Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Объявлен карантин по гриппу и ОРВИ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #30 : 12 Января , 2017, 12:25:27 »

Я вот не очень жду продления карантина. На дом же задают, да и отставать не хочется сильно от программы.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #31 : 12 Января , 2017, 12:26:18 »

В пятницу будет принято решение
Сообщить модератору   Записан

Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #32 : 12 Января , 2017, 12:37:57 »

Отмечусь в теме про карантин
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #33 : 12 Января , 2017, 12:47:48 »

С четверга, 12 января, школьников Копейска, Сосновского и Еманжелинского районов отправили на карантин по гриппу и ОРВИ. Таким образом, на внеплановых каникулах теперь находятся учащиеся 11 территорий Челябинской области.

Дольше всего на каникулах планируют оставить школьников Сосновского района – до 17 января включительно.

– Управление Роспотребнадзора в связи с ростом заболеваемости решило принять превентивные меры и отправить всех школьников на карантин на семь дней, – рассказала заместитель главы района Людмила Ефимова. – На этот период также отменены все массовые развлекательные мероприятия в районе.

В управлениях образования Копейска и Еманжелинского района также подтвердили, что решением местных штабов по гриппу школьники отправлены на карантин с 12 по 14 января.

В региональном министерстве здравоохранения добавили, что в связи с превышением эпидпорога по заболеваемости территориям рекомендовано действовать по ситуации и, в случае необходимости, вводить карантинные мероприятия.



Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/254004978466816.html
Сообщить модератору   Записан
anna-vanna
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 594



Награды
« Ответ #34 : 12 Января , 2017, 13:18:02 »

А я жду начала занятий. Ребенок совсем расслабился у меня. Школа есть школа, а сидение дома большинство воспринимает, как каникулы, это при том, что надо еще и новый материал проходить, т.е. учиться больше, чем в школе. :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #35 : 12 Января , 2017, 13:39:42 »

Наши обе сидят дома, я им утром задания пишу на бумажке - и по дому, и по учебе. А то бы валялись целый день перед теликом.
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #36 : 12 Января , 2017, 14:10:53 »

Ждем продления крантина :ура:
а что есть надежда?! Я очень за!! Но почему то кажется, что не продлят..
Искренне удивляюсь тем родителям, которые стремиться детей в школу выпнуть.. Ладно бы еще совсем старшие классы у которых егэ на носу.. Но младших средних школьников- зачем?? Особенно малышей- там неделю за час пройти можно.. А дома дети высыпаются, гуляют, на фильмы интересные время есть, рукоделии всякие... По мне так хоть бы всю зиму не ходили..
Сообщить модератору   Записан
Orlik
долгожитель
*******

Карма: 78
Offline Offline

Сообщений: 2156



Награды
« Ответ #37 : 12 Января , 2017, 14:15:03 »

Лисена, вот согласна с Вами. Программа-то в началке вообще примитивненькая: то, что раньше за 3 года проходили, теперь на 4 растянуто.
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #38 : 12 Января , 2017, 14:15:13 »

Лисена, вот согласная я, что там пропустить такого особенного можно?
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #39 : 12 Января , 2017, 14:16:42 »

Вчера мелкой поставила видеоуроки про приставку- за 5 мин все объяснили, хотела еще другой поставить - она отказалась так как все поняла и уже все задания сделала кот до конца  не дели по русскому задали написала..
ПоВилось время дать задание по той программе по математике которая мне нравиться - по петерсон- тоже страниц 20 за день прорешать успела- правда вот у меня не появилось времени пока проверить, так как я мама работающая.. Но найду.. Это же такие возможности великолепные для доп образования.. Старший Трою посмотрел и художник и научпоп, еще по истории поищу ему по программе, а во время учебы разве бы было на это время?
Просто родителям лень немножко затраты времени и помочь ребенку организовать эти золотые деньки - на чужих теть же легче переложить..
Сообщить модератору   Записан
anna-vanna
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 594



Награды
« Ответ #40 : 12 Января , 2017, 14:20:27 »

