Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 677 678 [679] 680 681 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #10170 : 07 Мая , 2018, 00:57:34 »

ulya1313, в вечном напряге жить не полезно))
Оля,мне родственница психотерапевт тут недавно рассказывала,как ее коллега проводила тренинг для домохозяек.Это нечто)) Они не домохозяйки,а менеджеры домашнего хозяйства)) В 5 утра должны вставать,прихорашиваться,будить мужа на работу при всем параде.Дома никаких тапок,только туфли без каблука (прям подарок какой то)),фартук поверх нарядной домашней одежды. Женщины пищали,платили по 12 тыщ. за тренинг,вставали в 5 утра... Я подумала,что я видимо не тем деньги зарабатываю))) Столько желающих усложнить себе жизнь и на этом еще можно зарабатывать!потрясающе))
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #10171 : 07 Мая , 2018, 01:16:15 »

Неугомонная ©,ну наверное когда спадает порыв начинается второй модуль)))
Это вроде как не плохо встряхнуть тех,кто себя запустил сидя дома. Нечесаная,в растянутой футболке)) Я иногда бываю такой)) и мне хорошо))).
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #10172 : 07 Мая , 2018, 01:24:07 »

ulya1313, в Ваши 45 мы вернемся к этому вопросу еще раз ;)
Просто когда на 3-4 года вообще забываешь про спорт, потому что хочется тискательной мелкопупсичности))) и на гв набираешь за сотку))) - тут и наследственно всех тарабанит из семьи, и возраст - метаболизм нифига не прежний), я после дочи в свои 32 просто махом все согнала, за полгода, а с младшим в свои 40 с ффостиком, 2-3 года убирала более 30 кг, но я осознанно так медленно делала, знаю себя и предполагала, что по здоровью шандарахнуло бы.
В общем, нелегко достигнуть былой легкости)))
мне муж не даёт так расслабиться и набирать вес)))
для него мои лишние даже 5 кг - повод такие взгляды на меня кидать, что мне проще похудеть)))   Никакие ГВ и пупсики бы тут меня не оправдали))))
Он еще в начале семейной жизни заявил и сейчас не устает мне напоминать, что не любит полных женщин.
Узнаю соседа Вову)))
Первый такой же был)))
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #10173 : 07 Мая , 2018, 01:53:57 »

Неугомонная ©,с именинником  :рай:
Что за проект? Уже пора со школой завязывать)) а не проекты делать. Наши годовые контрольные написали)
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #10174 : 07 Мая , 2018, 06:38:54 »

спрашивала у классной, типа не может 2-классник такое оформить сам.. на что получила ответ: привыкайте.. защита проектов теперь будет каждый год. темы, понятен пень, разные..

а мне в конце года вообще не до этого.. тут еще в отпуск отчаливаем на неделю..а у меня такое ощущение, что диплом пишу((( задолбалась, простите за мой французский)

до боли знакомо )))))  :crazy2: Помню, в началке я первые два года к ребенку приставала, чтобы САМА всё делала ))). А в третьем классе и четвертом, всё мама делала, т.е. я )))) Так быстрее и все дома щастливы. Причем так делали ВСЕ мамы одноклассников.

Впечатление такое, словно СНОВА учишься сама!!!  :lol: :lol: :lol: Работаешь, дома хозяйство ведешь, дети... муж.... и СНОВА учеба!!!

Сейчас вот у нас пятый класс, я вообще не прикасаюсь, дочь всё сама! Только какие-то сложные вопросы. Зато теперь меня гложут мысли, что в среднем звене началась какая-то деградация у детей - сплошная халява!
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #10175 : 07 Мая , 2018, 06:43:05 »

А вообще девочки, я тут эл.эпиляцию заканчиваю первую подборку - я щастлива!!! Конечно, это только начало, но всё же приятно, что я это прошла.

Еще пошла стрижку сделала у знакомой знакомой по рекомендации... ООО!!! Если одним словом, то просто оболванили!!! Даже дочь старшая в шоке :shock: ))))))) Типа сэкономила мама ))). Больше так делать не буду. Отношусь филосовски - рано или поздно, то я обрасту, но будет это, видимо, только к осени )))))))))))))))


А еще девочки, я так хочу на какой-нить массаж....Жду внимательно сообщения от МашаМамаша, про ее тетеньку, вдруг она новеньких берет.... мне вот прям надо-надо. :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1803


Награды
« Ответ #10176 : 07 Мая , 2018, 08:56:34 »

спрашивала у классной, типа не может 2-классник такое оформить сам.. на что получила ответ: привыкайте.. защита проектов теперь будет каждый год. темы, понятен пень, разные..

