12 028,02 грн (48 112,08 руб)


12 тыс это очень много и нам никак не осилить эту сумму. Я очень прошу помочь Ксюшеньке, чтобы она никогда не узнала, что такое инвалидное кресло!!!!

 
Записан
tanya24
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 386


Награды
« Ответ #36 : 03 Октября , 2015, 11:59:31 »

Здравствуйте. У нас снова хорошая новость. Ксюшенька самостоятельно стоит 83 секунды!!!!!!!!!!!!! Зарядку Ксюша делает хорошо. Количество раз в упражнениях больше не поднимали, присидания и поднятие головы в положении лежа на спине по 75 раз.
С тобой постоянно одна мысль «Куда отвезти ребенка, чтобы обязательно помогло.» И что-бы еще сделать, чтобы поставить ребенка на ноги. А САМОЕ ГЛАВНОЕ! Это огромное счастье, что рядом с тобой такой АНГЕЛОЧЕК! Такое СОЛНЫШКО! И слезы на глазах от счастья маленьких побед. От улыбок доченьки! И начинаешь ценить жизнь как никогда и быть благодарной за любую помощь! Это огромная ЛЮБОВЬ к маленькому человечку!
Очень хочется, чтобы у Ксюшеньки все получилось!!!!!!!

Поступлений не было уже несколько дней!!!!! Я знаю, есть добрые люди в нашем мире! И даже маленькая сумма поможет моей малышке приблизиться к нашей общей мечте - СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЕ ШАГИ!
Прошу Вас поддержите Ксюшу!!!Мы очень долго боремся за счастливое и полноценное детство нашей доченьки, необходимо идти только вперед и только тогда мы добьемся еще больших результатов.
Помогите нам пожалуйста. Сумма слишком огромная и нам ее не осилить.


 
 
 
 
 
 
 
Записан
tanya24
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 386


Награды
« Ответ #37 : 12 Октября , 2015, 21:37:04 »

Здравствуйте. Вот моей малышке исполнилось 5 лет!!!!!!!!! Я хочу ей пожелать ЗДОРОВЬЯ и чтобы сбылась ее заветная мечта "кататься на коньках"!!!!!! Она не по годам взрослая и знает чего стоит быть здоровым ребенком!!!!!! Каждый шаг к выздоровлению стоит больших трудов, терпения и боли!!!!!
Я очень прошу помочь моей Ксюшеньке. Запланированная реабилитация уже очень скоро, остался всего лишь месяц, а сумма к сбору очень большая. Пожалуйста поддержите мою крошку, ей очень нужны ваши добрые сердца и поддержка.

Нет ничего страшнее чем видеть и чувствовать когда болеет твой ребенок и сердце матери просто разрывается от боли... И я, как мама особого ребенка всем сердцем надеюсь, что ОБЯЗАТЕЛЬНО настанет то время, когда моя доченька потопает своими ножками, потому что только вера заставляет меня идти вперед и надеяться на ваши отзывчивые сердца, наши добрые люди!
Поступление на карту ПриватБанка:
7.10.
20 грн (80 руб) Попов Дмитро Вікторович
998 грн (3992 руб) терминал самообслуживания: Одесса, ул.Академика Заболотного, д.57, корп.2, Отделение банка. Плательщик: тел. (+38095)**74
98 грн (392 руб) Гаврилаш С. Р.

Огромное Вам спасибо за Вашу доброту, поддержку, помощь и веру в мою малышку!!! Низкий материнский Вам поклон!

Общая сумма к сбору: 15 601 грн (62 404 руб)
Собрано: 4 688,98 грн (18 755,92руб)
Осталось собрать: 10 912,02 грн (43 648,08 руб)




Записан
tanya24
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 386


Награды
« Ответ #38 : 14 Октября , 2015, 20:37:18 »

