Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 621 622 [623] 624 625 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #9330 : 09 Апреля , 2018, 18:24:36 »

У нас атеистическая семья. Пеку, крашу, едим. И в субботу и в воскресенье. Просто праздничная такая традиция, вкусно и красиво. Что такое страстная суббота не знаю (и знать не хочу).
Отповеди слушать желания нет.
Сообщить модератору   Записан

Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #9331 : 09 Апреля , 2018, 19:43:34 »

девочки,расскажите как за волосами ухаживаете?маски бальзамы несмывайки...может есть чудо средства чтобы свои волосы отрастить?и для кончиков...

сделала я в субботу широко разрекламированную расчудесную штуку под названием ботокс для волос от хо--нма токио...
сутки нельзя мыть.потом пользоваться только безсульфатными шампунями...сегодня мыла голову два раза...волосами не довольна.ощущение грязноватых волос.да утюжок не понадобился...но и кайфа вот никакого...то ли так безсульфатник моет..то ли переборщили с этим хваленым ботоксом...

хочу попозже поделать какие нибудь уходовые маски в домашних уловиях...поделитесь пожалуйста как и чем )))
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #9332 : 09 Апреля , 2018, 20:10:41 »

OlgaOlgaOlga,я прочитала еще что никотиновая кислота помогает росту волос...поизучать надо тему...
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #9333 : 09 Апреля , 2018, 20:26:40 »

Natalis, внутрь?
втирать 1 ампулу в кожу головы,один раз в день.30 дн
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1803


Награды
« Ответ #9334 : 09 Апреля , 2018, 20:48:00 »

Я всю жизнь ищу средство от выпадения волос, где-то прочитала что все ерунда, кроме масел. Сама сделала репейное масло и несколько капель масла бей. Делаю один раз в бане. Еще кокосовое масло на корни-тоже нравиться.
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #9335 : 09 Апреля , 2018, 21:03:04 »

эх, Ольга нам все время своей фигурой хвастает. У меня это волосы и ногти ттт.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #9336 : 09 Апреля , 2018, 21:05:16 »

У нас атеистическая семья. Пеку, крашу, едим. И в субботу и в воскресенье. Просто праздничная такая традиция, вкусно и красиво. Что такое страстная суббота не знаю (и знать не хочу).
Отповеди слушать желания нет.
дело ваше.  
Сообщить модератору   Записан
MissUnderstood
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 347


Награды
« Ответ #9337 : 09 Апреля , 2018, 21:13:04 »

девочки,расскажите как за волосами ухаживаете?маски бальзамы несмывайки...может есть чудо средства чтобы свои волосы отрастить?и для кончиков...

сделала я в субботу широко разрекламированную расчудесную штуку под названием ботокс для волос от хо--нма токио...
сутки нельзя мыть.потом пользоваться только безсульфатными шампунями...сегодня мыла голову два раза...волосами не довольна.ощущение грязноватых волос.да утюжок не понадобился...но и кайфа вот никакого...то ли так безсульфатник моет..то ли переборщили с этим хваленым ботоксом...

хочу попозже поделать какие нибудь уходовые маски в домашних уловиях...поделитесь пожалуйста как и чем )))


мне бессульфантые сильно высушили волосы, а они у меня и так пористые.
потом маслами восстанавливала.
кокосовое тоже сушило - мне масло ши подошло, после него прям как надо, упругие - гладкие.


Natalis, у меня одно время выпадать волосы сильно начали, делаю свою дом маску (пять ампул алоэ, сух горчица, мед и желток), но ленюсь, хотя эффект в плане роста хороший. Тут еще у одной блогерши увидела, что она использует селенцин. Купила маску пока, но уже вторую банку, волос точно стал лучше по густоте. А вот с кончиками тоже послушаю.

горчица тоже сильно сушит.
кончики только резать.

