Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 204 205 [206] 207 208 ... 225   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
У меня мечта ПМЖ Краснодарский край
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #3075 : 03 Ноября , 2017, 16:12:11 »

Мишкинамама,у меня подруга коуч-психолог ,живет в тае консультирует дистанционно ,одна консультация в скайпе стоит от 3тысяч ,сколько зарабатывает не знаю ,но на жизнь в Тае хватает.Конечно она долго к этому шла нарабатывая себе репутацию и клиентов ..но вот как то так
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #3076 : 03 Ноября , 2017, 16:21:49 »

Я наверно не в теме, но не знаю ни одного юриста, зарабатывающего на жизнь дистанционно.
))) ну, если уж вы не знаете...
Вообще с трудом представляю психолога, практикующего дистанционно...да, советы-рекомендации и проч. может дать, но все же тут нужен личный контакт с пациентом...

знакомая психолог живя в че тоже консультирует по скайпу многих...и собирается на пмж в другую страну...
если человеку помогает этот психолог,то он и по скайпу готов будет общаться..

да и вот я на курсы иностранного языка хожу..и иногда жалею что нет обучения у нас,по скайпу..дома тепло и хорошо...а личное обучение это ведь надо время тратить на дорогу,стоянку искать и прочее)))
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #3077 : 03 Ноября , 2017, 16:30:22 »

Я наверно не в теме, но не знаю ни одного юриста, зарабатывающего на жизнь дистанционно.
не в теме  ,я консультировалась у юриста  по скайпу,500р  и  идти  никуда  не  надо
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #3078 : 03 Ноября , 2017, 16:31:10 »

Я наверно не в теме, но не знаю ни одного юриста, зарабатывающего на жизнь дистанционно.
))) ну, если уж вы не знаете...
Вообще с трудом представляю психолога, практикующего дистанционно...да, советы-рекомендации и проч. может дать, но все же тут нужен личный контакт с пациентом...


Мишкинамама, на самом деле юридическая среда очень тесная в Че, все друг друга знают. По роду деятельности я много общаюсь с юристами разной специализации, и не от одного не слышала о возможности реального заработка дистанционно, поэтому посмела озвучить свое мнение на этот счет. Про психологов и бухгалтеров не знаю, поэтому и не пишу. Хотя возможно все по разному оценивают “реальность” доходов, уровень претензий у всех разный.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #3079 : 03 Ноября , 2017, 16:33:07 »

Я наверно не в теме, но не знаю ни одного юриста, зарабатывающего на жизнь дистанционно.
не в теме  ,я консультировалась у юриста  по скайпу,500р  и  идти  никуда  не  надо

Ну вы же не знаете, зарабатывает он этим на жизнь, или это подработка. На пару консультаций в месяц не проживешь.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #3080 : 03 Ноября , 2017, 16:39:11 »

я заканчивала гидротехнический факультет, после выпуска в далеком 2003 году были направления на работу в Сочи, ну кто ж знал то  :2funny: :2funny: :2funny: что это будет моей мечтой

Мужу тоже предлагали по окончании вуза работу в Новороссийске. Мы решили тут остаться.
Мое субъективное мнение - Члб лучше Новороссийска. Это и не курортный город в полном его смысле и не промышленный тоже. Незнаю как сейчас, но несколько лет назад там и в порту не все гладко было. Сюда же плюсом ветра сильные. С моей точки зрения не потеряли ничего.
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #3081 : 03 Ноября , 2017, 16:45:49 »

я заканчивала гидротехнический факультет, после выпуска в далеком 2003 году были направления на работу в Сочи, ну кто ж знал то  :2funny: :2funny: :2funny: что это будет моей мечтой

Мужу тоже предлагали по окончании вуза работу в Новороссийске. Мы решили тут остаться.
Мое субъективное мнение - Члб лучше Новороссийска. Это и не курортный город в полном его смысле и не промышленный тоже. Незнаю как сейчас, но несколько лет назад там и в порту не все гладко было. Сюда же плюсом ветра сильные. С моей точки зрения не потеряли ничего.

natalia2003, сейчас уже не узнаем наверное, потеряли или нет. В Че всем довольны, кроме экологии.
Мне очень нравится Анапа, в ней дочка себя чувствует очень хорошо, климат ей подходит. Но жить там всегда не смогу, там слишком спокойно и тихо, не хватает возможностей большого города. Есть мысль купить там квартиру и если будет возможность работать удаленно, жить на два города. Летом в Анапе, зимой возвращаться. Не знаю, насколько это осуществимо. Или дождаться пенсии и переехать.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #3082 : 03 Ноября , 2017, 16:52:29 »