Здравствуйте. вчера с Ксюшенькой ходили к педиатру. Она немного приболела, У нее не выраженные сопельки. Врач сказал промывать солевым раствором, а если усилится то капать капли. Еще нам назначили проф. осмотр и сдать анализы. Вчера я Ксюшеньку уговаривала лечь спать пораньше, потому что рано вставать, но она не послушала и легла как обычно, после любимого мультика. А сегодня еле ее подняла. Сначала будила ее словесно, Что пора вставать, что мы опаздываем, а она показывала что замерзла и хочет спать, я говорила, что пойдем в магазин за шоколадкой,все что приходило в голову,все что она любит!. Но то что поднять, мы с бабушкой еще как-нибудь мы справились, а еще нужно было сдать мочу, есть наклейка, многие мамочки о ней наверняка знают, но я боялась, чтобы Ксюша не испугалась, ведь эту процедуру мы делали давно. С горем пополам мы ее одели, Ксюша плакала, но когда она увидела куда она пописала, то ее настолько это рассмешило, у нее поднялось настроение, и мы быстро собрались и поехали в больницу. В больнице нам тоже очень повезло, во первых мы опоздали в лабораторию, но у нас приняли все анализы и даже кровь с пальчика, хотя у них реактивы на крайней случай. К окулисту зашли людей не было совсем, а вышли уже очередь и также к хирургу. Только не попали к невропатологу,т.к. она в отпуске. И мы так быстренько справились, приехали домой. Бабушка стала кормить Ксюшеньку, т.к. она была голодная, а перед анализами кушать нельзя, а я пошла в исполком, там я тоже все быстро сделала меньше чем за 20 мин., и поехала за Ксюшеными анализами. Все анализы хорошие, и я сразу все отнесла педиатру. Я пришла домой Ксюша игралась с лялей, она ее лечила. Я ее еще покормила супом, потом она со мной и бабушкой поела макароны, а сейчас Ксюшенька рисует фломастерами и ручки у нее будут очень грязными, но она попросит их помыть.
Мы очень просим Вашей помощи , остался месяц до реабилитации, а уже завтра нужно оплатить аванс за лечение. Поддержите пожалуйста мою малышку. Она старается не только для себя, но и для Вас, чтобы оправдать Вашу веру и поддержку!!!!!!!!!!! ДЦП- не приговор. И Ксюша всеми своими силами старается доказать это!!!!!!!!!!

Поступление на карту ПриватБанка:
201.01 грн (804,04 руб) Рушковська Катерина Йосипівна. Комментарий к платежу: На выздоровление.
10 грн (40 руб) Меньшова Юлія Михайлівна
Спасибо Вам огромное. Ваша вера в Ксюшеньку очень важна для нас. Пусть хранит Вас Господь. Низкий Материнский Вам поклон!!!!

Общая сумма к сбору: 15 601 грн (62 404 руб)
Собрано: 4 899,99 грн (19 599,96руб)
Осталось собрать: 10 701,01 грн (42 804,04 руб)


ВАША ПОМОЩЬ ДЛЯ КСЮШЕНЬКИ, КАК ВОЗДУХ. ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО НАШЕГО КРИКА О ПОМОЩИ. ВАША ВЕРА-НАША СИЛА!!!




Записан
tanya24
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 386


Награды
« Ответ #39 : 16 Октября , 2015, 11:44:37 »

Здравствуйте. Все таки Ксюшенька заболела, у нее кашель и сопли. Слава Богу температуры нет. Но на уличку гулять вчера ходили, погода немного наладилась и солнышко прогревает. В общем самочувствие у нее не плохое, она играется, рисует и играет со своими любимыми игрушками. Капризничает только когда промываю носик.
Вчера оплатили аванс за лечение 1000 грн. Наша реабилитация назначена ровно через месяц на 16 ноября. Я очень прошу помогите, сумма еще очень большая. Поддержите Ксюшеньку. Ей нельзя пропускать лечение, Ксюше уже 5 лет и время не на нашей стороне. Благодаря Вам, Вашей доброте мы достигли многого, но я очень прошу дать Ксюшеньке шанс и пройти и в этот раз так необходимую ей реабилитацию!

Поступлений не было.


Номер карты: 6762-4620-5709-4143 (бабушка Склярова Мария Петровна)

                     5168-7572-9184-3144 (мама Склярова Татьяна Николаевна)
                   

Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850


ЯК 410011337675631


Записан
tanya24
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 386


Награды
« Ответ #40 : 19 Октября , 2015, 15:07:34 »

