Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 598 599 [600] 601 602 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #8985 : 31 Марта , 2018, 19:59:05 »

Неугомонная ©, на семинар :) Ну и в гости - у меня там тетушка живет
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #8986 : 31 Марта , 2018, 20:14:28 »

Неугомонная ©, пасиб! Остальные себяшки не такие эффектные.
Детям привезла пышки :)
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #8987 : 31 Марта , 2018, 20:35:20 »

Тан4ик, завидую белой завистью-Питер моя любовь.. Во снах часто. Даже море столько эмоций не вызывает как Питер.
Сообщить модератору   Записан
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #8988 : 31 Марта , 2018, 21:28:04 »

Тан4ик, завидую белой завистью-Питер моя любовь.. Во снах часто. Даже море столько эмоций не вызывает как Питер.
Я тоже завидую😉 так хотелось в этом году туда поехать  на ДР сына/15лет/,а нееет,наш папа на море хочет,а мы с ним....
Сообщить модератору   Записан
лдд
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 1678


Награды
« Ответ #8989 : 31 Марта , 2018, 21:48:53 »

Тан4ик, завидую белой завистью-Питер моя любовь.. Во снах часто. Даже море столько эмоций не вызывает как Питер.

А я ездила на прошлой неделе на три дня на конференцию и мне Питер не понравился, точнее так.....не вызвал восторга. Город как город
Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #8990 : 31 Марта , 2018, 22:29:39 »

Тан4ик, на Турова ездила?
Питер тоже моя любоффь)))
Сообщить модератору   Записан
лдд
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 1678


Награды
« Ответ #8991 : 31 Марта , 2018, 23:15:41 »

лдд, он сейчас слякотный наверное)
Мы как то летом были, понравилось)
Но все равно я ровно к нему..
Возможно из за погоды, но вот не мой город

Задумалась, а что же нравится.....и наверное, если место, то Крит, если город, то сложнее, скорее Дрезден. И не смогу объяснить почему  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3364


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #8992 : 31 Марта , 2018, 23:48:38 »

Тан4ик, у тебя сестра есть, которая в Цитрус ходит? Я там часто девушку вижу, настолько похожую, что я постоянно собираюсь с ней поздороваться, останавливаюсь, потому что сына рядом вижу, а у тебя ж только дочки? ;)
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3364


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #8993 : 31 Марта , 2018, 23:56:11 »

И девочки, кто заливные пироги делает, подскажите, в каком режиме выпекать, у меня второй раз сырое тесто внутри  :-|
Правда мука овсяная и высота коржа 7 см, а сколько надо в идеале?
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #8994 : 01 Апреля , 2018, 00:14:14 »

лдд, мне нра швейцария))) такое там умиротворение.. ощущение что люди никуда не спешат..

и эти зеленые лужайки, огромные поля виноградников и горы.. вот пишу и мурашки)
но там энергетика просто потрясающая... фото не передают и малой толики этого)

и германия нравится.. просто атмосферой)) не знаю, почему)
У меня подруга в командировку в Цюрих ездила. Села на лавочку,к ней милый мужчина подсел и улыбаясь начал с ней разговаривать). Все улыбаются,что по неволе сама начала улыбаться.Но по прилету в Мск когда кто то грубо толкнул и пошел дальше улыбка сошла.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #8995 : 01 Апреля , 2018, 00:41:39 »

И девочки, кто заливные пироги делает, подскажите, в каком режиме выпекать, у меня второй раз сырое тесто внутри  :-|
Правда мука овсяная и высота коржа 7 см, а сколько надо в идеале?

Оль, я как-то делала, они всегда влажноватые получаются.. а  учитывая овсяную муку и подавно)
смотря какой рецепт.
Но соглашусь - долго надо печь, чтобы овсяная каша высохла))
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #8996 : 01 Апреля , 2018, 04:44:27 »

Taina, мы в этот раз ходили в парк, в котором еще не были (я фото кидала, там где башня).. идем значит по дорожке, бежит навстречу престарелый дяденька и улыбаясь говорит "бонжур"... мы его первый раз видим, а он здоровается..

потом еще одна пара проходила и также "бонжур"..

