Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 104   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Болталка (12 часть)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
svedlanka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 94


Награды
« Ответ #915 : 24 Сентября , 2015, 21:24:01 »

Девочки подскажите проверенного массажиста для грудничка....
повторюсь
Сообщить модератору   Записан
GASH
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90


Копейск


Награды
« Ответ #916 : 25 Сентября , 2015, 09:08:34 »

Яна1982, теперь я в еще большем ШОКЕ!  :shock:
Сообщить модератору   Записан

Макс      05.08.2000
Верочка  21.06.2011
Мишутка 07.01.2013
GASH
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90


Копейск


Награды
« Ответ #917 : 25 Сентября , 2015, 09:09:26 »

Казинака, В 52 тепло.
Сообщить модератору   Записан

Макс      05.08.2000
Верочка  21.06.2011
Мишутка 07.01.2013
NataZ
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 561



Награды
« Ответ #918 : 25 Сентября , 2015, 09:13:41 »

В 51 садике тоже дали тепло
Сообщить модератору   Записан

АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #919 : 25 Сентября , 2015, 10:41:47 »

Яна1982,мне жаль этого учителя!!

только об однлм молюсь, чтобы дети не заразились.. старшеклассники с ним контактировали наши то надеюсь первоклаши никак не могли столкнуться, моя даже в столовой не питается..кароче отличилась школа блин...
« Последнее редактирование: 25 Сентября , 2015, 10:57:30 от АлиБория » Сообщить модератору   Записан
Казинака
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1781


Всё получиться!!!


Награды
« Ответ #920 : 25 Сентября , 2015, 15:58:50 »

NataZ, вот и мы туда ходим) значит можно вести, спасибо!
Сообщить модератору   Записан


nusik
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 238



Награды
« Ответ #921 : 27 Сентября , 2015, 19:43:52 »

Насчет ситуации в 1 школе. У моей сестры сын ходит в один класс с дочерью этого учителя. Сидят за соседними партами. Он у них тоже английский преподавал. Сестра в шоке. Вчера ей сообщили, что нужно собирать матпомощь на лечение учителя. Сестра сегодня созванивалась с родителями одноклассников сына, так некоторые вообще от неё впервые услыхали эту новость про заболевание учителя.  И еще болен он был уже полгода, такая инфо из 1 школы.....
Сообщить модератору   Записан
Ростовушка
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516



Награды
« Ответ #922 : 01 Октября , 2015, 22:37:40 »

Девочки, где можно подешевле распечатать листы А4 черно-белая печать???
Сообщить модератору   Записан

СветаКонфета
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1325


Копейск-сити


WWW Награды
« Ответ #923 : 02 Октября , 2015, 12:25:38 »

Ростовушка, в сцене внизу напротив Джунглей фото-салон, там я печатала как-то.
Сообщить модератору   Записан

глаМУРная
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246


Ольга


Награды
« Ответ #924 : 03 Октября , 2015, 16:24:28 »

Всем доброго времени суток!) Девочки, кто нибудь занимается пошивом штор? Или порекомендуйте специалиста.
Сообщить модератору   Записан

MPP174
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Награды
« Ответ #925 : 06 Октября , 2015, 16:20:27 »

Девушки, здравствуйте! Где в нашем городе можно найти хорошего мастера шугаринга?
Сообщить модератору   Записан
Velvet
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1688



Награды
« Ответ #926 : 07 Октября , 2015, 08:34:22 »

Всем привет! Как-то уже называли мастера по ремонту посудомоек, не могу найти. Подскажите. пожалуйста.
Сообщить модератору   Записан
DJIM
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 69


Награды
« Ответ #927 : 08 Октября , 2015, 20:44:19 »