Здравствуйте. Ксюшенька еще болеет, но так же, слава Богу, без температуры. На уличке последние теплые денечки и поэтому стараемся гулять. Ксюша берет свою лялю и катает ее на качели, а потом катается сама. Она крепко держится и просит, чтобы я ее раскатывала посильней и выше. Еще мы ходили в гости у крестной Ксюши (моей двоюродной сестры) было день рождения. И там была девочка, Танюшка, ей три годика. И они с Ксюшей так хорошо играли, Ксюше с ней было очень интересно, они играли в больничку, лечили куклу, потом бегали друг за дружкой, Ксюша очень быстро ползала, потом они кормили лялю. Ксюше было очень весело и мне было радостно, что Ксюша улыбается. В доме было очень тепло, у сестры печное отопление и я не переживала, что Ксюша была на полу. Еще Ксюша поладила с крестной, раньше Ксюша как-то не очень ее любила. Крестная ее как бы насильно хотела целовать, а Ксюше это не нравилось и Ксюша крутила ей дульки (это у нее хорошо получает). А в этот раз они баловались и Ксюша даже дала себя поцеловать в щечку, но сама не целовала. Для крестной это был очень приятный подарок, что с Ксюшей они стали ладить, ей было очень приятно, ведь Ксюшеньку она очень любит.

Поступление на карту ПриватБанка:
100 грн (400 руб) Желізняк Ірина Олександрівна. Комментарий к платежу: НА ЛЕЧЕНИЕ ДОЧЕРИ.
Поступление на Вебмани:
1960 руб (490 грн) R12***805 номер чека: 13123568 от 18/10/2015

Спасибо Вам огромное за Вашу помощь и поддержку. Пусть хранит Вас Господь!

Общая сумма к сбору: 15 601 грн (62 404 руб)
Собрано: 5 489,99 грн (21 959,96руб)
Осталось собрать: 10 111,01 грн (40 444,04 руб)


Пожалуйста поддержите мое солнышко осталось 26 дней, а сумма к сбору очень большая. На одной ножке сильное искривление. Пожалуйста пусть эти ножки пойдут!

 
Записан
tanya24
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 386


Награды
« Ответ #41 : 26 Октября , 2015, 19:59:38 »

Здравствуйте. Ксюшенька по прежнему болеет, ни как не прекращается кашель, сегодня ночью сильно закашливалась и плохо спала. Ночью давала ей теплое питье и сироп от кашля и открыла окошко, чтобы поступал свежий воздух, тогда она успокоилась и уснула.
Но есть и очень хорошая новость, сбор на лечение закрыт. Всем всем огромное спасибо за вашу безграничную и неоднократную помощь. За вашу веру, поддержку низкий материнский поклон. Благодаря вашей помощи вы даете огромный шанс Ксюшеньке пойти ножками, и огромную надежду на то, что ее мечта может быть не просто мечтой. Она очень хочет кататься на коньках. Спасибо вам огромное. Пусть хранит Вас Господь!

Поступление на карту ПриватБанка:
20.10.
47,76 грн (191,04 руб) Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Мариуполь, просп.Строителей, д.32, Магазин "Ням ням". Плательщик: тел. (+38097)**80
9 930,10 грн (39 720,40 руб) 
22.10.
17,91 грн (71,64 руб) Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Харьков, пр.Московский, 274-В, Супермаркет "Восторг". Плательщик: тел. (+38063)**60
23.10.
100 грн (400 руб) Пузь Ганна Володимирівна


Общая сумма к сбору: 15 601 грн (62 404 руб)
Собрано: 15 585,76 грн (62 343,04руб)
Осталось собрать: 15,24 грн (60,96 руб)


 
Записан
tanya24
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 386


Награды
« Ответ #42 : 04 Ноября , 2015, 12:32:04 »

Здравствуйте. Ксюшенька до сих пор болеет. Вчера были у врача, она послушала Ксюшу и посмотрела горлышко. Горло не красное, а от кашля сказала поменять лекарство, к тому что мы пили организм привык и не дает улучшения. До реабилитации у нас еще есть полторы недели, так что я думаю все будет хорошо.
У меня есть еще очень большая просьба. Может есть у кого-нибудь коляска. Чтобы сиденье было высоко. Наша совсем уже маленькая и у Ксюши ножки трутся об колеса. У нее рост 112-113 см. Я смотрела в магазине, более ли менее высокая стоит 1700 грн. А те что выдаются бесплатно от государства, то это просто ужас. Ксюша в коляске сидит ровно, так что ей не нужны подголовники и тому подобное. Может кто-то продает не дорого. Пожалуйста напишите.
Записан
tanya24
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 386


Награды
« Ответ #43 : 09 Ноября , 2015, 13:34:57 »