Ждем продления крантина :ура:
а что есть надежда?! Я очень за!! Но почему то кажется, что не продлят..
Искренне удивляюсь тем родителям, которые стремиться детей в школу выпнуть.. Ладно бы еще совсем старшие классы у которых егэ на носу.. Но младших средних школьников- зачем?? Особенно малышей- там неделю за час пройти можно.. А дома дети высыпаются, гуляют, на фильмы интересные время есть, рукоделии всякие... По мне так хоть бы всю зиму не ходили..
так может вообще тогда в школу лет в 10 отправлять, и всякие занятия дошкольные это все баловство. Да и программы школьные разные у всех. Я не могу своей сама объяснить так, как учитель, и неделю за час, ну это сильно конечно. По нашей программе так не получится.
Просто родителям лень немножко затраты времени и помочь ребенку организовать эти золотые деньки - на чужих теть же легче переложить..
какая Вы молодец :mrgreen:. Переходите на домашнее обучение, сейчас есть такая возможность.
« Последнее редактирование: 12 Января , 2017, 14:25:31 от anna-vanna » Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #41 : 12 Января , 2017, 14:21:46 »

Ждем продления крантина :ура:
жду и надеюсь !!!
Сообщить модератору   Записан
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #42 : 12 Января , 2017, 14:24:25 »

И я за! карантин подольше. А потом морозы пусть.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #43 : 12 Января , 2017, 14:27:18 »

Ждем продления крантина :ура:
а что есть надежда?! Я очень за!! Но почему то кажется, что не продлят..
Искренне удивляюсь тем родителям, которые стремиться детей в школу выпнуть.. Ладно бы еще совсем старшие классы у которых егэ на носу.. Но младших средних школьников- зачем?? Особенно малышей- там неделю за час пройти можно.. А дома дети высыпаются, гуляют, на фильмы интересные время есть, рукоделии всякие... По мне так хоть бы всю зиму не ходили..
так может вообще тогда в школу лет в 10 отправлять, и всякие занятия дошкольные это все баловство. Да и программы школьные разные у всех. Я не могу своей сама объяснить так, как учитель, и неделю за час, ну это сильно конечно. По нашей программе так не получится.
Просто родителям лень немножко затраты времени и помочь ребенку организовать эти золотые деньки - на чужих теть же легче переложить..
какая Вы молодец :mrgreen:. Переходите на домашнее обучение, сейчас есть такая возможность.
вот я тоже не могу, т.к. не знаю и не разбираюсь...объяснила, как поняла, оказалось-неправильно. Учительница объясняет, как надо...
вот мы задание делали, которое на карантин, и вопросов наставили-спросить в школе. Это у нас 1 класс.

Хорошо тем, кто сам педагог или умный от природы, и в школе отличницей был...а я вот нет...и не разбираюсь в йотированных гласных, звуковом разборе и прочем.
Еще по математике я вообще принцип в учебнике не поняла в задании, даже не знаю, как ребенку объяснять, что мне не понятно.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #44 : 12 Января , 2017, 14:30:20 »

Ждем продления крантина :ура:
а что есть надежда?! Я очень за!! Но почему то кажется, что не продлят..
Искренне удивляюсь тем родителям, которые стремиться детей в школу выпнуть.. Ладно бы еще совсем старшие классы у которых егэ на носу.. Но младших средних школьников- зачем?? Особенно малышей- там неделю за час пройти можно.. А дома дети высыпаются, гуляют, на фильмы интересные время есть, рукоделии всякие... По мне так хоть бы всю зиму не ходили..
так может вообще тогда в школу лет в 10 отправлять, и всякие занятия дошкольные это все баловство. Да и программы школьные разные у всех. Я не могу своей сама объяснить так, как учитель, и неделю за час, ну это сильно конечно. По нашей программе так не получится.
Просто родителям лень немножко затраты времени и помочь ребенку организовать эти золотые деньки - на чужих теть же легче переложить..
какая Вы молодец :mrgreen:. Переходите на домашнее обучение, сейчас есть такая возможность.
не.. Я против домашнего обучения... Скучно.. В школе они ржут постоянно.. Ну и общение, любовь скоро может, коммуникация с разными взрослыми... Но месяцок без этого легко обойтись...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 10:34:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 19. smf-srv