Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 351   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Распределение путёвок в Детские садики 2015г.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #30 : 08 Февраля , 2015, 00:55:52 »

  Дюймовочк@, у вас какой р-н? Я на прошлой нед была в руо калининского р-на у нач. При мне она без вопросов и прочего пристраивала 3 леток. Причем в желаемые садики. Только 1 не получилось в желаемый возле дома,но дала через остановку и к 6 леткам, и пообещала сразу как появятся места перевести их
Сообщить модератору   Записан
Дюймовочк@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165



Награды
« Ответ #31 : 08 Февраля , 2015, 01:11:41 »

zoltrix,у нас Советский. Он самый проблемный, т.к много жд садиков.
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #32 : 08 Февраля , 2015, 01:12:21 »

Дюймовочк@, сам документ не нашла пока, а вот что в моих закладках свежий от окт2014 ответ от администрации
Цитировать
В соответствии с приказом Управления по делам образования города Челябинска от 15.07. 2013 г. № 1057-у «О внесении изменений в приказ Управления от 26.04. 2013 г. № 541-у «Об утверждении Положения о комплектовании воспитанниками муниципальных образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования на территории города Челябинска» в течение календарного года районные органы управления образованием на первое число каждого месяца проводят мониторинг детей, зарегистрированных в электронной очереди на предмет достижения ими трехлетнего возраста, и обеспечивают таким детям предоставление места в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих программы дошкольного образования на территории города Челябинска.
По достижении ребенком трехлетнего возраста Вам необходимо обратиться в Управление образования своего района с заявлением о выделении места в детский сад;
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Дюймовочк@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165



Награды
« Ответ #33 : 08 Февраля , 2015, 01:13:32 »

всем дают, а нам нет((( Спокойной ночи, пошла спать.
Сообщить модератору   Записан
Дюймовочк@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165



Награды
« Ответ #34 : 08 Февраля , 2015, 01:15:33 »

Юлён@,спасибо, но опять же этот документ не дает прав о немедленном получении путевки, пишите заявление и ждите, ждите, ждите.
Сообщить модератору   Записан
Mama Димы
долгожитель
*******

Карма: 46
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3671



Награды
« Ответ #35 : 08 Февраля , 2015, 02:04:06 »

+
Сообщить модератору   Записан

Дмитрий  26.10.2011
Владимир 15.01.2015
ledi_egoistka
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1497



Награды
« Ответ #36 : 08 Февраля , 2015, 08:50:09 »

Тоже тут
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #37 : 08 Февраля , 2015, 11:34:20 »

Дюймовочк@, вы у нас руо были? Если да, и после этого места нет, то я бы выше в упр образования написала (я так со школой делала) получила письменный ответ и с этим уже дальше действовать. Единственное повторюсь, что садик вам могут дать не тот, что вы желаете и не в вашу возрастную группу, те если вам предложили и вас садик не устроил и вы отказались, то тут уже ваши проблемы, сидите дома ждите желаемый садик ( так при мне мужчина восстанавливался в очереди,)
Сообщить модератору   Записан
TMD
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1057

Татьяна


Награды
« Ответ #38 : 08 Февраля , 2015, 14:19:02 »

Скажите, кто знает - сколько примерно путевок распределяется в мае. Мы живем в курчатовском районе, район красного урала. В начале августа будет 2 года - есть надежда получить путевку? не льготники
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #39 : 08 Февраля , 2015, 14:20:49 »

TMD,в прошлом году дали путёвки в мае тем кто до апреля родился, у дочки в конце августа др - путёвки до сих пор нет (курчатовский р-н), т.е и в середине августа раздача была и большая раздача в декабре - максимум дали путёвки др и дата регистрации до июня, середины июля
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
LEITXRF
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #40 : 08 Февраля , 2015, 15:14:25 »

я решила не ждать у моря погоды и мы с сыном осенью пойдем устраиваться на работу в садик.
  так похоже тоже буду поступать ждать возможности нет. ЭТОЖ КОГДА ЕСЛИ ПО ОЧЕРЕДИ...
Сообщить модератору   Записан
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #41 : 08 Февраля , 2015, 15:24:19 »

TMD, просто просмотрите в эл. очереди ближайшие садики, т.е. деткам с какой датой рождения давали в том году, да и 2 года назад. Там и увидите есть ли летние детки. 
Сообщить модератору   Записан

Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #42 : 08 Февраля , 2015, 15:45:31 »

я решила не ждать у моря погоды и мы с сыном осенью пойдем устраиваться на работу в садик.
  так похоже тоже буду поступать ждать возможности нет. ЭТОЖ КОГДА ЕСЛИ ПО ОЧЕРЕДИ...
а с основной работой, что делать будете? в садике ведь офиц.устройство с трудовой книжкой+санитарную книжку оформлять
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Дюймовочк@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165



Награды
« Ответ #43 : 08 Февраля , 2015, 16:22:37 »

zoltrix,вы там работаете, не поняла. Я была в Советском РУО, в четверг. Завтра буду проврять после обеда нашу эл.очередь. Если так и не получим, буду звонить... Письмо выше писали, получали ответ...но, помощи не получили. просто проверили нашу очередь, итог - ждите, все в порядке очереди! Путину только писать))) а, толку все равно не будет. Девочки, если документ или закон который обязывает по неполучении путевки в садик после трех лет получать компенсации?
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #44 : 08 Февраля , 2015, 16:30:51 »

Дюймовочк@, нет я не там работаю)) я вам пишу примерный план действий, тк имею небольшой опыт со старшим ребёнком и на прошлой неделе в руо нашей (Калининский так то тоже сложный р-н) при мне нач выписывала трехлеткам путёвки. И Путину можно писать, если вам Дубровский откажет)) есть же определённая суббординация, те вы обратились в руо, вам отказали, вы идете на приём к нач руо, если там отказ то дальше по возрастающей, тем более сейчас есть инет- приемные и ходить никуда ненадо, написали письмо, получили ответ.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 351   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 16:22:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 19. smf-srv