а мне в конце года вообще не до этого.. тут еще в отпуск отчаливаем на неделю..а у меня такое ощущение, что диплом пишу((( задолбалась, простите за мой французский)

до боли знакомо )))))  :crazy2: Помню, в началке я первые два года к ребенку приставала, чтобы САМА всё делала ))). А в третьем классе и четвертом, всё мама делала, т.е. я )))) Так быстрее и все дома щастливы. Причем так делали ВСЕ мамы одноклассников.

Впечатление такое, словно СНОВА учишься сама!!!  :lol: :lol: :lol: Работаешь, дома хозяйство ведешь, дети... муж.... и СНОВА учеба!!!

Сейчас вот у нас пятый класс, я вообще не прикасаюсь, дочь всё сама! Только какие-то сложные вопросы. Зато теперь меня гложут мысли, что в среднем звене началась какая-то деградация у детей - сплошная халява!
да не говорите, наши родители вообще так не заморачивались, по ВПР дали задачу-я решала, муж решал, родственники-никто решить не мог. На собрании оказалось, что задачи перепутали -и ряд задач  не для 5 класса. А вот эти задания с фотопроектами-я в первом классе должна дать телефон (дорогой) чтобы он ходил снимал город. зачем это придумали?
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #10177 : 07 Мая , 2018, 09:09:59 »

насчет массажа...
мне понравился гидро массаж(делают на воровского в грязелечебнице.стоил 600р сеанс)
есть такая услуга и в ленинском.надо поискать ее номер...
и студии есть
(наш массаж).ее открыл Сергей(он тоже массажист) так вот к нему прям очередь.
но если в ленинском то можно к Дмитрию.я у него делала.неплохо делает.
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #10178 : 07 Мая , 2018, 09:36:48 »

Natalis, гидро не всем показан.. поэтому надо смотреть..
наверно так можно сказать про любой массаж ?
мне не пошел элпиджи (((

Противопоказания для гидромассажа
Желательно, перед приобретением ванны с гидромассажем, проконсультироваться с лечащим врачом. Ведь противопоказаний у гидромассажа не мало.
Это все заболевания в острой стадии, туберкулез, тромбозы, кровоизлияния, кожные воспаления и инфекции, опухоли доброкачественные и злокачественные, мочекаменная болезнь, гипертония 3-й степени, инфаркт миокарда и ишемия 2-3-й степени.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #10179 : 07 Мая , 2018, 09:38:12 »

ulya1313, в Ваши 45 мы вернемся к этому вопросу еще раз ;)
Просто когда на 3-4 года вообще забываешь про спорт, потому что хочется тискательной мелкопупсичности))) и на гв набираешь за сотку))) - тут и наследственно всех тарабанит из семьи, и возраст - метаболизм нифига не прежний), я после дочи в свои 32 просто махом все согнала, за полгода, а с младшим в свои 40 с ффостиком, 2-3 года убирала более 30 кг, но я осознанно так медленно делала, знаю себя и предполагала, что по здоровью шандарахнуло бы.
В общем, нелегко достигнуть былой легкости)))
мне муж не даёт так расслабиться и набирать вес)))
для него мои лишние даже 5 кг - повод такие взгляды на меня кидать, что мне проще похудеть)))   Никакие ГВ и пупсики бы тут меня не оправдали))))
Он еще в начале семейной жизни заявил и сейчас не устает мне напоминать, что не любит полных женщин.
Узнаю соседа Вову)))
Первый такой же был)))
может это и неплохо. Меня муж любит толстую, когда я толстею. он меньше комплексует на моём фоне. Это так расслабляет. И муж толстый, и я толстая......

В универе, когда я училась,  курсовые на 1-2 курсе были строго 15 страниц.  1 -введение, 13 стр - основной текст, 0,5 стр - выводы и 1,5 стр заключение. Ничего лишнего, никакой воды.

Оформить, так ещё же и набрать столько материала надо, разобраться с ним. Это очень много для такого маленького ребенка, ещё и в конце года, когда силы у всех на пределе.


Рыжуша, сочувствую. Дай, Б отрастут, не ноги!
Правда, сеть такие мастера, что после них  волосы годами не растут.

Я на днях к горе-косметологу сходила, сама от себя в шоке, что решилась к малознакмому человеку. Не всем рекомендациям можно верить, ох не всем. А зачастую только на себе приходится проверять.  4 день на себя смотреть не могу.
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #10180 : 07 Мая , 2018, 09:41:10 »

сходила я вчера,девочки,к стилисту )))
сроду не думала что пойду...
весной купила костюм.носила только брюки и то пару раз.кюлоты.
верх так и висит.а денег стоил в заре не мало..
и так часто происходит...
потом вещи висят висят...и отправляются подальше...даже не продашь...с таким переизбытком вещевого рынка (((

вообщем я очень довольна.нашла девочку в ИГ,
вчера три часа обсуждали цвета,стили,мне подходящие фасоны и прочее...
у меня голова разболелась от избытка информации...
очень понравился подход ее.тщательный чтоли...