дочка говорит что  так принято) хотя в многолюдных местах конечно не здороваются, например в метро)

в цюрихе тоже как-то были) красиво там...и правда, недовольных мосек почти не встречается)

но никогда не забуду как на чм по хоккею мы поздоровались с россиянами, которые были в майках трактора.. на нас так посмотрели, как будто мы взаймы попросили не меньше миллиона))
зато потом в шатрах сидели рядом со шведами и ни хрена не понимая типа общались, жестами)) но при этом все были на позитиве..

а за наших прям стыдно как-то.. а может я не патриотка..или перестала ей быть в какой-то момент..
Не, Оль, так и есть, мы -немного грубоваты в этом плане, хотя нам кажется это нормой. Моя на Новый год выдала, что наши кассиры в супермаркетах даже не спросят как ваши дела, ну или хотябы пожелают хорошего дня. Я выпала с неё. Восемь лет хожу в один и тот же супермаркет, мне здрасте не сказали... Хотя по сути я несу им деньги. Вот такой у нас менталитет.
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #8997 : 01 Апреля , 2018, 07:12:41 »

    Я наверное не в той Европе была.... были в Финляндии и неоднократно в Италии. В первой вообще ни от кого привет /пока не слышали, в Италии улыбались лишь когда была с дочкой, да и то только в курортной зоне. Всегда путешествуем самостоятельно, поэтому, считаю, имею возможность видеть более реальную Европу, нежели Европа для туристов. Если спросить помощи как пройти, где остановка автобуса и пр.  - подскажут, но это и у нас подсказывают. Удивило то, что чем южнее Италия, тем знание английского хуже.
    Ещё был случай ,,гостеприимности,, в Венеции - заселилась я в отель, оплатила проживание и побежала город смотреть, выезжала в 5 утра спускаюсь с чемоданами, мысленно бегу на поезд, а мне предлагают оплатить проживание или просят квитанцию показать. Тут меня осенило что квитанцию мне не дали, а я не проверила. Понятно сама виновата, но их это тоже не хвалит. Итог - 20 мин перепирательств, извинения от человека на ресепшене и я с чемоданом бегу на вокзал. Ну а если бы я опоздала по их вине - никто бы не стал заморачиваться билет мне возмещать, культурная и улыбающаяся Европа ...
Была я там и в обычных магазинах и более дорогих типа eataly. Также здороваются через раз, вне зависимости от уровня магазина. Так и у нас также: в нашем доме пятёрочка - здороваются в 70% случаев.
    Напишу что ещё меня в этой Европе потрясло: мой поезд задержали на час и я сидела на вокзале в Милане. Поясню, что вокзал там охраняется полицией и толп попрошаек там нет. Задержка была более часа, передо мной на полу сидела ,,мама,, со спящим ребёнком лет 3 и просила милостыню. За это время мама поела, раз пять поменяла позу, а девочка все спала без движения :-( Чтобы попасть на этот вокзал в зал ожиданий, надо иметь связи с полицией. Все негры, попрошайки и пр. были за периметром вокзала, а эта в зоне ожидания. В России про это я только читала (понимаю что это есть и в России), а в Европе довелось увидеть вживую. Люди кидали монетки, бизнес идёт, а ребёнок спит ((((
    Возможно я смотрю более прагматично, но натянутая европейская улыбка какая-то де факто выходит.
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #8998 : 01 Апреля , 2018, 07:24:12 »

Anda, вы думаете что кассиру действительно интересно как ваши дела ? У неё дома семья, заботы. Даже если в должностную введут и начнёт спрашивать - забудет как только вы покинете магазин. Зачем это показное добродушие? Оно вам надо ? Вам вот интересно как там дела у ваших клиентов (мне лично все равно кто там родился или женился у них, да и большинство клиентов - это мужчины, которые, СБ не растекаются мыслью по древу).
Живой интерес - это родные и пара тройка хороших знакомых.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #8999 : 01 Апреля , 2018, 07:26:18 »

Тан4ик, завидую белой завистью-Питер моя любовь.. Во снах часто. Даже море столько эмоций не вызывает как Питер.
Я тоже завидую😉 так хотелось в этом году туда поехать  на ДР сына/15лет/,а нееет,наш папа на море хочет,а мы с ним....
:) Мы летом хотим не неделю в Питер, а потом на неделю в Крым. Это всей семьей.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 598 599 [600] 601 602 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 17:05:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 19. smf-srv