Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 650 651 [652] 653 654 ... 954   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
девочки за 40 ;)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #9765 : 26 Апреля , 2018, 10:20:10 »

Неугомонная ©, красивый воротничек!
Я наоборот люблю кропотливую работу, поковыряться)
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #9766 : 26 Апреля , 2018, 10:28:34 »

Рыжуша, да, интересное мероприятие..  в группе размещу инфу, вдруг кто надумает.. только пока по стоимости не нашла
от 350 до 550 и мест мало осталось
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #9767 : 26 Апреля , 2018, 10:29:39 »

Неугомонная ©,прочитала про керлинг, а я уже записалась на волейбол. Лена у нас хочет в керлинг, даже не знаю. До часу крайнее время да?
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #9768 : 26 Апреля , 2018, 10:36:50 »

Мишкинамама, я могу тебе показать основы вязания, а дальше как говорится, интернет в помощь))
может кто-то еще захочет присоединиться) будет мастер-класс!
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #9769 : 26 Апреля , 2018, 10:38:17 »

Мечтаю научится вязать, но ни руки, ни голова под это не заточены.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #9770 : 26 Апреля , 2018, 10:48:00 »

Неугомонная ©,прочитала про керлинг, а я уже записалась на волейбол. Лена у нас хочет в керлинг, даже не знаю. До часу крайнее время да?

Я хочу в керлинг, если компания соберется. Правда, синяк на правой коленке только-только прошел. Надо что-то придумать, пока защиту не купила.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #9771 : 26 Апреля , 2018, 10:51:44 »

Мечтаю научится вязать, но ни руки, ни голова под это не заточены.
Аналогично, при том у меня мама была такой мастер-много женщин к ней приходили, чтобы разобрать тот или иной узор. Шапку за вечер вязала. я же сколько не училась -только лицевая, изнаночная, ну и крючком. Пятку как у носка связать до сих пор не понимаю.
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #9772 : 26 Апреля , 2018, 11:02:35 »

Неугомонная ©,прочитала про керлинг, а я уже записалась на волейбол. Лена у нас хочет в керлинг, даже не знаю. До часу крайнее время да?

Я хочу в керлинг, если компания соберется. Правда, синяк на правой коленке только-только прошел. Надо что-то придумать, пока защиту не купила.
Tata_R,наколенников никаких нет? Я покупала себе обычные в ортопедическом салоне, они при артрите, экстремальных видах спорта.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #9773 : 26 Апреля , 2018, 11:12:25 »

Неугомонная ©,прочитала про керлинг, а я уже записалась на волейбол. Лена у нас хочет в керлинг, даже не знаю. До часу крайнее время да?

Я хочу в керлинг, если компания соберется. Правда, синяк на правой коленке только-только прошел. Надо что-то придумать, пока защиту не купила.
Tata_R,наколенников никаких нет? Я покупала себе обычные в ортопедическом салоне, они при артрите, экстремальных видах спорта.

Есть детская защита для роликов, не уверена, что найду и что она подойдет.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #9774 : 26 Апреля , 2018, 11:14:09 »

Неугомонная ©,прочитала про керлинг, а я уже записалась на волейбол. Лена у нас хочет в керлинг, даже не знаю. До часу крайнее время да?

Я хочу в керлинг, если компания соберется. Правда, синяк на правой коленке только-только прошел. Надо что-то придумать, пока защиту не купила.
Tata_R,наколенников никаких нет? Я покупала себе обычные в ортопедическом салоне, они при артрите, экстремальных видах спорта.
В Прииске спорт.магазин (еще есть несколько по городу https://www.tdsportal.ru/contacts/) наколенники недорогие https://www.tdsportal.ru/catalog/?limit=48&q=наколенники&submit=Найти&PAGEN_2=2
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #9775 : 26 Апреля , 2018, 11:20:42 »

Неугомонная ©, меня можешь включать, но если в списке я останусь одна, то, конечно, не пойду.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #9776 : 26 Апреля , 2018, 12:47:51 »

У меня командировка завтра в Златоуст, я вечером готовлюсь....
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #9777 : 26 Апреля , 2018, 12:57:32 »

Если кёрлинг, то спать потом без задних лапок...
Сообщить модератору   Записан
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #9778 : 26 Апреля , 2018, 13:15:35 »

Девочки, возвращаясь к теме здоровья и к венам и диосмину в частности, я проанализировала предложения Айхерба и ничего интересного по цене-составу там к сожалению нет. Обращайте внимание, на многих банках количество действующего вещества указывается не на таблетку, а на дневную дозу, которая может составлять и 2 и 3 таблетки.
Но! Мы с мужем пьем диосмин регулярно на постоянной основе и покупаем препарат Флебофа. Это дженерик флебодии от российской фарм компании Озон, в одной таблетке 600 диосмина. В Алвике 60 таблеток стоят 800 с чем то рублей. Препарат, на мой субъективный взгляд, работает, пила во время беременности, когда проблемы обострились и он давал ощутимое облегчение.
Таким образом это самое выгодное предложение по диосмину на сегодняшний день.
Сообщить модератору   Записан

Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #9779 : 26 Апреля , 2018, 13:31:25 »

Девочки, возвращаясь к теме здоровья и к венам и диосмину в частности, я проанализировала предложения Айхерба и ничего интересного по цене-составу там к сожалению нет. Обращайте внимание, на многих банках количество действующего вещества указывается не на таблетку, а на дневную дозу, которая может составлять и 2 и 3 таблетки.
Но! Мы с мужем пьем диосмин регулярно на постоянной основе и покупаем препарат Флебофа. Это дженерик флебодии от российской фарм компании Озон, в одной таблетке 600 диосмина. В Алвике 60 таблеток стоят 800 с чем то рублей. Препарат, на мой субъективный взгляд, работает, пила во время беременности, когда проблемы обострились и он давал ощутимое облегчение.
Таким образом это самое выгодное предложение по диосмину на сегодняшний день.
спасибо за инфу...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 650 651 [652] 653 654 ... 954   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:22:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 20. smf-srv