Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ 2014) ТОМ 7. Новый год к нам идет!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #720 : 27 Декабря , 2014, 00:32:52 »

Sonechка, а вы почему на ИВ?
потому что ребенок не может сосать, в результате дефекта внутриутробного развития
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #721 : 27 Декабря , 2014, 00:34:17 »

Sonechка, а вы почему на ИВ?
потому что ребенок не может сосать, в результате дефекта внутриутробного развития

я как то хотела тебя поругать как так, а потом деликатно через сторонних людей спросила  :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #722 : 27 Декабря , 2014, 00:37:19 »

Sonechка, а вы почему на ИВ?
потому что ребенок не может сосать, в результате дефекта внутриутробного развития

я как то хотела тебя поругать как так, а потом деликатно через сторонних людей спросила  :ой засмущали:
  типо, че тут всех учишь, а сама то? :-D
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #723 : 27 Декабря , 2014, 00:37:41 »

Ни се вы все спите))) мой если спать на руках не хочет, мы ложимся на подушку нос к носу, руку мою обнимает и засыпает))) днем главное маме не вырубиться, так же засыпаем))) есть силы перекладываю в кроватку, нет так и спим дальше))) иногда и старший в нашей постели засыпает, с перекладыванием таже история)))) сегодня вырубились все в 4м.)))) только мама пить проснулась))
Сообщить модератору   Записан

Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #724 : 27 Декабря , 2014, 00:39:59 »

Ни се вы все спите))) мой если спать на руках не хочет, мы ложимся на подушку нос к носу, руку мою обнимает и засыпает))) днем главное маме не вырубиться, так же засыпаем))) есть силы перекладываю в кроватку, нет так и спим дальше))) иногда и старший в нашей постели засыпает, с перекладыванием таже история)))) сегодня вырубились все в 4м.)))) только мама пить проснулась))
мы в 4 еле умещаемся на кровате, всё мужу говорю надо было больше брать
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #725 : 27 Декабря , 2014, 00:46:16 »

Sonechка,мне хорошо, муж компакненько на бочок по стеночке и храпит)))) ему это не мешает))) старший все на него складывает))) а я вокруг Максика, то слева то справа, как кормила так и уснула))))  тоже на боку сплю)) мне удобно)))
днем укладываю их, с Максом нос к носу. Старший с зади разваливается и волосы теребит,мания у нас на волосы, если ни кто волосы не дает, свои теребит и засыпает))) 5-10 минут, иногда и минута две и все, все сопят)))  мама если не вырубилась быстрее детей, идет дела делать)))
Сообщить модератору   Записан

Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #726 : 27 Декабря , 2014, 00:52:28 »

Sonechка, а вы почему на ИВ?
потому что ребенок не может сосать, в результате дефекта внутриутробного развития

я как то хотела тебя поругать как так, а потом деликатно через сторонних людей спросила  :ой засмущали:
я бываю иногда такая беспардонная, если что извините, блин вот за что такое деткам((
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #727 : 27 Декабря , 2014, 00:56:16 »

Sonechка, а вы почему на ИВ?
потому что ребенок не может сосать, в результате дефекта внутриутробного развития

я как то хотела тебя поругать как так, а потом деликатно через сторонних людей спросила  :ой засмущали:
я бываю иногда такая беспардонная, если что извините, блин вот за что такое деткам((
да ничего)) в нашем случае все поправимо
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Нютик_
долгожитель
*******

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4019


Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.


Награды
« Ответ #728 : 27 Декабря , 2014, 01:05:31 »

Sonechка, да это мелочи когда поравимо, все у вас будет хорошо!!!, я вот сегодня как раз хотела высказаться написать, мы с дочей ходим на лечение ТБС, там мама ходит с солнечной девочкой около 3 лет  , симпатичная такая девочка, сердце кровью обливается, старший ребенок здоров. Вот почему это случается у нормальных здоровых людей, наша медицина не стоит на месте, а толку нет. Это же сколько сил нужно и терпения родителям, постоянные лечения и занятия. взгляды людей и т.д.. дай им бог здоровья...
Сообщить модератору   Записан


2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Лисенок81
долгожитель
*******

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 2574



Награды
« Ответ #729 : 27 Декабря , 2014, 01:28:38 »

Что за бунт на корабле? Мы тоже по ночам спать нормально перестали,  стали играть, смеяться, хохотать, хоть что делать лишь бы не спать. И так ночи 4 уже, то в два проснется и играть начинает,то в пять утра, сегодня с 6-8 утра веселился, потом вырубился, а в десять пришла бабушка, а мы спим в троем, называется собрались по делам ехать, а сами головы от подухи не можем оторвать.

как мне это знакомо))) проходили и знаем что такое разговоры в 5 утра)))) ттт прошло и это)
зато новый прикол - по полночи "гнездится"...то на живот, то на бок, то на меня залазить начинает, то на мою подушку, то вообще разляжется так, что хоть на пол ложись :-D :-D :-D
воооо, таже история. Еще мы любим проснуться в 4 утра, отодвинуть борт, посмотреть что мама с папой делает, постучать ногами по кровате, пободаться с медведем (который живет в кровате) и через 40 минут уснуть. При этом я делаю вид, что сплю.



у нас тоже большой медведь живет в кроватки пока только титю у него пытался искать, не нашел не понял почему, орал,  это месяца в 3 было, а сейчас мы распеленываемся полностью, крихтим и ждем пока мама из кроватки забирет к себе
Сообщить модератору   Записан

Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #730 : 27 Декабря , 2014, 01:29:09 »

Нютик_, я давно ко всему философски отношусь. Никогда не знаешь, где испытание, а где наказание.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Машуля Cуворова
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 713


Награды
« Ответ #731 : 27 Декабря , 2014, 03:36:13 »

Аксинья, мы с месяца на бутылке висим, сначала хоть ночью сосала, а сейчас и ночью сцеживаю. От лактогонного чая и смесей, если честно, тошнит уже. Смесь ели 3 месяца, докармливала, как то не нравится она нам, мамино молочко вкуснее
Сообщить модератору   Записан

Lunna
вечный житель
********

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6419


мур мяу


Награды
« Ответ #732 : 27 Декабря , 2014, 04:42:51 »

У меня фигня какая-то началась с грудью - правая наполняется быстрее, чем левая, то есть когда надо левой кормить, правая уже набухшая, а когда ее время приходит она уже каменная просто. Сейчас вот левой покормила, а правую сцедила, т.к.время между кормления много прошло. А еще на этой же правой какая-то белая фигня появилась, я думала молодь или что-то типа этого, но она не проходит(((
Сообщить модератору   Записан

Мechta
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1953



Награды
« Ответ #733 : 27 Декабря , 2014, 08:58:35 »

Аксинья, мы искусственники,  количество смеси не меняю,  а кушаем в 12 ночи и потом утром в 6-7 примерно.
Tetalya,сколько вы сейчас сьедаете?
Сообщить модератору   Записан
Крошка
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 2214


Награды
« Ответ #734 : 27 Декабря , 2014, 10:04:37 »

Нютик_, как лечите ТБС? Мы тоже лечим. Ходим на физио и на массаж.  Во время массажа Элина так орет, что у меня уже  скоро истерика будет.  :crazy2:
Девочки, а кто что для массажа использует? Я купила масло джонсон, так нас после него обсыпало.  :sad:
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 06:50:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 20. smf-srv