Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 426 427 [428] 429 430 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #6405 : 10 Декабря , 2017, 22:05:16 »

КостинаМама,красивая
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #6406 : 10 Декабря , 2017, 22:12:01 »

Неугомонная ©,это самое главное)) чтоб результат порадовал  :)
Мне вот тут интересно стало,а почему именно перед НГ люди идут на фотосессию? Многие ведь раз в год только ходят и обязательно елка нужна?)
у нас просто директор решила подарить нам на НГ вместо денег ФС. С условием что дарит саму съемку а мы должны найти визажиста сами. Ну тут начался сыр-бор. Коллеги стали говорить что не хотят тратиться, зачем вообще это надо, мы не семья и даже не подруги. Чуть было все не отменили. Но в этом году уже 2 мероприятия завалили которые директор предлагала. И я сказала что идем и все, и так скучно живем, да и фоток у меня например реально нет! ни портретных ни деловых. либо с ребенком либо на  фоне интересных мест, но они же все мелкие. Ну и я сказала давайте недорого визажиста поищем, вот и мучаюсь теперь))
Сообщить модератору   Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #6407 : 10 Декабря , 2017, 22:23:20 »

КостинаМама, очень яркая вы блондинка!
Сообщить модератору   Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #6408 : 10 Декабря , 2017, 22:24:18 »

КостинаМама,поддержу девочек, красивая). Так у вас на весь коллектив один час?  Не индивидуально у каждого.
Третий зал достаточно специфичный по стилю.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #6409 : 11 Декабря , 2017, 11:55:22 »

Девочки, кто снимает, киньте ссылку на ваш профиль вконтакте, пожалуйста. В личное сообщение
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #6410 : 11 Декабря , 2017, 14:19:56 »

девочки спасибо за комплименты и за контакты. Идем 22.12 зал №8. 4 человека. По результатам отпишусь.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #6411 : 11 Декабря , 2017, 15:01:59 »

девочки спасибо за комплименты и за контакты. Идем 22.12 зал №8. 4 человека. По результатам отпишусь.
Таня, лучше не отпишись по результатам, а покажись.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #6412 : 11 Декабря , 2017, 20:00:19 »

https://lifestyle.mediasole.ru/tridcatiletnie_zhenschiny_v_sssr_kotorye_stareli_i_uvyadali_v_rekordnye_sroki
Девочки, почитайте коротенькую статью, аж сердце сжалось, какие мы всё-таки другие: в отношении к детям, к мужу, к самим себе.. А ведь каких-то лет 15-20 назад всё так и было. Как нам далеко (и слава Богу) до "тёток"...
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #6413 : 11 Декабря , 2017, 20:15:36 »

Anda, это же кадры из фильма, но соглашусь, что сейчас высказывание старуха в 45 лет ушла в небытие....

Да, это конечно, играют актрисы возрастных, сорокалетних. Но если задуматься, я в 30 ещё в мини щеголяла и замуж в припрыжку бежала, а вот Гундарева в тогдашние 30 совсем не "припевочка" была. Насколько их 30 отличаются и, скорее, соответствуют нашим 40-45.
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #6414 : 11 Декабря , 2017, 22:16:08 »

Я на маму смотрю, лицо таки нормально, но тёёёётка, чего уж они себя так не молодили? Видимо, менталитет.
« Последнее редактирование: 12 Декабря , 2017, 09:41:30 от Anda » Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #6415 : 11 Декабря , 2017, 22:21:25 »

Купила я сегодня шубочку, дочери не понравилась, но мне прям легла к душе, моя предыдущая богаче, но уже надоела и тесновата в грудях. Утром мерила без сапог(в рабочих ботинках) -не поняла, вечером надела сапоги, понравилось -взяла.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #6416 : 11 Декабря , 2017, 23:20:21 »


OlgaOlgaOlga, Это бесполезно. У моего мужа был кратковременный бизнес,  связанный с маршрутками. 
Это бес по лез но.
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #6417 : 12 Декабря , 2017, 00:09:55 »


OlgaOlgaOlga, Это бесполезно. У моего мужа был кратковременный бизнес,  связанный с маршрутками. 
Это бес по лез но.

до тех пока у всех будет такое отношение, у нас и будет грязь везде и всюду.
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #6418 : 12 Декабря , 2017, 00:41:24 »

Taina, для меня фотосессия всегда была заманчива, но как подумаешь о подготовке, так сразу куча причин находится отложить) то нарядов нет подходящих, то прическа не та, то макияж некому сделать)

потом нам подарили сертификат на годовщину свадьбы)) а через год спросили: ну где фото красивые?))
а мы, редиски такие, так и не дошли до студии))

в срочном порядке позвонили туда, узнали о сроке действия сертификата.. нам осталось пару недель, но они были перед НГ все расписаны и поэтому пошли нам навстречу и поставили съемку после НГ (уже за пределами срока действия, но в его рамках))

пришлось срочно придумывать в чем и как))
фотограф попалась хорошая, с ней как-то очень легко и быстро все отсняли и потом ждали фото))

а после получения уже замутили фотосессию с однокурсниками)) понимая что нужно в плане реквизита и во что нарядиться)) ребятам дали ц/у прийти обязательно в рубашках, а девочкам - в платьях))
сделали усы и губки на палочках и большую цифру 20)) и заказали воздушные шары))
в общем, все классно получилось))

что касается новогоднего антуража, мне кажется что там с одной стороны и проще гардеробчик можно создать) типа свитера/платья вязанные, носки и гетры)) ну и когда разноцветие вокруг это тоже на фото красиво, чем просто белые стены зала)) или кирпичные)
Если в интерьерных студиях снимать,то так же есть декор,можно идею какую то придумать или просто играть с пространством.Сейчас даже одежда не проблема,можно со стилистом создавать фото проекты ,только за это нужно дополнительно платить)) но зато результат). Одежда гармоничная это все конечно классно,но действительно хороший результат это когда смотришь на фото и видишь живого человека.)
Даже когда читаешь инстаграм некоторых людей и то ли за профилем человек со своим характером,настроением,то ли прогноз погоды.Сегодня дождь,)) сегодня снег)).

Вот портрет режиссера Параджанова. По фото мы видим ,что это восточный человек(фон),у него есть проблема (сложная жизнь,он сидел в советское время это уже из биографии),он отгородился стулом и закрыт,если язык жестов изучить,то можно и больше сказать. Вот это портрет личности.
Хочу так начать снимать)





Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #6419 : 12 Декабря , 2017, 00:50:14 »

OlgaOlgaOlga, надо этот бизнес сначала узнать,чтоб воздействие было в точку. Есть маршрутки чистенькие,теплые,а есть убитые. От чего это зависит?
Люди все равно ездить будут и на тех и на других,кто первый приедет. Соответственно, чем хэштеги помогут?
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Страниц: 1 ... 426 427 [428] 429 430 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 17:02:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 19. smf-srv