Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 547 548 [549] 550 551 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #8220 : 13 Февраля , 2018, 19:40:22 »

BlackCat, вот не знаю. никогда не понимала женщин в возрасте с длинными волосами. как пожилые русалки. именно потому что глазки грустные, мордочка уставшая. к сожалению, не только от длины зависит

у меня свекровь такая-75 лет и волосы до пояса-ладно бы заплетала-нет только распущенные, но глаза не грустные:)
 моя бабушка тоже любит рассказывать, как ей все говорят, что ей не дать ее 88 лет. ну максимум72)))

эх, девочки все такие девочки. особливо как волосы распустят/выпрямят/каре покороче сделают
а разве это плохо?))
К тому же мужчин не обманешь которые внимание проявляют))Если они значительно моложе. Или наоборот обманешь?))
Да ладно Вам, ну что Вы, право слово. Конечно, здесь все душки, но не до такой степени. Мужчины не дураки и про возраст отлично понимают. 30 и 50 не спутают. Есть любители женщин постарше: и мужская свобода в безопасности, и глаза горят.
и что на любую женщину 40+ у таких мужчин глаза загорят? Нет,конечно. Я об этом.
Дело то даже не в том,что возраст не скрыть,а в том как ты к этому относишься. Если тебя это беспокоит,то пошла и отрезала себе лишнюю кожу век и вот глаз у же не такой уставший или подруга одна пошла и удалила грыжи под глазами.25 т. и стала себе опять нравится. А если еще и внутренне такой жесткий реалист или пессимист,то тут хоть что делай.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #8221 : 13 Февраля , 2018, 19:45:07 »

ЮлияПономарева, не ну понятно, что в 56 на 18 лет не будешь выглядеть, но это не значит, что пора на кладбище ползти)) каждый возраст хорош по-своему, пока оглядываешься с тоской на прошлое, можно проморгать прекрасное настоящее)
я всегда представляю, что в 60 буду вспоминать свои 40, как молодость и я точно знаю, что так оно и будет))
Нееее, конечно не про кладбище. Ничего не имею против ухода за собой, жизненной активности тем более. Просто я считаю, что не нужно обманываться по поводу своего возраста, природа свое возьмет по любому, у кого то раньше, у кого то позже и как бы мы не хорохорились - нам не по 20 лет. А после 40 лет жизнь точно только начинается, взгляд на жизнь меняется, другие совсем ценности и потребности.
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #8222 : 13 Февраля , 2018, 19:47:28 »

ЮлияПономарева, не удивлена вашему комментарию/ извините, почитала днем темку) Вот простите, но днем что-то вы  :knuppel2: вот так делали)
А чего удивляться то? Как есть, так и сказала. Юлить не привыкла. Если действительно так думаю что я должна сказать? Что ей так хорошо с такими волосами и она великолепна, выглядит на 40 лет? Не хочу так.  Погодите, вы про актрису хоть говорите? А то я опять поди не в теме?

ЮлияПономарева, для своих 70-ти с хвостиком она отлично выглядит))
Отлично выглядит для своих лет, не спорю нисколько, но волосы мне не нравятся у нее все равно, я про них и написала.
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #8223 : 13 Февраля , 2018, 19:49:44 »

mammamia, как я с вами согласна. В 30-35 лет женщины в самом соку, после 40 как ни крутись, возраст выдает себя. Нет такой резвости как у молодой девчонки, нет полета в движениях, нет тургора кожи как в 30 лет. Руки и особенно шея - такая лаксовая бумажка возраста, что бы кто не говорил со стороны, кто бы не расточал комплименты в вашу сторону (это конечно не про вас, это как образ). А со стороны это ой как видно.  У нас на работе женщина работает, 54 года, выглядит великолепно, 56 кг весит, грудь большая и красивая, спина прямая -
 нигде не подкопаешься, но ей то не видно, а со стороны замечаешь, что плечики чуть опущены уже, сутулится стала и бугорок на шее стал появляться.
я вот понять не могу причем тут молодость то?)) Мне кажется в этой теме все отчет отдают,что не молодеют с каждым годом внешне. Речь то даже про другое шла,все кто высказался за "фото после" принимают себя и других в этом возрасте.Нравятся изменения внутренние,как Маша написала "тут умная я просто")))

Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #8224 : 13 Февраля , 2018, 19:52:47 »

BlackCat, вот не знаю. никогда не понимала женщин в возрасте с длинными волосами. как пожилые русалки. именно потому что глазки грустные, мордочка уставшая. к сожалению, не только от длины зависит

у меня свекровь такая-75 лет и волосы до пояса-ладно бы заплетала-нет только распущенные, но глаза не грустные:)
 моя бабушка тоже любит рассказывать, как ей все говорят, что ей не дать ее 88 лет. ну максимум72)))

