Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 798 799 [800] 801 802 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #11985 : 28 Августа , 2018, 00:49:13 »


Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #11986 : 28 Августа , 2018, 01:18:28 »

Неугомонная ©,такие носочки нужно с ультра модной одеждой носить и обувью.
Я такую не ношу,поэтому не интересовалась носками с босоногами. Но мне нравится. Просто за одеждой уже как то не гонюсь). Раньше прям ловила,искала.
У меня всплесками появляется желание вылезать из удобных повседневных вещей),если за это время успела что то купить,то успела))).
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #11987 : 28 Августа , 2018, 01:30:38 »

Неугомонная ©,надо со стилистами задружить;) или вот по картинкам смотреть и повторять)
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #11988 : 28 Августа , 2018, 06:35:28 »

Я только что вернулась из санатория Бурденко. Там спинальники в основном, но и суставы лечат и еще много чего. Так вот, отзывы отличные о Сакской грязи. У меня, среди прочего, тоже суставы болели. Сейчас не болят. Надеюсь, надолго)) так вот, она продается. Можно заказать с доставкой, приходит в дойпаках. Нагревают порцию на водяной бане до 42 градусов, накладывают и пленкой накрывают. По инструкции 10-20 минут, не более. Есть противопоказания, сначала нужно либо читать, либо у врача спросить.

про грязь очень верю
у нас в курганской области в сафакулевском районе есть озеро Шамиля
там сульфатные грязи очень эффективны при кожных и суставных болячках
я была там 2 раза за это лето
набрали грязи, глины голубой бесплатно
у моего мужа "сломанная" нога болит иногда
делает компресс на ночь, с утра как новенький
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #11989 : 28 Августа , 2018, 09:01:37 »

У нас в Октябрьском районе тоже есть озеро с лечебной грязью называется Сладкое, вода там соленая https://w*w*w.syl.ru/article/215902/new_lechebnoe-ozero-sladkoe-chelyabinskoy-oblasti-opisanie-gde-nahoditsya.  звездочки убрать)
Сообщить модератору   Записан
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #11990 : 28 Августа , 2018, 09:34:37 »

Мне вобще очень понравилось ходить на грязи. По Основным делам я пока не знаю, помогло ли, но расслабили классно, перезагрузили и процедуры весёлые))
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #11991 : 28 Августа , 2018, 09:39:15 »


Караоке после 10 больше подходит, тоже напланировано на 2 недели вперед.

тогда ближе к дате все и порешаем))
Хорошо! У меня девочки знакомые молоденькие  ходят в караоке(уточню куда), так там даже конкурсы какие то выигрывают командой, типа Угадай мелодию)
Taina, очень все правильно написано. Молодоженам надо как мантру повторять это изречение.
Неугомонная ©,на  носки с босоногами, я наверное, не решусь. У меня мама так носит)))хотя, как говорится- не зарекайся
Сообщить модератору   Записан

Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #11992 : 28 Августа , 2018, 09:39:27 »

МашаМамаша, спасибо
Сообщить модератору   Записан

Наташа78
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 336



Награды
« Ответ #11993 : 28 Августа , 2018, 10:04:30 »

Вспомнила... Видела как то интервью с Э. Хромченко и кроме прочих вопросов, был вопрос про носки с туфлями и босоножками, она ответила, что это подиумная мода, и что если вы не модель на показе, то делать этого не стоит.
Сообщить модератору   Записан

Душа не должна спать, она должна жить,
а чтобы жить — должна питаться!
Кормите её чувствами, только свежими и вкусными!
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #11994 : 28 Августа , 2018, 10:21:18 »

Про суставы. Мама покупает лечебные пластыри китайские. Сетевые. Даже в Питер тетушке их посылает, помогают. Тете 84 года, она оч коленями мается
Сообщить модератору   Записан
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #11995 : 28 Августа , 2018, 11:43:50 »

Неугомонная ©, мой фетиш - это обувь
я помню мамины совершенно роскошные сапоги трубы, в идеальном состоянии, которые сейчас мне пришлись бы очень впору
и бордовые туфли..такой актуальной сейчас модели
дефилировала по дому, пока все были на работе, с фатой из тюли)))

кстати, за границей есть магазины с винтажными вещами
настоящие модницы всегда находят там что нибудь эдакое
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1803


Награды
« Ответ #11996 : 28 Августа , 2018, 11:48:51 »

Вспомнила... Видела как то интервью с Э. Хромченко и кроме прочих вопросов, был вопрос про носки с туфлями и босоножками, она ответила, что это подиумная мода, и что если вы не модель на показе, то делать этого не стоит.
в субботу были на Тургояке-там были свадьбы-и одна из гостей была в таких прозрачных носочках черных и на шпильках-мне понравилось.
Сообщить модератору   Записан
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #11997 : 28 Августа , 2018, 11:50:55 »

Я тоже мамины вещи прошлых лет активно таскала в студенческие годы. И ткани маминых вещей были лучше. И расцветка-фасон модные, так как мода вернулась. Помню, она взяла какое-то свое пальто из юности и собралась им картошку в гараже укрывать. Я отобрала, сгоняла к знакомой, поменяла подклад на свежак и ходила в нем. Так на улице даже женщина подошла какая-то моднявая, спрашивала, где я нашла такое классное пальто))) Этим был дан старт ревизии маминых вещей.
А про грязи да, я писала, что есть противопоказания. Мне было можно, т-т-т. И, как водится, я нарыла там очередную косметику на основе грязей, посмотрела, что и как и теперь заказываю. У меня теперь уже 4 фирмы-фаворита в плане уходовой косметики и когда-нибудь я все-таки решусь на магазин))) Приехала и прям мечтается: небольшой магазин натуральной уходовой косметики, с какими-нибудь мастер-классами, чаепитием с косметологом, фейсбилдингом и такими всякими штуками. Чтоб цель была не впарить, а делать женщинам приятное, делать их красивыми, ну и да, на этом зарабатывать что-то и для себя.
Но это прям совсем другая сфера от того, чем я сейчас занимаюсь и нужно просто решиться и начать))
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1803


Награды
« Ответ #11998 : 28 Августа , 2018, 12:00:54 »

Неугомонная ©, вот про эту девушку-там как раз ничего экстравагантного-черное платье классика, но с носочками-огонь.
Сообщить модератору   Записан
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #11999 : 28 Августа , 2018, 12:01:36 »

Неугомонная ©, а мне супер-много и не надо, я ж еще перевожу. я именно для души хочу, но чет наши условия у нас офигенные. Вчера пришла на работу после моря, прохладно, пасмурно как-то грустно. Дай, думаю, зайду аренду гляну, может, вот он - момент, когда надо начинать и менять. Интересовал район около дома. Для души в пробках не хочу стоять))) Позвонила в новый ТЦ, который прямо рядом открывается и офигела: 5-7 тысяч за метр аренда. Добавить сюда расходы на саму продукцию, транспортную, налоги, рко, приглашенных консультантов качественных. Как вот тут держать  гуманные цены, если такая аренда? Можно найти и более дешевый вариант. Даже гораздо более дешевый, но там получится не тот формат. Будет какая-нибудь продажная стойка, а это уже чисто торговля, я не об этом мечтала. В общем, вынашиваю я пока свою идею, может, родится чего путнего) Пока что малыми партиями для себя и друзей
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 798 799 [800] 801 802 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 04:32:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 19. smf-srv