Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 101   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Зима13/весна14 том 46
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
broccoli
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4776



Награды
« Ответ #990 : 21 Декабря , 2014, 20:06:07 »

Schance, закройся от них в ванной, закинь шоколадную бомбочку в ванну, возьми приятную книжку или лучше фильм запусти ( чтоб тебе не отвлекаться на звуки) возьми в ванну вкусняшек на красивых тарелочках... А муж пока отдохнет с 2 детьми, чтобы ночью крепче спать ))
Сообщить модератору   Записан

Кто-то плюется, а кому-то нравится. Полезная.
Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #991 : 21 Декабря , 2014, 20:08:04 »

nathlie, ну через месяц мне поздно будет)
вот этот http://www.rob**t96.ru/catalog/pilesosi/917/?filter[brand]=25

правда, еще айробота заказали, но от него откажемся. нас колбасило при выборе, в итоге решили взять недорогое, в нынешних условиях.
Сообщить модератору   Записан
Margaritta
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4830



Награды
« Ответ #992 : 21 Декабря , 2014, 20:11:42 »

Schance, ты чего перед Новым годом хандрить надумала? Собирай себя в кучу! Попей пустырник курсом, недели две каждый день, и ты спокойна и дети спокойны.
Сообщить модератору   Записан


Ксюша 15.03.2009
Margaritta
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4830



Награды
« Ответ #993 : 21 Декабря , 2014, 20:12:45 »

Schance, закройся от них в ванной, закинь шоколадную бомбочку в ванну, возьми приятную книжку или лучше фильм запусти ( чтоб тебе не отвлекаться на звуки) возьми в ванну вкусняшек на красивых тарелочках... А муж пока отдохнет с 2 детьми, чтобы ночью крепче спать ))
Неее, ей дома надоело. Надо к подругам идти в гости, одной!
Сообщить модератору   Записан


Ксюша 15.03.2009
Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #994 : 21 Декабря , 2014, 20:14:35 »

Schance, закройся от них в ванной, закинь шоколадную бомбочку в ванну, возьми приятную книжку или лучше фильм запусти ( чтоб тебе не отвлекаться на звуки) возьми в ванну вкусняшек на красивых тарелочках... А муж пока отдохнет с 2 детьми, чтобы ночью крепче спать ))
Неее, ей дома надоело. Надо к подругам идти в гости, одной!
это не поможет. надо дня три хотя бы без истерик детей, с заботой мужа и хорошим ночным сном..
Сообщить модератору   Записан
Margaritta
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4830



Награды
« Ответ #995 : 21 Декабря , 2014, 20:23:09 »

Schance, закройся от них в ванной, закинь шоколадную бомбочку в ванну, возьми приятную книжку или лучше фильм запусти ( чтоб тебе не отвлекаться на звуки) возьми в ванну вкусняшек на красивых тарелочках... А муж пока отдохнет с 2 детьми, чтобы ночью крепче спать ))
Неее, ей дома надоело. Надо к подругам идти в гости, одной!
это не поможет. надо дня три хотя бы без истерик детей, с заботой мужа и хорошим ночным сном..
ну это же из разряда фантастики!)))

 Я сегодня с Ксюшкой ходила на НГ утренник. Папа оставался с Алёной первый раз, и сразу на 5 часов! Ну мне хватило разрядиться, ему вроде тоже))) Рассказывает мне про какие то невероятные чудеса! Говорит Алёна в стульчике для кормления уснула :shock: :shock:
 Я о таком и не догадывалась!
Сообщить модератору   Записан


Ксюша 15.03.2009
broccoli
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4776



Награды
« Ответ #996 : 21 Декабря , 2014, 20:47:27 »

nathlie, ну через месяц мне поздно будет)
вот этот http://www.rob**t96.ru/catalog/pilesosi/917/?filter[brand]=25

правда, еще айробота заказали, но от него откажемся. нас колбасило при выборе, в итоге решили взять недорогое, в нынешних условиях.
ха-ха, представляешь я между своим и твоим долго металась, все их насквозь изучила )) Цена кстати на твой хорошая, я же их еще до долларовых скачков мониторила.

