Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 925 926 [927] 928 929 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1843


Награды
« Ответ #13890 : 07 Декабря , 2018, 12:07:15 »

Ну, началось... Работаю, куда ходить... Примите решение и действуйте!!!
Сообщить модератору   Записан
Наташа78
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 336



Награды
« Ответ #13891 : 07 Декабря , 2018, 12:07:41 »

А вот как без сладкого????????????? с этим у меня сложнее.
Сообщить модератору   Записан

Душа не должна спать, она должна жить,
а чтобы жить — должна питаться!
Кормите её чувствами, только свежими и вкусными!
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1843


Награды
« Ответ #13892 : 07 Декабря , 2018, 12:08:33 »

КостинаМама, сон с 22 до 6 утра, перенесите дела вечерние на утро и все.
Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1843


Награды
« Ответ #13893 : 07 Декабря , 2018, 12:09:37 »

А вот как без сладкого????????????? с этим у меня сложнее.
Убираем сахар, сладкое можно (фрукты, финики)
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #13894 : 07 Декабря , 2018, 12:09:56 »

ulya1313, можно и в спортзал, но 10000 шагов это не отменяет! :coolsmiley: и все (ВСЕ) пункты соблюдать!!! Это просто, главное - захотеть - начать делать - продолжать делать ( давайте 3 недели, как раз к празднику себя порадуете) - и вуаля!!! Вы прекрасны!!!
Категорически против трехразового питания. Потому, что для исключения резких скачков сахара в крови нужно есть каждые 3 часа. Не как Пьер Безухов, конечно, понемногу, но каждые 3 часа. Это очень важно для поддержания постоянной массы.
ЗЫ: сама считаю, что в нашем возрасте организм полнеет в целях сокрытия морщин. :)
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #13895 : 07 Декабря , 2018, 12:11:54 »

КостинаМама,на экспресс лифтинг, акция идет. но могу там в кабинете передумать и согласиться на то, что косметолог посоветует)))
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #13896 : 07 Декабря , 2018, 12:14:44 »

Смотря какой образ жизни.
Нам не куда ходить. И прям выхаживаем эти шаги специально.
Муж заставляет себя выходить 10000 в сутки.
 И по лестнице, и хотьба  дома, и вокруг микрорайона вечерком и пр.

Я тоже себя заставляю. Сейчас сложнее это делать. В машину легко одеваюсь. А чтоб пойти пройтись надо теплую одежду.  Я хожу пока дочь на изо. И сын у репетитора.
2 раза в неделю по 1.5 часа и 2 по часу.
Я ещё, конечно, нахожу возможность ходить.
Сообщить модератору   Записан
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #13897 : 07 Декабря , 2018, 12:15:24 »

Даже приложухи есть в телефонах, помогающие соблюдать питьевой режим. Вода разжижает желчь, среди прочего, и это тоже помогает получить более легкое самочувствие и сбросить вес. Мне врач назначила разжижать желчь. В спортзал не успеваю ходить часто, 1-2 (чаще 1) раз в неделю и 1 раз в неделю каток. Поначалу я тоже ноги еле таскала, вобще прям плохо эмоционально было, спать перестала, вся в панике была, короче, на грани депрессии. Повод был. Но заставила себя пить омегу-3, комплекс группы Б и витамин Д, ходить на каток и в тренажерку, делать домашние дела. Хотя чаще стала позволять себе прогулять это дело)) Просто вместо глобальной уборки, которую хотелось бы сделать к Новому Году, но не было ни сил ни желания, делала обычную по верхам, забиралась к мужу подмышку и смотреть кино. И вот на днях ходили с друзьями на каток и я прям физически ощутилка каааайф от катания. А после него прям захотелось и пошла с дочкой на МК по имбирным пряникам. Там познакомилась с автором и как-то приятственно стало прям)))
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #13898 : 07 Декабря , 2018, 12:15:43 »

zoltrix, сходи на этот лифтинг. Начни с приятного. Потом решите что тебе конкретно нужно.
Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1843


