Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 638 639 [640] 641 642 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #9585 : 23 Апреля , 2018, 16:59:56 »

вообще, Олечка, я тебе так благодарна за темку.. и за то, что ты-неугомонная... я хоть задумываюсь над какими то "надо"... а то мне вечно все "не надо и не охота и некогда"...
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #9586 : 23 Апреля , 2018, 17:26:41 »

Неугомонная ©, да, а препараты венотоники назначили пить?
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #9587 : 23 Апреля , 2018, 18:01:45 »

я жила с коками и без... скажу с уверенностью- правильно подобранные коки- абсолютное благо для женского здоровья...
Сообщить модератору   Записан
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #9588 : 23 Апреля , 2018, 18:22:12 »

Alma mater, да, детролекс 2 раза в день, 2 мес. Тоже не дешевое удовольствие.
Лисена, вместе веселее ;)
Аналог детралекса есть на айхербе,  дешевле, конечно https://ru.iherb.com/pr/FutureBiotics-VeinFactors-Varicose-Vein-Complex-90-Veggie-Caps/7293
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #9589 : 23 Апреля , 2018, 18:31:18 »

Yul@_, аналоги детралекса есть, но врачи говорят, что детралекс оригинал, лучше. он прошел клинические испытания.  я пью детралекс, но что то изменений пока не вижу) может мало по времени, назначили на 2 месяца
Сообщить модератору   Записан
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #9590 : 23 Апреля , 2018, 19:18:42 »

А что такое КОКи?
Сообщить модератору   Записан

Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #9591 : 23 Апреля , 2018, 19:24:23 »

Василич, спасибо.
Сообщить модератору   Записан

Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #9592 : 23 Апреля , 2018, 20:22:16 »

я жила с коками и без... скажу с уверенностью- правильно подобранные коки- абсолютное благо для женского здоровья...

В чем польза? Я б не стала так категорично утверждать. Женский организм тонкая система, а тут грубое  вмешательство в гормональный фон, выключающее важные процессы. Вот не верю, что это может быть полезно.


ОК как раз и помогают восстановить цикл при его нарушениях (мой случай), а так же снижают риск эндометриоза и опухолевых заболеваний матки. Единственное, что повышает риск и вероятность побочных действий при приеме ОК, это курение. Курящим женщинам ОК принесёт вреда больше, чем пользы.
Ну, и индивидуальная переносимость, как и для любых лекарств, имеет значение, а также психологический настрой на приём лекарств. Эффект плацебо и ноцебо давно признан медицинской наукой.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #9593 : 23 Апреля , 2018, 21:25:28 »

Василич, действие ОК точно не похоже на менопаузу, там другие механизмы, при чем у разных ОК разные. Кто боится или не хочет их принимать имеют на это право, у нас вроде любое медицинское вмешательство только на добровольных основах.
У меня положительный опыт приёма ОК, ужаса от слова «гормоны» не испытываю. При грамотном назначении лекарства приносят пользу большую, чем вред. А при неграмотном - можно получить проблемы даже от простой воды. (В Великобритании был случай — женщина умерла, выпив 5 литров воды. Она прочитала теорию, что для похудения и оздоровления надо пить больше воды, и перестаралась).
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #9594 : 23 Апреля , 2018, 22:26:16 »

Василич, а последний пример к чему? У пациентки был выбор?
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #9595 : 23 Апреля , 2018, 22:27:55 »

Василич, мне просто интересно, вы про доказательную медицину знаете? Как проводятся современные исследования, как оценивается эффективность и безопасность лекарств и методик?
Я лично разделяю данный подход, мне он в силу моего мировоззрения понятен и вызывает доверие.
Вы находите другие критерии и источники - ваше полное право. Вас же никто не заставляет пить ОК или что-то другое.
При чем тут осложнения наркоза вообще не понятно. Все это знают и понимают, что любая операция - риск. Но при выборе риска наркоза и операции и смерти от перитонита я выберу первое, ибо вероятность осложнений существует, но она минимальна, а смерть от сепсиса при отсутствии лечениия вероятна на 100%.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #9596 : 23 Апреля , 2018, 22:49:08 »

Василич, т.е. про доказательную медицину вы не знаете? В мире на данный момент мнение или опыт одного врача не значат ровным счетом ничего, только результаты многоцентровых слепых плацебоконтролируемых исследований позволяют делать вывод об эффективности и безопасности тех или иных лекарств и методик.

Но, каждый имеет право на своё мнение, поэтому лучше тему пользы/вреда тех или иных лекарств, продуктов, образа жизни не углублять. Все течёт, все изменяется. Наука не стоит на месте. Ещё бы врачи успевали за ее достижениями, было бы вообще замечательно.
Как бы то ни было, благодаря медицине и развитию фармакологии средний возраст стал не 45 лет, а 75 и выше.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Мама Тёмы
долгожитель
*******

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3798


сыночек


Награды
« Ответ #9597 : 24 Апреля , 2018, 01:54:16 »

если бы все было так просто
если бы


хорошо рассуждать с позиции здоровых людей
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #9598 : 24 Апреля , 2018, 09:13:54 »

Девочки, так о том и речь, что совершенно здоровая, молодая женщина начинает пить эти таблетки и перестает быть такой((((

А если не перестает? Вы личное мнение выдаете за абсолютную истину. Стоит, наверное, указывать, что это ВАША точка зрения.
Например, так: "ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, когда совершенно здоровая, молодая женщина начинает пить эти таблетки, то перестает быть такой(((( ." Тогда и споров не будет на форуме. Ибо каждый имеет право на свое мнение, но не стоит навязывать его другим.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #9599 : 24 Апреля , 2018, 10:41:37 »

Неугомонная ©, :смеется:

КОКи у меня вообще фобия  :)
мне их настойчиво впихивают (причем без особых на то причин..типа вы что??? давайте спираль или коки)
а я отбрыкиваюсь)) хотя в "когда я был маленький"(с) пила несколько лет
вдруг у меня волосы где-нибудь в неположенном месте вырастут :uglystupid2:
или я стану аще толстой
или меня будет тошнить
и на мужа в том числе
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
Страниц: 1 ... 638 639 [640] 641 642 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:07:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 20. smf-srv