Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 491   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Садовая болталка
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #990 : 20 Августа , 2015, 14:36:13 »

Красная_ШапТочка, ну да)
Сообщить модератору   Записан

O$a
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 301


Жизнь прекрасна! как ни крути!


Награды
« Ответ #991 : 21 Августа , 2015, 09:00:23 »

Опытные садоводы/цветоводы, подскажите, пожалуйста, какие цветы на участке нужно посадить (лучше многолетники), чтобы с конца/середины июля и до середины августа (можно дольше) цвели.. А то вторая волна роз у меня еще не дошла, хризантемы не зацвели и как то мало красок в саду.. А в дождики и вовсе уныло становится..
У соседей вижу георгины - начала подумывать о них на будущее.. Еще вижу какие-то желтенькие - долго стоят цветут (Гелениум ?  Рудбекия ?   Эхинацея ?  ) где их купить можно? а может кто поделиться может (в личку) - лучше на ЧТЗ

Еще, думаю цинию на следующее лето посеять, забыла про неё в этом году.. Вроде тоже сейчас должна цвести..

Какие еще варианты посоветуете?
« Последнее редактирование: 21 Августа , 2015, 09:17:44 от O$a » Сообщить модератору   Записан
Asy83
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 992


Награды
« Ответ #992 : 21 Августа , 2015, 10:43:17 »

гладиолусы, флоксы, гелениум, эхинацея, рурбекия, аллисум, петунии, эшольция, вербена, анютины глазки, в поис=ке были и корни и в горшочках, на любой выбор и кошелек
Сообщить модератору   Записан

Я - Настя!
SoloSD
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 430



Награды
« Ответ #993 : 21 Августа , 2015, 12:08:56 »

O$a, попроще: календула, пеларгония, бархатцы (шафраны), тысячелистник, астры, душистый горошек, львиный зев
« Последнее редактирование: 21 Августа , 2015, 12:12:33 от SoloSD » Сообщить модератору   Записан

Сдам двушку на Косарева, уютная, тёплая, балкон застеклен, счётчики
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #994 : 21 Августа , 2015, 16:45:40 »

Неугомонная ©, у тебя это все а одном месте посажено?
Я сейчас клумбу буду делать пионы, лилии. Вот думаю чем еще дополнить) про флоксы думала как раз...
Сообщить модератору   Записан

SoloSD
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 430



Награды
« Ответ #995 : 21 Августа , 2015, 16:48:00 »

Lia, георгины - шикарно будут смотреться. Гладиолусы тоже
Сообщить модератору   Записан

Сдам двушку на Косарева, уютная, тёплая, балкон застеклен, счётчики
O$a
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 301


Жизнь прекрасна! как ни крути!


Награды
« Ответ #996 : 21 Августа , 2015, 17:00:29 »

Asy83, SoloSD, Неугомонная ©, спасибо, что откликнулись! Всё переписала, буду изучать и искать красоту!

Флоксы в прошлом году брала корешками в СЗ, высадила весной, но почему то пропали.. видимо что-то не учла.. Но все равно хочу их!! Красивые!!
В крайнем П*о*иске заказывала Гортензию древовидную Баунти, Эхинацею пурпурную Мэгнус, Рудбекию Карминглут красно-пурпурный - не выкупились (( ПРавда в дозаказе натыкала, может еще выставят счет на эти прелести..
Надо за плотину еще съездить, может там чего повыбирать? Какие там цены? Сильно дорого?
« Последнее редактирование: 21 Августа , 2015, 17:17:03 от O$a » Сообщить модератору   Записан
O$a
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 301


Жизнь прекрасна! как ни крути!


Награды
« Ответ #997 : 21 Августа , 2015, 17:06:14 »

Неугомонная ©, из того, что Вы перечислили многое у меня есть.. Кроме  флоксов, гортензии, эхинацеи.. Они то видимо и создают сейчас цветовые пятна )))
Лилейники у меня старинные, которые расползаются корнями, у меня уже не цветут.. Правда посажены вдоль забора и после обеда там тень.. Может поэтому..
А гвоздика - какая у Вас? У меня турецкая, так тоже уже отцвела.. Местами пару-тройку цветочков остались запоздалые.
Сообщить модератору   Записан
SoloSD
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 430



Награды
« Ответ #998 : 21 Августа , 2015, 17:06:52 »

O$a, нормальные там цены, можно поторговаться. Некоторые делают скидки от объёма. Но не всегда честные: можно купить "непонятную зверушку". Скоро городская  выставка в Гагарина. Посмотрите на ДО - там девочки много интересного предлагают)
Сообщить модератору   Записан

Сдам двушку на Косарева, уютная, тёплая, балкон застеклен, счётчики
O$a
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 301


Жизнь прекрасна! как ни крути!


Награды
« Ответ #999 : 21 Августа , 2015, 17:15:57 »

SoloSD, спасибо за отзыв! На ДО - уже тоже изучаю предложения ))) Последнюю неделю мне эта тема покоя не дает  :uglystupid2:
А единственная пока розочка, которая на второй круг вышла, растет в закуточке.. Хожу на неё любуюсь, нюхаю  :рай:
Сообщить модератору   Записан
SoloSD
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 430



Награды
« Ответ #1000 : 21 Августа , 2015, 17:22:41 »

O$a, если честно, я яркие пятна бархотками, пеларгонией и цинниями делаю - ну люблю их  :рай:
Сообщить модератору   Записан

Сдам двушку на Косарева, уютная, тёплая, балкон застеклен, счётчики
Красная_ШапТочка
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6712


ЧМЗ


Награды
« Ответ #1001 : 21 Августа , 2015, 18:50:29 »

Не забываем, что завтра будет ярмарка, на котором присутствуют и профессиональные продавцы,
и садоводы-любители со своими растениями:


Выставка состоится в сквере по улице Богдана Хмельницкого с 10 до 16 часов 22 августа. Официальное открытие в 12 часов.
начинается от ул. Жукова и заканчивается на Дегтярева/Сталеваров- смотря сколько будет участников
Сообщить модератору   Записан
KNatalya
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 713



Награды
« Ответ #1002 : 21 Августа , 2015, 21:19:31 »

Красная_ШапТочка,Олюшка, нафоткай! Ты ж всегда репортаж привозишь))Очень хочу, но далеко от нас.
Сообщить модератору   Записан

Можно на "ты" - Наталья
SoloSD
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 430



Награды
« Ответ #1003 : 21 Августа , 2015, 21:25:05 »

KNatalya, присоединяюсь: завтра спасать помидоры - на следующей неделе +1 грозят
Сообщить модератору   Записан

Сдам двушку на Косарева, уютная, тёплая, балкон застеклен, счётчики
O$a
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 301


Жизнь прекрасна! как ни крути!


Награды
« Ответ #1004 : 21 Августа , 2015, 21:47:36 »

я сегодня бОльшую часть сняла помидор.. но у меня их всего было корней 10  :roll: небольшой деревянный ящичек получилось.. И немного оставила на самих растениях.. Может все-таки там покраснеют.. А то как же сыну объяснять, что помидоры не в магазине растут  :roll:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 491   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:29:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 21. smf-srv