Награды
« Ответ #13899 : 07 Декабря , 2018, 12:18:25 »

А я категорически “за», после того, как пообщалась со специалистами (гастроэнтеролог, эндокринолог, нутрициолог). И начала так питаться в июле. Мое тело говорит «спасибо».
Если есть «проблемы», читайте, консультируйтесь, анализируйте и ДЕЛАЙТЕ.  Соседка спрашивает меня: «Как это ты в 40 лет стройна, весела и т.п.» А встретились в 5ке. Ну, сравнили продукты в тележках, время сна, физ. Нагрузку... Вопросы отпали :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #13900 : 07 Декабря , 2018, 12:19:52 »

у меня коллега на работе подсела на фейсфитнес и эфирные масла. Начиталась многих. Очень Рекомендует Дичковскую по фейсфитнесу и группу аромашка в инстаграме по эфиркам. Говорит, офигительные результаты без инъекций. Ну выглядит и правда моложе своих лет. Я не успеваю читать, но она мне масел намешала, мажусь, нравится))) Многие мифы о том, что масло закупорит поры и т.д. развенчали (ну или поставили под сомнение, не знаю, как уже правильно). При правильном использовании все окей прямо. Всякие там убтаны, эфирки, эмульсии. Я тоже стала мазаться, морщинки пока на месте, но приятен сам процесс, сухость ушла, которая появилась при отоплении, правильный уход расписали.
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #13901 : 07 Декабря , 2018, 12:36:19 »

А я категорически “за», после того, как пообщалась со специалистами (гастроэнтеролог, эндокринолог, нутрициолог). И начала так питаться в июле. Мое тело говорит «спасибо».
Если есть «проблемы», читайте, консультируйтесь, анализируйте и ДЕЛАЙТЕ.  Соседка спрашивает меня: «Как это ты в 40 лет стройна, весела и т.п.» А встретились в 5ке. Ну, сравнили продукты в тележках, время сна, физ. Нагрузку... Вопросы отпали :smitten:
svetofor, мне в мои 45 говорят это же.  :)
Однако "стройна" - понятие относительное. Рядом с соседкой 60 размера - да, в своем 46 очень даже стройна; а вспоминая  свои
42,300  и 40 размер одежды 16 лет назад - Тонька Коровяк.
Но, возвращаясь к вопросу возраста и веса, все-таки поддерживаю Фаину Раневскую с ее "лучше быть румяной пышкой, чем сморщенной мартышкой". В меру, конечно, пышкой. :)
А пешие прогулки - даааа, очень пользительны; жаль, только атмосфера любимого Че к этому не располагает: еще неизвестно, больше пользы нагуляешь, или вреда.
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #13902 : 07 Декабря , 2018, 13:02:48 »

Вчера была на юбилее конькобежной школы, там многие целыми семьями катались. Так классно выглядело, тоже захотелось нормально кататься на коньках научиться.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #13903 : 07 Декабря , 2018, 13:31:09 »

Девушки, кстати о коньках: катки ведь залиты уже, да?

В продолжение предновогодней тематики: я вчера ехала с работы с новогодним троллейбусом. Настроение сразу полезло вверх :)
Чуть аварию не совершила, пока фотографировала его; спасло, что в потоке все были такие же :)

Сообщить модератору   Записан
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3363


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #13904 : 07 Декабря , 2018, 13:38:05 »

Но, возвращаясь к вопросу возраста и веса, все-таки поддерживаю Фаину Раневскую с ее "лучше быть румяной пышкой, чем сморщенной мартышкой". В меру, конечно, пышкой. :)
А как же Гурченко? Она не выглядела мартышкой  :)

Я вот вообще не против быть и пышкой, но хочется талию осиную  :roll:  а ее вот отдельно не заполучить, к сожалению.
У меня все лишние кг на талии, зараза  :sad: Начинаю худеть, так лицо "провисает" прямо :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
Страниц: 1 ... 925 926 [927] 928 929 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 18:24:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 19. smf-srv