Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 574 575 [576] 577 578 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #8625 : 14 Марта , 2018, 11:00:33 »

Я витаминки конечно пью, но имхо нефига они не помогают)))
тоже не вижу разницы с витаминами и без.
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #8626 : 14 Марта , 2018, 11:06:33 »

девочки, сменю тему))

мне нужна помощница по дому.. может у кого есть какие контакты с рекомендациями и ценником не космос..
у нас ходит женщина, но уже пожилая, чую тяжеловато ей скоро будет)

ходит 1 раз в неделю. центр.
но мне надо с прицелом на дом, когда переедем. а это за кременкулем.

могу у начальника узнать, у него дом в малиновке
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #8627 : 14 Марта , 2018, 11:14:11 »

OlgaOlgaOlga, не поверите, я именно на 8 марта с сыном поругалась, 2 дня играли в молчанку. Мне так дико было. Все настроение было испорчено. И прям не знала куда кинуться, не здесь же совета спрашивать, тут у всех все ванильно, цветы дарят и по менее значимым праздникам и с мужьями то живут по 20-30 лет в любви и согласии и т.д и т.п
 :2funny: :2funny: :2funny: :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Ты не поверишь, все совсем не так. :crazy2:
Если ты будешь думать, что у всех эта "ваниль", то и до разводы один шаг...это лишь "вершина айсберга", никто тут грязным бельем трясти не будет. Все, что здесь в и-нете пишется, это "миф", чтобы соответствовать общему виду форума.
« Последнее редактирование: 14 Марта , 2018, 11:19:27 от Мишкинамама » Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #8628 : 14 Марта , 2018, 11:19:23 »

OlgaOlgaOlga, не поверите, я именно на 8 марта с сыном поругалась, 2 дня играли в молчанку. Мне так дико было. Все настроение было испорчено. И прям не знала куда кинуться, не здесь же совета спрашивать, тут у всех все ванильно, цветы дарят и по менее значимым праздникам и с мужьями то живут по 20-30 лет в любви и согласии и т.д и т.п
 :2funny: :2funny: :2funny: :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Ты не поверишь, все совсем не так. :crazy2:
Если ты будешь думать, что у всех эта "ваниль", то и до разводы один шаг...это лишь "вершина айсберга", никто тут грязным бельем трясти не будет. Все, что здесь в и-нете пишется, это "миф".
Так нам уже и не шешнадцать, прошла пора перемывания косточек .... хочется позитива!!!
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #8629 : 14 Марта , 2018, 11:19:57 »

Мишкинамама, че это миф?)))

живем долго, цветы дарят ))))))
я не про цветы, и не про сроки, и не про всех.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #8630 : 14 Марта , 2018, 11:20:15 »

OlgaOlgaOlga, не поверите, я именно на 8 марта с сыном поругалась, 2 дня играли в молчанку. Мне так дико было. Все настроение было испорчено. И прям не знала куда кинуться, не здесь же совета спрашивать, тут у всех все ванильно, цветы дарят и по менее значимым праздникам и с мужьями то живут по 20-30 лет в любви и согласии и т.д и т.п
 :2funny: :2funny: :2funny: :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Ты не поверишь, все совсем не так. :crazy2:
Если ты будешь думать, что у всех эта "ваниль", то и до разводы один шаг...это лишь "вершина айсберга", никто тут грязным бельем трясти не будет. Все, что здесь в и-нете пишется, это "миф".
ага, ваниль ванильная, у нас 7 марта трубу на кухне прорвало, пришлось кухню разбирать, заодно решили обои переклеить ( впоследствии выяснилось, что это не мы, а я так решила), но не суть... короче чуть не придушили друг друга. потом -я свою миссию выполнила, осталось кухню собрать-а она не собирается как надо, мужа оставила собирать, а сама в лес на 10 км лыж. 8 марта супер.
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #8631 : 14 Марта , 2018, 11:22:29 »

Мишкинамама, я именно так и думаю
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #8632 : 14 Марта , 2018, 11:32:25 »

Я убеждена, что отношения между родителями ВСЕГДА влияют на отношения между родителями и детьми  и на самоопределение ребенка, просто сужу даже по себе.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #8633 : 14 Марта , 2018, 11:37:23 »

Неугомонная ©, Оль, забраковал он свою уборщицу, поэтому не буду давать тебе ее контакты, говорит что пока она у него убирает, уже лет 5 наверное, но будет искать замену.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #8634 : 14 Марта , 2018, 11:39:13 »

