Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Какое участие в воспитании детей принимает ПАПА?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #105 : 29 Декабря , 2013, 18:30:03 »

У нас папа тошнотик еще тот))) но т.к. я после КС была, всетаки менял памперсы, но зажимая нос и сдерживая рвотные позывы))) и щас подмыть может))) Хотя сразу говорил как забеременели, что к памперсу на метр не подойдет)) Сына купает только папа... Поиграет когда не сильно устанет. ну и присмотрит если я домашними делами занимаюсь... Слава богу ре оч любит когда ему читают. И папа этим его и занимает))

Я сама ни на чем не настаиваю, ре родила для себя в первую очередь, а папа если хочет заниматься с ре то будет. У них нет инстинкта, как у нас материнского. Пап нужно воспитывать к этому делу, но не заставлять!)
Тоже тошнотик, но рожала я второго не для себя(у меня старшая дочь от первого брака). Поэтому ещё "на берегу" всё было оговорено. Мы родители в равной степени, приходишь с работы, корми, пои, играй, подмывай, купай, спать укладывай, а я итак целый день с ней пурхалась, подрабатывать начала с восьми месяцев и труд у меня тяжёлый - я массажист. Обвинить меня в безделье, считаю, нельзя. Ну а в целом - баба я хитрая.
Сообщить модератору   Записан
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #106 : 29 Декабря , 2013, 20:10:31 »

Anda, и правильно, без хитрости ни как)))) 
Сообщить модератору   Записан

иринкамандаринка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #107 : 08 Января , 2014, 13:38:44 »

Сынульке 2.9 ,папа наш конечно может поиграть с ним,но недолго,все пытается бабушке спихнуть.Бабушка(свекровь) только за)))
Сейчас ждем второго,знаю,что помощи от папы особой не будет,ладно хоть бабушка гиперактивная)))
В принципе другого и не ожидала,как то не попадались мне семьи с заботливым папами,главное они друг друга любят,и многому все-таки его папа научил,а памперс мне как то не трудно и самой поменять.
С рождеством!
Сообщить модератору   Записан
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #108 : 08 Января , 2014, 13:57:54 »

У нас папа занимается детьми по полной программе, на занятия водит, там сидит ждет, с тренером общается, уроки делать помогает, теперь, когда малыш у меня на руках, даже ездит со старшими девчонками одежду им покупать, особенно мне понравилось, как они со средней платье на Новый год выбирали - видно, что не первое попавшееся взяли, платье нарядное с коротким рукавом, так они еще к нему и болеро прикупили, я, кстати, приятно удивлена была их выбором, к врачам с девчонками тоже он ездит.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #109 : 31 Июля , 2014, 23:47:31 »

мы договорились о время препровождении))) в СБ отсыпается муж, потом помогает мне с уборкой, а ВС отсыпаюсь и делаю свои дела я))))) С 2-мя также будет)) утром в ВС в троем на прогулку, мама спать, я молочная кухня до обеда, и только)))) вторая половина дня по обстоятельствам)))
Сообщить модератору   Записан

Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #110 : 08 Ноября , 2014, 10:01:10 »

...захожу в комнату, папа смотрит тв. Комаровского...
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
tori88
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10382



WWW Награды
« Ответ #111 : 08 Ноября , 2014, 10:32:48 »

Catarina,какой папа молодец))
Сообщить модератору   Записан

Smilika
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #112 : 03 Февраля , 2015, 13:41:05 »

У нас папа в сынуле души не чает - и играет, и купает, и читает...и мне помогает. Вот теперь еще принцесса родилась, так что приобщим и сюда....хотя сам приобщится - выцеловывает
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 14:02:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 20. smf-srv