Девочки, может кому пригодится мой отзыв. На прошлой неделе в четверг у ребенка ушко забеспокоило, пошли на прием к лору в детскую на Гольца. А у них все видите ли по инструкции: сначала педиатр, потом лор. Ну и в итоге что получилось! Педиатр решила, что это просто серные пробки, покапайте РемоВакс. А лор принимает только через 5 дней в понедельник и по талончику. Хорошо, все проделали, приходим в понедельник, лор начинает выяснять кто нам дал талон на 15.30!!!Кошмар!Вместо того, чтобы осмотреть ребенка! Объясняю - ваш стол справок!Не сама же я нарисовала. Помешали видимо раньше домой уйти))) После осмотра заявляет, мол, никакие не пробки у вас, а ОТИТ!!!Круто!!!А какого  :tickedoff: вы работаете "по инструкции", если педиатр не отличает отит и серные пробки! 5 дней пропущен!!!Мало того, теперь этот лор начинает чудить. Назначает древний фурацилиновый спирт в уши вместо современного ОТИПАКСА (который у меня есть в наличии дома). Мы в глухой деревне живем????Какой век на носу! И заявляет, если захотите, можете в понедельник записаться на прием.Что значит ЗАХОТИТЕ!!!Плюнула на все и записалась... только уже в частную клинику  в Челябинске"Лор-центр" на Лесопарковой, 9а. На форуме писали уже про отоларинголога Севрюкова Дмитрия Олеговича. Чудо-человек!Врач от БОГА! Назначил нам узол-терапию с мирамистином 5 процедур. Одну сразу в лор-центре сделали, вторую в Ленинском районе "Вся медицина", поближе все-таки к Копейску, и подешевле, чем в Лор центре (350рублей со своим мирамистином вместо 480 руб.). Стала искать, а вдруг в Копейске есть эта услуга. И обнаруживаю, что рядом с домом по пр.Славы 34а есть мед.центр "Орхидея".с такой услугой только за 400 р. Зачем же, думаю, кататься в Челябинск! Записались на узол-терапию с мирамистином. На самой процедуре сегодня сообщили, что они работают на хлоргекисидине, а не как у нас в направлении! Почему тогда не предупредили по телефону!!!Мы бы с собой принесли лекарство, как это можно делать челябинских центрах.Никто из персонала не спросил про направление врача!!! Нам есть с чем сравнить. В отличие от предыдущих челябинских процедур, в этом центре "Орхидея"  ребенку сразу не понравилось, пожаловалась, что больно и горячо. На что врач ответила: "Потерпи!" Ребенок все вытерпел, но со слезами на глазах.Вся процедура прошла слишком быстро, врачу видимо не приглянулось, что мы наблюдаемся у челябинского доктора, поэтому прокомментировала, что осматривать нас не будет.Никто и не просил.Как пояснил наш лечащий врач, скорее всего неверно выбрана дозировка!!!От этого больно и горячо!В частной клинике и такое равнодушие!!!Как с куста взяли 400 рублей за процедуру,выдали только "квитанцию к приходному кассовому ордеру". Ни договора на оказание мед.услуг, ни кассового чека, ни приложения к договору с направлением на предоставление платных мед.услуг с расшифровкой КТО врач, выполнивший услугу, какую услугу, время сеанса - НИЧЕГО ЗДЕСЬ НЕ ВЫДАЛИ!!!!Делаю вывод - ШАРЖКИНА  КОНТОРА!Ребенок сказал туда больше не пойдет.Лучше доехать  до Ленинского района Челябинска, заплатить 350 РУБЛЕЙ за процедуру со своим мирамистином, получить внимательное обслуживание, приветливый персонал, ребенок там получает в подарок раскраски и"щекотную" по ее словам процедуру!Никакой боли и всё законно, четко, понятно, красиво!И наблюдаться надо у проверенного врача, чтобы не ставили эксперименты на твоем ребенке.Никому не посоветую ни частный центр "Орхидея" ни врачей детской поликлиники , несмотря на то что рядом с домом!!! Равнодушие, безалаберность, стеклянные глаза и ничего святого!
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #928 : 08 Октября , 2015, 20:57:02 »

DJIM, а у нас в поликлинике в копейске ни одного нормально специалиста я не встречала. А вот по поводу отипакса и фурацилинового спирта зря вы так, фурацилинка дешевле, а действуют одинаково. Моя врач отипакс тоже никогда не прописывает, говорит что он не стоит тех денег которые за него платите.
И да отит не лечат отипаксом и фурацилиновым спиртом((( если эт овсе лечение что он вам предложил это ужа конечно(
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
svedlanka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 94


Награды
« Ответ #929 : 08 Октября , 2015, 20:57:25 »

DJIM, здоровья вашему малышу.... А кто лор в детской был??? Обычно с острой болью принимают сразу....
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63 64 ... 104   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 00:42:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 21. smf-srv