Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 710 711 [712] 713 714 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #10665 : 02 Июня , 2018, 11:26:12 »

Лисена, меня в тких случаях всегда интересует какова же себестоимость товара тогда))


Торговая накрутка в 10-15 раз - это обычное дело. Я видела как-то закупочные и продажные прайсы какой-то конторы по товарам для здоровья. Тапочки с закупочной ценой в 130 руб. продают за 1800, закупочная 160 - продают за 2300.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #10666 : 02 Июня , 2018, 11:53:49 »

Неугомонная ©, вот и я очумела  :shock:
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #10667 : 02 Июня , 2018, 13:58:38 »

Лисена,да, можно 30 процентов всегда просить в этих группах. И на месте несколько раз получалось, пока гуляла по магазину, скидку оформляли. Одно время они все стали писать, что оформляют платно. У кого-то было 10 процентов от суммы скидки.
Я много чего так купила, конечно более приятные цены получаются. Вот последний раз горнолыжные ботинки покупала, бесплатно никто не дал бонусы. Попросили все вознаграждение за них.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #10668 : 02 Июня , 2018, 15:11:47 »

Спасибо, девочки... группу поняла... условия вроде прочитала... выбрался на месте товар у меня уже с тридцатипроцентной скидкой.. в группе вроде написано, что скидки суммируются, неужели это правда? Я как то не поверила и безо всяких бонусов купила, так цена меня устроила, адекватная получилась... но все- таки осталось интересно- неужели если у товара 30 процентная скидка уже имеется, то попросив бонусы, можно ещё на тридцать процентов цену скостить? А если дальше пятидесятипроцентные скидки будут? Вообще даром почти получится что ли? Так как в группе объясняют, что не суммируется только на товар с надписью лучшая цена..
Лисена, вы путаете скидку и оплату бонусами: не важно продаётся вещь со скидкой или без, любую стоимотсь можно оплатить бонусами(от 10 до 30%). Исключением являются товары с "лучшая цена", вот их нельзя оплатить бонусами. В вашем случае, т.к. скидка на эту вещь уже пошла, значит уже не "лучшая цена", т.е. можно было расчитаться бонусами. На сайте этот значок в левом углу -сразу видно можно за бонусы или нет.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #10669 : 02 Июня , 2018, 15:19:13 »

Муж вот на днях просил бонусы на пуловер -без проблем.

Муж ехал с работы и по пути заехал в Фокус, подобрал свитер и размер https://www.sportmaster.ru/product/10182903/, дома оформил бонусы в группе, на след день заехал и забрал заказ. Итого: начальная цена 1499, со скидкой магазина -974, с бонусами вышло 660 руб. Ощутимо.
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #10670 : 02 Июня , 2018, 23:40:33 »

А что значит лицемерный?
Двуличный, тот который о Вас потом гадости другим людям рассказывает? Или Вам рассказывает гадости о совместных друзьях? Тут нужно минимизировать информацию, которую даешь такому человеку.
Или это тот, который общается не ради дружеского общения, а ради чего-то другого? Мне проще попытаться понять, чего на самом деле человек хочет от меня (обычно это легко понять, если подумать хоть немножко)... И решить для себя - готова ли я дать этому человеку то, что он хочет. И нужно ли мне то, что этот человек даёт мне. Скажем так, незаменимый ли этот человек для моего общения.
Для меня всё проще становится, когда я свои эмоции выключаю.
А еще проще - когда расширяю круг друзей/знакомых.
Мне достаточно редко попадаются лицемерные. В основном, это те, которые пытаются комплиментами завоевать доверие (это сразу видно, чувствуется и можно быстро пресечь).
« Последнее редактирование: 02 Июня , 2018, 23:50:48 от ulya1313 » Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #10671 : 03 Июня , 2018, 00:16:31 »

Неугомонная ©,не будет толку,не поймут, лучше минимизировать
Сообщить модератору   Записан
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #10672 : 03 Июня , 2018, 00:35:26 »

Неугомонная ©, мне тоже кажется, что ничего здесь не поможет, только минимизировать общение.
И человека того уже не переделаешь, и самому не получится получать впредь удовольствие от общения с ним. Так что свести это общение к минимуму.
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #10673 : 03 Июня , 2018, 01:43:12 »

Неугомонная ©,Оль,ну я бы воспринимала только как не близких друзей и соответственно меньше общаться стала. Если не приятно,то зачем себя мучить?
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #10674 : 03 Июня , 2018, 02:19:07 »

Неугомонная ©, были у нас такие друзья, друзья -семейная пара, не мои, мужа одногруппники. Общались семьями, дружили и тут я замечаю, что от них обоих в отношении нас один негатив прёт, а в лицо -всё хорошо и чудненько. Долго терпела, не мной жешь эти отношения выстраивались, промалчивала. Затем и в лицо пошли *омнюшки: ".....да мы как-то все шокированы были, когда Андрей вдруг начал общаться с девушкой с ребёнком..." Хотелось ответить  "а ты, Наташа, не боишься оказаться так же "девушкой с ребёнком", это ой как быстро происходит?! Но Наташа была помладше меня, поэтому я не находила нужным отвечать. Когда у этой семьи начало зашкаливать я взорвалась, на мужа. Просто поставила ему условие, что если хочет общаться, то без меня. По сути: живём, никого не трогаем, а им надо лишний раз встретиться и ткнуть нас носом в "наши недостатки".
Спустя некоторое время, мне один наш знакомый говорит что, знаешь, а мы смотрим на всё это и думаем, неужели вы не замечаете? Я была в шоке... т.е. я долго думала, может мне кажется, может какие-то временные обстоятельства влияют, а потом их поведение поменяется.
Получается, что люди просто выбрали позицию "обке*кай другого -подними свою самооценку". Даже близко не жалею о тогдашнем своём решении, в свою семью нужно впускать на расстояние 0,5 км и не обнадёживаться на счёт людей, чуда не бывает, абсолютно все преследуют свои меркантильные интересы.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #10675 : 03 Июня , 2018, 02:36:45 »

Неугомонная ©, присмотрись, возможно, вы воплотили в жизнь "их мечту", которая у них пока не воплощается, отсюда такие *омнючки, либо вы очередная ступень для воплощения их мечт и не более, какая уж это дружба? Чистой воды лицемерие.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #10676 : 03 Июня , 2018, 07:16:45 »

Неугомонная ©, может я категорична, но я прекращаю общение вообще. Так легче. Переболит и не будет больше беспокоить.
Тем более, что я прямолинейна, мне тяжело не сказать сразу в лоб.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #10677 : 03 Июня , 2018, 09:54:21 »

Неугомонная ©, друзья это-больная тема, осталась одна подруга близкая, и это не радует, от многих людей в течении жизни Бог отвел, пример-подруга была, дружили очень долго, она пошла работать в милицию, через какое-то время я понимаю, что не могу с ней общаться, весь разговор превращался в какой-то допрос.т.е. прежде чем ей ответить я думаю в голове-как сказать правильно. Общение свели на нет.
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #10678 : 03 Июня , 2018, 11:42:31 »

Неугомонная ©,не знаю как насчет научить,просто закрываться учит,маску носить.
Мне как-то больнее предательство родственников давалось,тоже минимизировала контакты.
Сообщить модератору   Записан
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #10679 : 03 Июня , 2018, 13:35:52 »

Неугомонная ©,не вернуть к сожалению,тоже скучаю по себе прежней,
а потом думаю,может это просто детство было,повзрослеть пришлось.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 710 711 [712] 713 714 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 23:23:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 20. smf-srv