сейчас буду подбирать свои вещи,с ее помощью,попозже все таки хочу разбор гардероба у нее заказать )))

кто то уже обращался к стилистам?
бывает же такое что вроде и вкус есть а знаний не хватает ))))))))
или покупаешь одну вещь а потом к ней приходится еще кучу докупать...
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1803


Награды
« Ответ #10181 : 07 Мая , 2018, 09:56:53 »

У меня подруга -стилист, капсульные гардеробы собирали с ней. летом удобно -не заморачиваешься-что одеть, особенно кога утро и надо быстро. зиму как-то не понятно-там еще с шубой надо сочетать. хорошо освободись полки от лишних вещей.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #10182 : 07 Мая , 2018, 10:07:40 »

Неугомонная ©,с именинником  :рай:
спасибо  :рай: :рай: :рай:

Taina, да у нас программа перспективная начальная школа .. это писец какой-то..

во втором классе дали в конце года проект, вернее реферативно-исследовательская работа...мы тему про собак выбрали) нам выдали требования, в соответствии с которыми надо все оформить..
вводная часть 1,5-3 стр, основная часть 10-15 стр, заключение 1,5-2 стр
список литературы, исследовательская часть, презентация со слайдами и защита.. и это все, помимо годовых контрольных, как условие перевода в след класс..

спрашивала у классной, типа не может 2-классник такое оформить сам.. на что получила ответ: привыкайте.. защита проектов теперь будет каждый год. темы, понятен пень, разные..

а мне в конце года вообще не до этого.. тут еще в отпуск отчаливаем на неделю..а у меня такое ощущение, что диплом пишу((( задолбалась, простите за мой французский)
это трэш какой-то.
Я даже ни  разу в жизни не делала эти слайды. Наверно придется скоро учиться...
У нас пока проекты простенькие. Я готовлю материал, распечатываю фото.
Показываю ребенку, как лучше скомпоновать информацию. Понятно, что сам он это не знает, да и знать не может.
Далее расчерчиваю лист, он сам клеит, пишет все...раскрашивает на свой вкус. Я не лезу.

Но вот тут я вторую неделю его напрягаю с проектом за май...ну, ни в какую он не хочет садиться делать...такая погода чудная была в выходные. В субботу сутра уроки сделали и гуляли два дня на велосипеде, самокате, с братьями/сестрами встречались))) в общем, никак у н ас проект не получается.
На последнем издыхании мы оба.
Сегодня еле загнала на тренировку.

Контрольные написали уже на 4 ))) по русскому и матем...
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #10183 : 07 Мая , 2018, 10:12:54 »

Девочки, массажист мой новеньких не берет, к сожалению
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #10184 : 07 Мая , 2018, 10:13:19 »

ulya1313, в Ваши 45 мы вернемся к этому вопросу еще раз ;)
Просто когда на 3-4 года вообще забываешь про спорт, потому что хочется тискательной мелкопупсичности))) и на гв набираешь за сотку))) - тут и наследственно всех тарабанит из семьи, и возраст - метаболизм нифига не прежний), я после дочи в свои 32 просто махом все согнала, за полгода, а с младшим в свои 40 с ффостиком, 2-3 года убирала более 30 кг, но я осознанно так медленно делала, знаю себя и предполагала, что по здоровью шандарахнуло бы.
В общем, нелегко достигнуть былой легкости)))
мне муж не даёт так расслабиться и набирать вес)))
для него мои лишние даже 5 кг - повод такие взгляды на меня кидать, что мне проще похудеть)))   Никакие ГВ и пупсики бы тут меня не оправдали))))
Он еще в начале семейной жизни заявил и сейчас не устает мне напоминать, что не любит полных женщин.
Узнаю соседа Вову)))
Первый такой же был)))
может это и неплохо. Меня муж любит толстую, когда я толстею. он меньше комплексует на моём фоне. Это так расслабляет. И муж толстый, и я толстая......
а что в этом хорошего? Это такой прессинг на психику...а если психика неустойчива, то и до анорексии один шаг...
Муж любит любую тебя))) к тому же не за красоту и стройность фигуры любят человека это точно. Вообще за другие качества.
К примеру, ты склонна к полноте. И тебе что ради мужа всю жизнь диетиться? Все же люди разные. Мне вот тяжело сохранять девичьи параметры.
Я что голодать должна всю жизнь. А вот будет 50 лет и все равно надо быть как девочка весом, чтоб муж был доволен?
Главное ведь здоровье, чтоб не было переизбытка веса жуткого. Здоровье как психическое, так и физическое.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: 1 ... 677 678 [679] 680 681 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 05:18:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 19. smf-srv