Мы в этом году отдыхали в Адлере.  И захотелось купить там квартиру, на будущее так сказать. Но её же надо сдавать как то. Сейчас в Че квартира в ипотеке и сдаётся,  но здесь родители и присмотр и деньги забирают.  А там....и хочется и колется.
Сообщить модератору   Записан


fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #3083 : 03 Ноября , 2017, 16:54:57 »

Мы в этом году отдыхали в Адлере.  И захотелось купить там квартиру, на будущее так сказать. Но её же надо сдавать как то. Сейчас в Че квартира в ипотеке и сдаётся,  но здесь родители и присмотр и деньги забирают.  А там....и хочется и колется.

Вот эти обстоятельства и останавливают. Нужно же следить за квартирой.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #3084 : 03 Ноября , 2017, 18:08:19 »

Мы в этом году отдыхали в Адлере.  И захотелось купить там квартиру, на будущее так сказать. Но её же надо сдавать как то. Сейчас в Че квартира в ипотеке и сдаётся,  но здесь родители и присмотр и деньги забирают.  А там....и хочется и колется.

Вот эти обстоятельства и останавливают. Нужно же следить за квартирой.
там с квартирами в основном риелторы работают,  и сдают и продают,  сложно "от хозяина"  найти. Ну и цены конечно не такие как у нас,  значительно дороже жилье. 
Сообщить модератору   Записан

Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #3085 : 03 Ноября , 2017, 18:30:36 »

Нереально да сдавать на расстоянии? Я все думаю, в подвигаете квартиру придадим, в Самаре покупать не хочу, думала купить в Сочи и сдавать. Но как, не живя там это провернуть(((
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #3086 : 03 Ноября , 2017, 18:33:20 »

Мы в этом году отдыхали в Адлере.  И захотелось купить там квартиру, на будущее так сказать. Но её же надо сдавать как то. Сейчас в Че квартира в ипотеке и сдаётся,  но здесь родители и присмотр и деньги забирают.  А там....и хочется и колется.

Вот эти обстоятельства и останавливают. Нужно же следить за квартирой.
родственники сдают квартиру в Геленджике  живут при этом в Челябинске ,соседке доплачивают за присмотр ,деньги соседка отправляет на карту .
Сообщить модератору   Записан
shaimova
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 897



Награды
« Ответ #3087 : 03 Ноября , 2017, 18:44:44 »

shaimova,например?? Журналист? Или в Инстаграмме сидеть лайки набирать))
Вот программисты понятно. Дизайнеры..
КсенияИ, ну уж точно не блоггер. Я это и профессией не считаю конечно. Да есть варианты еще, в данный момент пытаюсь освоить одну из них))) не буду писать, чтобы не сочли рекламой.
Сообщить модератору   Записан

Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #3088 : 03 Ноября , 2017, 18:57:42 »

Мы в этом году отдыхали в Адлере.  И захотелось купить там квартиру, на будущее так сказать. Но её же надо сдавать как то. Сейчас в Че квартира в ипотеке и сдаётся,  но здесь родители и присмотр и деньги забирают.  А там....и хочется и колется.

Вот эти обстоятельства и останавливают. Нужно же следить за квартирой.
родственники сдают квартиру в Геленджике  живут при этом в Челябинске ,соседке доплачивают за присмотр ,деньги соседка отправляет на карту .
соседке они сколько интересно платят? И вот уборку квартиры тоже она делает. Я так поняла сдача квартиры если ещё и посуточно, там работы много.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #3089 : 03 Ноября , 2017, 19:08:01 »

Мы в этом году отдыхали в Адлере.  И захотелось купить там квартиру, на будущее так сказать. Но её же надо сдавать как то. Сейчас в Че квартира в ипотеке и сдаётся,  но здесь родители и присмотр и деньги забирают.  А там....и хочется и колется.

Вот эти обстоятельства и останавливают. Нужно же следить за квартирой.
родственники сдают квартиру в Геленджике  живут при этом в Челябинске ,соседке доплачивают за присмотр ,деньги соседка отправляет на карту .
соседке они сколько интересно платят? И вот уборку квартиры тоже она делает. Я так поняла сдача квартиры если ещё и посуточно, там работы много.
Можно сдавать на длительный срок.
Оплата на карту. Квитанции оплачивать через интернет.
Если съезжают, прилететь, самим прибрать и сдать другим.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 204 205 [206] 207 208 ... 225   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 11:17:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 20. smf-srv