эх, девочки все такие девочки. особливо как волосы распустят/выпрямят/каре покороче сделают
а разве это плохо?))
К тому же мужчин не обманешь которые внимание проявляют))Если они значительно моложе. Или наоборот обманешь?))
Да ладно Вам, ну что Вы, право слово. Конечно, здесь все душки, но не до такой степени. Мужчины не дураки и про возраст отлично понимают. 30 и 50 не спутают. Есть любители женщин постарше: и мужская свобода в безопасности, и глаза горят.
и что на любую женщину 40+ у таких мужчин глаза загорят? Нет,конечно. Я об этом.
Дело то даже не в том,что возраст не скрыть,а в том как ты к этому относишься. Если тебя это беспокоит,то пошла и отрезала себе лишнюю кожу век и вот глаз у же не такой уставший или подруга одна пошла и удалила грыжи под глазами.25 т. и стала себе опять нравится. А если еще и внутренне такой жесткий реалист или пессимист,то тут хоть что делай.
Может и я соберусь себе отрезать что-то под глазами когда-нибудь. У меня вообще мешки под глазами наследственное, у бабушки были, у отца были большие с малолетства, у меня появились теперь, до 40 не было еще ничего. Хотя, меня это никак не беспокоит и не тревожит.
« Последнее редактирование: 13 Февраля , 2018, 19:57:25 от ЮлияПономарева » Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #8225 : 13 Февраля , 2018, 19:54:17 »

ЮлияПономарева,с нынешними технологиями...лазером надрезик сделали с внутренней стороны века и достали.Через неделю мы уже в театр пошли.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #8226 : 13 Февраля , 2018, 19:56:15 »

ЮлияПономарева,с нынешними технологиями...лазером надрезик сделали с внутренней стороны века и достали.Через неделю мы уже в театр пошли.
это про что?

А с мешками то под глазами что делать? Мне вот самой они не нравятся.
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #8227 : 13 Февраля , 2018, 19:56:57 »

mammamia, как я с вами согласна. В 30-35 лет женщины в самом соку, после 40 как ни крутись, возраст выдает себя. Нет такой резвости как у молодой девчонки, нет полета в движениях, нет тургора кожи как в 30 лет. Руки и особенно шея - такая лаксовая бумажка возраста, что бы кто не говорил со стороны, кто бы не расточал комплименты в вашу сторону (это конечно не про вас, это как образ). А со стороны это ой как видно.  У нас на работе женщина работает, 54 года, выглядит великолепно, 56 кг весит, грудь большая и красивая, спина прямая -
 нигде не подкопаешься, но ей то не видно, а со стороны замечаешь, что плечики чуть опущены уже, сутулится стала и бугорок на шее стал появляться.
я вот понять не могу причем тут молодость то?)) Мне кажется в этой теме все отчет отдают,что не молодеют с каждым годом внешне. Речь то даже про другое шла,все кто высказался за "фото после" принимают себя и других в этом возрасте.Нравятся изменения внутренние,как Маша написала "тут умная я просто")))


А как можно себя не принять после 40? Наоборот, женщины умеют уже уживаться с собой любой. Это в молодости мучения и думы, здесь я толстая, здесь у меня прыщи, здесь складка не так лежит. А после 40 - как в самом первом посте на 1 странице.
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #8228 : 13 Февраля , 2018, 19:57:08 »

Я вот сейчас могу часа три проспав встать и повезти сына на тренировку,могу накраситься,могу нет.Но лучше в такие дни при макияже ))) и мне по большому счету все равно кто и как на меня посмотрит.А вот лет в 20 я без косметики за хлебом не выходила)) вот что за дурость?)) Сейчас мне гораздо больше нравится))
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #8229 : 13 Февраля , 2018, 19:59:43 »

ЮлияПономарева,с нынешними технологиями...лазером надрезик сделали с внутренней стороны века и достали.Через неделю мы уже в театр пошли.
это про что?

А с мешками то под глазами что делать? Мне вот самой они не нравятся.
это про мешки) они же грыжи)
Если после удаления остаются провалы заметные,то потом можно заполнить их своим жиром.
Вообщем я тонкостей не знаю.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #8230 : 13 Февраля , 2018, 20:04:32 »

Все индивидуально, в 37 впервые сделала блефаро, делала дважды, причем одну в беременность, не понимаю сейчас себя. никаких провалов не было, это вообще редкий случай, как мне мой пласт хирург сказал/ сейчас глаза провалились/ от слова совсем, кожа есть лишняя, но если бы не провал/ можно было бы и повременить
Провал это как? Это как-то сильно видно? Я представить даже не могу этот процесс.
Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #8231 : 13 Февраля , 2018, 20:11:40 »

У меня мама на прошлой неделе сделала нижнюю блефаро в Пластесе
Суперски. Вопрос один, почему так долго решалась.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #8232 : 13 Февраля , 2018, 20:14:07 »

Я сейчас в Инстаграм посмотрела операцию по удалению грыжи. Ой. Хотя подруга сказала вообще не больно.Только когда укол обезболивающий делали.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #8233 : 13 Февраля , 2018, 20:16:29 »

Vendett@, если не секрет, что обошлось "итого"??
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #8234 : 13 Февраля , 2018, 20:18:19 »

Примерно так
Для меня так всё хорошо. Единственное, под правым глазом капельку глубже, а под левым -великолепно все. Если бы не показали, никогда бы и не подумала про какие-то там провалы.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 547 548 [549] 550 551 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:03:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 19. smf-srv