Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 945 946 [947] 948 949 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
MamaAnya
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 678


Награды
« Ответ #14190 : 21 Декабря , 2018, 20:31:07 »

Девочки, если перевести тему на лицо :lol: какой крем можно использовать для защиты лица и ухода (или просто для защиты поверх привычного ухода) в морозы? я часто выскакиваю на улицу без тона/пудры, кот хоть немного защищают от морозов/ветра.. пробежать до йоги, массажа, школы мне минут 5-10, но и за это время кожа успевает замерзнуть, обветрить и потом зашелушиться... у меня сухая очень :sad: я знаю, что увлажняющие кремы, например, нельзя зимой наносить, если минут 20-30 не пройдет перед выходом на улицу... иначе увлажняющие компоненты могут повредить наоборот коже, когда замерзнут внутри нее...  чем же правильно защитить? есть какие то находки?
Каждому,наверное, подходит что-то свое. Я нашла для себя , защитный крем для лица "Морозная клюква" у Фаберлик. У меня аллергия на холод. Этот крем помогает.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #14191 : 21 Декабря , 2018, 21:06:09 »

omelya, спасибо! попробовала бы ромашковый, но мин сумма заказа для бесплатной доставки большая...
дадите ссыль на закупку, если узнаете о ней?
Tata_R, можно ссылку на ночной крем? и где вы его покупаете?


Покупаю в аптеках.
Это специальная серия https://www.emolium.ru/products/spetsialnaya-seriya/
Это базовая серия https://www.emolium.ru/products/spetsialnaya-seriya/
Я покупаю только кремы. Вообще эта косметика для ухода за кожей детей с рождения, специальная - хороша при атопическом дерматите.
У них нет деления дневной-ночной, это я уже так приспособилась, потому что от специального крема на лице жирная пленка, на работу с такой не пойдешь.
Нуууу, какбэ говорят, что эти кремы с гормонами... ОБС, сама на дочери пробовала, мы атопики, не помню точно, но были 2 крема и в ванночку суспензию добавляли. Помогало, но дорого.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 355
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5268



Награды
« Ответ #14192 : 21 Декабря , 2018, 21:33:06 »

Anda, в составе ГКС нет. Про эту марку на русмедсервере узнала от врача-педиатра-аллерголога, у которой у самой 2 детей аллергиков. Покупала сыну, а тут замучилась с шелушащимся лицом и решила попробовать. Мне понравилось. Цена 520-550 руб за 75 мл. Не дороже обычной масс-косметики.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #14193 : 21 Декабря , 2018, 23:21:36 »

Лисена, завтра зайду с ноута и отправлю Вам ссылку на подписку, а то я полчаса как с работы явилась, еле живая)))
Вроде бы закупка стала регулярной.
подписка на Мила Мио    https://zakupki.deti74.ru/index.php?route=supplier/reviews&id=24694
« Последнее редактирование: 22 Декабря , 2018, 10:25:36 от omelya » Сообщить модератору   Записан
ЧУДаЧУДнаЯ!
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 2427



Награды
« Ответ #14194 : 22 Декабря , 2018, 08:55:36 »

У меня почему-то сразу СТОП на все эвоны, фаберлики, "козяффка форумаы" это переименовывает одну сетевую компанию)  и тд, все сетевое, если не могу проф купить, тогда уж чистая линия или черный жемчуг
Я для сея открыла крем Бюбхен от ветра и непогода, цена вообще смешная.
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #14195 : 22 Декабря , 2018, 09:55:19 »

Младшую вчера сводили к врачу: гастрит... Выписали лечилки, анализы и диету. Она вся в тоске: свежие яблоки и шоколад нельзя, а это ее главные поддерживатели энергии.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #14196 : 22 Декабря , 2018, 10:04:40 »

Неугомонная ©, спасибо :) Каникулы скоро, отдохнем.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #14197 : 22 Декабря , 2018, 11:43:17 »

Тан4ик, здоровья дочке, сын тоже с гастритом мается(( 2 раза в год лечение и диета. Вам справку в школу должны дать если питаетесь в школе
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #14198 : 22 Декабря , 2018, 11:52:06 »

Тан4ик, zoltrix, девочки, а гастрит поставили после обследования ФГДС?с дочкой были у 2х гастроэнтерологов. бесплатный назначил фгс и анализ на х/б, а Саблина + еще  несколько анализов сдать дополнительно.
а что за справка для школы? нам написали в выписке что должна наблюдаться на Д учете у педиатра и гастроэнтеролога,
« Последнее редактирование: 22 Декабря , 2018, 12:06:09 от nefrit » Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #14199 : 22 Декабря , 2018, 12:45:12 »

nefrit, Нам после обследования в стационаре поставили диагноз, до этого в пк врач не видела, глисты все у сына искала (сейчас она не работает в нашей пк). Поэтому платно ходили к табак и она нас в стационар и положила на обследование. Делали фгс, анализы разные сдавали. А потом уже в пк поставила нас гастро на учёт и справку дала в школу на льготное питание (плачу на 12 р меньше).
« Последнее редактирование: 23 Декабря , 2018, 20:12:50 от zoltrix » Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #14200 : 23 Декабря , 2018, 18:54:08 »

OlgaOlgaOlga, и я тоже...
Не могу на себя смотреть. Вчера были на ДР у подруги... Ой, там тоже катастрофа.... После праздников решили взяться за себя. Живём рядом. Может с палками начнем ходить, весной бегать.

Это же ужас! Надо что-то делать...
Я не вхожу в пухан, который год назад купила.
И в брюки тоже. Страшно....
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #14201 : 23 Декабря , 2018, 19:08:08 »

zoltrix, спасибо, понятно
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #14202 : 23 Декабря , 2018, 19:26:45 »

Сибирочк@, если честно, я  ревела уже, еще эти дни добавили вес, все плохо!
и ещё добавится. Впереди столько выходных. А что делать?? Дома едим, в гостях едим...
Я очень мало двигаюсь.
С некоторых пор, буквально полгода, чувствую, что отекать стала. Такого не было ещё год назад.
Щеки, второй подбородок, живот, жууть!
Думаю, что после праздников сяду на диету. Хоть бы на неделю. Потом ПП.
И в спорт пора возвращаться, нельзя так себя запускать...
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #14203 : 23 Декабря , 2018, 19:28:46 »

Девочки, я конечно не психолог)) но сначала полюбить себя в любом состоянии, потом все остальное )
Убеждена в этом на 200%

можно подумать я себя не люблю. Я себя очень люблю, но объективно вижу, что плохо выгляжу. Лишний вес. Отеки.
Это от неправильно питания. Я сладкоежка и мало двигаюсь.
Сообщить модератору   Записан
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #14204 : 23 Декабря , 2018, 19:34:14 »

Мы вчера тоже погуляли на корпоративе. Были в Da Zio Pino на Лесопарковой. В целом мне понравилось, но были и неприятные моменты. Официанты уносили недопитые бутылки спиртного, а оно было недешевым. И куда-то ушла даже нераспечатанная бутылка рома. Камер в зале нет, никто проверить не может. Я ела рыбу, мне понравилось. Те, кто заказывал говядину, сказали, что мясо невкусное было. Программа была ненапряжная и в зале, кроме нас, никого не было, что было приятным совпадением. Компания была хорошая, закуски тоже, но вот пара неприятных моментов сильно испортила впечатление.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 945 946 [947] 948 949 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 22:17:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Аlla 18:22 → Мамы одиннадцатикласснико... 1622 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 19. smf-srv