Здравствуйте. У нас дела идут на поправку.Ксюшенька кашляет только ночью и то если душно, мы последние дни спим с открытым окном, ей так намного легче. И перед сном я ее растираю бальзамом: ступни (ей очень щекотно и она хохочет), под коленками, спинку и грудку. И по прежнему принимаем сироп от кашля. Я думаю все будет хорошо, нам в субботу уже выезжать в Трускавец. Перемена климата и там воздух намного чище.
У Ксюши уже есть пожелания для деда Мороза на Новый год: планшет (троюродной сестричке бабушка подарила планшет, как так, а у Ксюши нет, непорядок) и ляльку которая писает. Из за планшета уже начинают ругаться, Викуся играет и немного дает поиграть Ксюше, а потом забирает, а Ксюша еще не наигралась. И начинается слезы, истерики. И плачут обе. Ксюша потому что не дают поиграть, а Викуся плачет, потому что ее ругают, что она не дает поиграть. В общем весело.
Просьба по поводу коляски остается в силе. Может у кого то ребенок вырос с коляски и она больше не пригодится, только чтобы сиденье было высокое. Помогите, очень нужно.
Поступление на карту ПриватБанка:
4.11.
9,95 грн (39,8 руб) Меньшова Юлія Михайлівна
28 грн (112 руб)  Киев, ул. Драгоманова, д. 27а, ПЛАНЕТА СПОРТ. Плательщик: Стефкивская М. Е.
5.11.
47,76 грн (191,04 руб) Харьков, пр.Московский, 274-В, Супермаркет "Восторг". Плательщик: Якунін Є. Л.
Спасибо Вам огромное за поддержку, помощь и веру. Для нас это очень важно. Спасибо Вам огромное и низкий материнский Вам поклон!!!
Записан
tanya24
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 386


Награды
« Ответ #44 : 13 Ноября , 2015, 12:19:14 »

Здравствуйте. Мы с Ксюшей уже завтра выезжаем на лечение. Чемодан еще не складывали, Ксюша мне всегда помогает, особенно она контралирует, чтобы не забыли ее игрушки. А самое главное, что Ксюшенька выздоровела и сегодня мы идем в больницу за справкой о том, что ребенок здоров.
Я заметила, что Ксюша в последнее время как-то изменилась, стала взрослей и терпеливой. Раньше она у меня о чем-то просит, а я ей отвечаю, что ты взрослая и можешь сама (я пыталась ее научить быть самостоятельной, но я действительно знала, что она это может сделать самостоятельно, она это умеет) в ответ были слезы, и в конечном итоге я ей помогала. А сейчас, как-то она меня попросила открыть рюкзак, я знаю что сама она его открыть не может, ноя ей отказала, не помню по какой причине, то ли уже наоборот собирали игрушки, потому что было поздно, в общем не помню, а в рюкзаке были инструменты для больнички и она хотела лечить лялю. Ксюша меня не упрашивала, не плакала, а согласилась со мной, а я потом захожу в комнату и вижу, что рюкзак расстегнут и она лечит лялю. Я у нее спрашиваю ты сама расстегнула, она заулыбалась и сказала "да". Мне было очень приятно. А с недавнего времени я начала приучать Ксюшу к порядку, чтобы она за собой убирала игрушки, когда она гуляет сама еще ни чего, но когда приходит ее сестричка, то игрушки по всей квартире. Первый раз я ей помогала, мы все сложили вместе. На следующий раз я ей говорю, что давай складывай игрушки, сейчас будем кушать и спать и она все сама и главное она не все игрушки скидывает в корзину, а сортирует, основные игрушки в корзину, а посудку в игрушечную микроволновку. Но и это еще не все, вчера она сложили игрушки без моего напоминания, и ей так нравится, что я ее хвалю, что она сразу начинает стесняться. Моя девочка, самая любимая, она такая умничка.
Я очень надеюсь, что после этого курса реабилитации у Ксюши будут хорошие результаты. Чтобы моя девочка поскорей побежала ножками. Пусть Бог ей поможет!!!

Поступление на карту ПриватБанка:
30 грн (120 руб) Куркіна Марина Григорівна
Спасибо Вам огромное за Вашу помощь и поддержку. Пусть хранит Вас Господь!

 
 
 
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 26  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 09:44:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. smf-srv