У меня на голове маска уже пятый час, а мне некогда в ванну идти, пельмени леплю под КВН, кушать захотелось ))
Кстати про маски: я тут все со своими оптимизациями... вообщем из овсянки Егоровой недоеденной на завтрак отличная маска для лица получается! Для волос еще хочу попробовать, тоже из нее есть рецепт.
Сообщить модератору   Записан

Кто-то плюется, а кому-то нравится. Полезная.
Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #997 : 21 Декабря , 2014, 20:49:43 »

Nataliya74, ууух я лет 5 назад грохнула градусник, потом сильно напрягалась по этому поводу, марганцовкой мыла неделю.  Просто в детстве на тему экологии начиталась, когда одна маленькая фигня меняет жизнь семьи на несколько поколений.
Schance, знакомая тема. Если смотреть практично - а всех ли витаминов хватает у тебя в организме? микроэлементов? Иногда попить курсом какую-нибудь копеечную фольку или йод очень полезно и отношения в семье выравниваются. А вообще держись, не сдавайся, это все временно)
Лена, классно да? когда ребенок с папой проявляется по-новому)
Моя ходить начала исключительно к папе, теперь уже проще; "пока-пока" махала тоже только ему.
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
Nataliya74
вечный житель
********

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13091



Награды
« Ответ #998 : 21 Декабря , 2014, 20:51:02 »

nathlie, ну через месяц мне поздно будет)
вот этот http://www.rob**t96.ru/catalog/pilesosi/917/?filter[brand]=25

правда, еще айробота заказали, но от него откажемся. нас колбасило при выборе, в итоге решили взять недорогое, в нынешних условиях.
ха-ха, представляешь я между своим и твоим долго металась, все их насквозь изучила )) Цена кстати на твой хорошая, я же их еще до долларовых скачков мониторила.

У меня на голове маска уже пятый час, а мне некогда в ванну идти, пельмени леплю под КВН, кушать захотелось ))
Кстати про маски: я тут все со своими оптимизациями... вообщем из овсянки Егоровой недоеденной на завтрак отличная маска для лица получается! Для волос еще хочу попробовать, тоже из нее есть рецепт.
мне кажется, что у тебя на все безотходное производство! у вас мусор-то бывает?)))
Сообщить модератору   Записан
Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #999 : 21 Декабря , 2014, 21:05:38 »

Девочки, что надо сделать, чтобы вот проснуться завтра утром и все здоровы и все хорошо, силы уже на исходе, хочу перезагруз.
а на стафилококк то что анализы показали?
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #1000 : 21 Декабря , 2014, 21:06:12 »

Ой девочки про градусник,ща я вам историю расскажу,офигеете))
У меня подруга в возрасте примерно 8 лет,не хотела в школу идти и решила себе темпу устроить,все что придумала,это засунуть градусник в суп на плите,который еще варился,ну естественно он там лопнул и ртуть вся в суп вылилась,так она же и не подумала об этом и даже может и не знала,вообщем побоялась матери и ничего не сказала,суп половину кастрюли съели прежде чем вся семья обнаружила стекло,но так и не поняла от куда повздыхали,вылили суп остатки и забыли,она призналась когда ей было уже лет 30 только,вот где был шок!!!!
Сообщить модератору   Записан

perchik82
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3457



Награды
« Ответ #1001 : 21 Декабря , 2014, 21:28:48 »

Ой девочки про градусник,ща я вам историю расскажу,офигеете))
У меня подруга в возрасте примерно 8 лет,не хотела в школу идти и решила себе темпу устроить,все что придумала,это засунуть градусник в суп на плите,который еще варился,ну естественно он там лопнул и ртуть вся в суп вылилась,так она же и не подумала об этом и даже может и не знала,вообщем побоялась матери и ничего не сказала,суп половину кастрюли съели прежде чем вся семья обнаружила стекло,но так и не поняла от куда повздыхали,вылили суп остатки и забыли,она призналась когда ей было уже лет 30 только,вот где был шок!!!!

Оф...ть.... надеюсь, ртуть никому не попала вовнутрь..
Мы в детстве тоже градусник разбивали, потом бусинки собирали сами, пока родители не увидели и не наругали нас.
Сообщить модератору   Записан

Анютка 20.02.2009
Машуня 27.10.2013
Сашенька 14.09.2018
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #1002 : 21 Декабря , 2014, 21:31:53 »

Девочки, что надо сделать, чтобы вот проснуться завтра утром и все здоровы и все хорошо, силы уже на исходе, хочу перезагруз.
а на стафилококк то что анализы показали?
Чего меня пугаешь, у нас не стафилоккок был, а стрептоккок, хотя все равно зараза, а про анализ не знаю, врачу сегодня звонила, она сказала, ну если совсем по-простому, то сейчас уже в свете последних событий пока неважно, высеялось там что или нет, придем к ней на приём на следующей неделе, она и посмотрит.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #1003 : 21 Декабря , 2014, 21:46:01 »

Мы сегодня попробовали трусики меррис, понравились.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Ната@П
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 2198



Награды
« Ответ #1004 : 21 Декабря , 2014, 21:53:24 »

Мы сегодня попробовали трусики меррис, понравились.
А мне они внешне не нравятся, широкие какие-то. Сегодня в детском мире пришлось их купить.
Сообщить модератору   Записан

Санечка 28.11.2004
Маргаритка 05.03.2014
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 101   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 12:20:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Семицветик 12:13 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 21. smf-srv