OlgaOlgaOlga, не поверите, я именно на 8 марта с сыном поругалась, 2 дня играли в молчанку. Мне так дико было. Все настроение было испорчено. И прям не знала куда кинуться, не здесь же совета спрашивать, тут у всех все ванильно, цветы дарят и по менее значимым праздникам и с мужьями то живут по 20-30 лет в любви и согласии и т.д и т.п
 :2funny: :2funny: :2funny: :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Ты не поверишь, все совсем не так. :crazy2:
Если ты будешь думать, что у всех эта "ваниль", то и до разводы один шаг...это лишь "вершина айсберга", никто тут грязным бельем трясти не будет. Все, что здесь в и-нете пишется, это "миф".
Так нам уже и не шешнадцать, прошла пора перемывания косточек .... хочется позитива!!!
Вот точно) Я заметила,что с течением семейной жизни даже обижаться перестала как то. Ибо смысл?)) Уже все знаешь вдоль и поперек.
Вчера читала интервью Марины Зудиной старое какое то. Она сказала,что обычно узнавая человека близко разочаровываешься, но у нее по отношению к Табакову не было разочарования.И я им верю.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Elga
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 502


если не складывается, - вычти :)


Награды
« Ответ #8635 : 14 Марта , 2018, 11:41:20 »

Я убеждена, что отношения между родителями ВСЕГДА влияют на отношения между родителями и детьми  и на самоопределение ребенка, просто сужу даже по себе.

marisabelca, да абсолютно всё на всех всегда влияет Smiley вопрос только как Smiley

иногда выстрелит совсем не там, где можно подумать.

меня сын (9 лет) приревновал один раз к маминой собаке, один раз к соседской, которая к нам в гости приходит периодически. Это при том, что он у нас один, и я неработающая мама, и в силу обстоятельств мы много времени проводим вместе. Ведь на полном серьёзе так расстроился. И спать уже  ложился (т.е.какое-то время уже прошло) и всё равно спрашивал кого я больше люблю. Вот никогда бы не подумала, что в нашей ситуации такое возможно
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #8636 : 14 Марта , 2018, 11:48:27 »

Elga, вы же не обиделись наверное на это)))
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #8637 : 14 Марта , 2018, 11:50:21 »

Даже сейчас у моих детей часто вопрос: "Почему тебе можно а нам нельзя?"
Так и с Ольгой, она сама не хочет поздравлять бывшую свекровь, а сын почему то должен. и сама же это и понимает.)
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #8638 : 14 Марта , 2018, 11:53:57 »

OlgaOlgaOlga, не поверите, я именно на 8 марта с сыном поругалась, 2 дня играли в молчанку. Мне так дико было. Все настроение было испорчено. И прям не знала куда кинуться, не здесь же совета спрашивать, тут у всех все ванильно, цветы дарят и по менее значимым праздникам и с мужьями то живут по 20-30 лет в любви и согласии и т.д и т.п
 :2funny: :2funny: :2funny: :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Ты не поверишь, все совсем не так. :crazy2:
Если ты будешь думать, что у всех эта "ваниль", то и до разводы один шаг...это лишь "вершина айсберга", никто тут грязным бельем трясти не будет. Все, что здесь в и-нете пишется, это "миф".
Так нам уже и не шешнадцать, прошла пора перемывания косточек .... хочется позитива!!!
Вот точно) Я заметила,что с течением семейной жизни даже обижаться перестала как то. Ибо смысл?)) Уже все знаешь вдоль и поперек.
Вчера читала интервью Марины Зудиной старое какое то. Она сказала,что обычно узнавая человека близко разочаровываешься, но у нее по отношению к Табакову не было разочарования.И я им верю.
Зато у меня глядя на Зудину разочарование... У неё счастье-то было? После страсти к Табакову? Мне было бы жаль столько лет отдать старичку, пусть даже столь креативному и интелектуальному, как Табаков.
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #8639 : 14 Марта , 2018, 11:54:40 »

я тоже хочу позитива. Просто обидно что случилась какая-то муйня именно 8 марта. И от кого не ожидала. Я не хочу быть одинокой живя в семье. Других детей нет и не будет. даже котика нет чтоб потискать.
Есть анекдот. Не смешной. "И жили они долго и счастливо. 3 года счастливо и 57 лет долго". Не хочуууууу так!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 574 575 [576] 577 578 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 21:54:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 19. smf-srv