короче все вокруг мне сушит )))))))
Сообщить модератору   Записан

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #9338 : 09 Апреля , 2018, 21:33:25 »

Natalis,биосил на айхербе ,единственное чудо средство для роста волос ,которое я знаю ,все маски с маслами и прочее лишь вспомогательные.
https://ru.iherb.com/c/biosil
« Последнее редактирование: 09 Апреля , 2018, 21:37:24 от Ася » Сообщить модератору   Записан
Стрекоза на шпильках
местный житель
******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 607



Награды
« Ответ #9339 : 09 Апреля , 2018, 21:46:56 »

Natalis, попробуйте другой бессульфатный шампунь.  Они отличаются друг от друга.
Для кончиков - масло Мароконойл ( есть в ЗЯ), лучшего не встречала :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #9340 : 09 Апреля , 2018, 21:50:53 »

OlgaOlgaOlga,кремний и холин в составе .
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1803


Награды
« Ответ #9341 : 09 Апреля , 2018, 21:52:56 »

ТИМОШЕНКО АННА, помогает?
да, но у меня никогда не было шикарных волос, свои бы оставить. а еще поняла, что без сульфатов и парабенов шампуни подходят для детей, но не для меня. вот от таких шампуней прям сильно выпадывают.
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #9342 : 09 Апреля , 2018, 22:01:53 »

Natalis, попробуйте другой бессульфатный шампунь.  Они отличаются друг от друга.
Для кончиков - масло Мароконойл ( есть в ЗЯ), лучшего не встречала :smitten:
я ж вот только один день помыла...

вообще странная ситуация...пью витамины,в еде много белка,волосы не лезут..быстро конечно не растут...но вот эта мастер по ботоксу так советовала подстричь концы,типа такие плохие,да волосы тонкие да сухие...а я их подстригла неделю назад...
а я такая мнительная...все из головы не выходят ее слова...
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #9343 : 09 Апреля , 2018, 22:07:05 »

Natalis,попробуйте биосил ,я так понимаю что омегу+лецитин вы уже пьете ? Насколько я читала выраженный эффект от приема витаминов наступает через 3 месяца .Из отзывов про Биосил Потрясающая вещь! За пару недель волосы стали более блестящими, пришли в норму, где-то за месяц приема окрепли, и ногти стали крепкими! Просто фантастика какая-то.Я более 15 лет искала что-нибудь от выпадения волос, и до сих пор поверить не могу, но это действует!!! Мой муж первым заметил, что волос на полу стало меньше, настоял, чтобы я заказала еще одну посылку с этим средством, для профилактики. На вкус неприятно, но если эти капли добавлять в сок, или чай, то не чувствуется. Содержит холин, который генерирует образование коллагена, который так полезен для волос, ногтей. Принимать 2 раза в день 5 капель в 1/4 стакана воды. Выпить сразу! К слову сказать, на этом сайте я заказывала не меньше десятка разных средств для укрепления волос, вы легко можете найти отзывы о них на моей страничке. Да, некоторые улучшали картину, но во-первых, не до такой степени, во-вторых, временно. Конечно, средство это еще принимаю, потом буду смотреть дальше, через пару месяцев дополню комментарий. Но то, что средство действенное, это факт.https://ru.iherb.com/r/Natural-Factors-BioSil-ch-OSA-Advanced-Collagen-Generator-1-fl-oz-30-ml/23158
У меня подруга пила в полном восторге ,уже пьет полгода и дальше собирается пить .
Я его собираюсь пить после завершения ГВ .
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #9344 : 09 Апреля , 2018, 22:20:01 »

OlgaOlgaOlga, слушать себя, вещь конечно, хорошая, но не эффективная, к сожалению...(((  Нужно сдавать анализы, чтоб быть уверенной и просвещаться. потеря костной массы есть практически у всех женщин в той или иной степени. И с возрастом все больше. слушаю девушку одну, живет в сша и там сейчас учится на нутрициолога. Вещает зрителям, что узнает. Так вот у них там советуют всем женщинам без исключения (а особенно после 35-40) обязательно заниматься силовыми упражнениями. что это самая лучшая профилактика остеопороза. Я , кстати и раньше это где то читала. То есть не кардио, а и именно силовые.
Я гантели достала и уже даже занималась несколько раз))  Как бы придумать нагрузку на ноги в домашних условиях?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 621 622 [623] 624 625 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 18:32:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 19. smf-srv