Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 347 348 [349] 350 351   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Распределение путёвок в Детские садики 2015г.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iriSka83
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101



Награды
« Ответ #5220 : 16 Января , 2016, 15:31:47 »

Можно еще вопрос - наверняка есть ответ, но устала искать уже - хочу изменить в заявке приоритетные ДОУ (районы), у нас стоят все районы Ленинского-хочу оставить только Ленинский, Аврора. Как это можно сделать- только ехать к ним и просить изменить данные в заявке?
Сообщить модератору   Записан
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #5221 : 16 Января , 2016, 16:19:57 »

Можно еще вопрос - наверняка есть ответ, но устала искать уже - хочу изменить в заявке приоритетные ДОУ (районы), у нас стоят все районы Ленинского-хочу оставить только Ленинский, Аврора. Как это можно сделать- только ехать к ним и просить изменить данные в заявке?

если вы сами через интернет регистрировались, то можете сами изменить
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #5222 : 16 Января , 2016, 17:58:58 »

Девочки) подскажите! Опишу вкратце ситуацию. Мы живем в парковом, при постановке в эл. очередь выбирали садики ближайшие к дому. в 3 года 1 месяц еле добились места, но дали нам в 427(3 остановки от нас), т.к. только там было место.сейчас рядом с домом есть садик 45, сразу написала заявление на перевод в него, как только дали место в 427. сами ходим в частный сад с 2-х лет, и решили еще ходить в него, чтобы не травмировать ребенка привыканием к одному, потом к другому саду. сейчас там остались детки 1,5- 2 года, все наши ровесники уже ходят в муниципальные сады, дочке теперь там не интересно. разговаривали с заведующей 45-го несколько раз - сначала места были и переводили быстро, сейчас - мест нет и все тут. в управлении образования отправляют со словами "ждите, пока мест нет". так сколько ждать-то еще? месяц? три? год? в 427 возможности возить нет, т.к часто мотаемся по командировкам, а бабушке возить очень тяжело! куда еще можно обратиться, чтобы быстрее сделали перевод?
мы полгода уже ждём маемся возим за 7 остановок в садик и тот тоже с боем еле я летом кое-как вытребовала. Ответы те же мест нет, дети переводники никак не защищены законодательно, т.е всё на усмотрение уо и наличия мест и никто им ничего не должен "образование ребёнок получает значит ходите и радуйтесь" - это ответ из уо и не волнует их что брат с сестрой в разные сады ходят и каждый раз расстаются со слезами если вместе веду((
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Пеночка
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1061


Елена


Награды
« Ответ #5223 : 16 Января , 2016, 23:56:33 »

iriSka83,так получилось, что мы уже них регистрацию прошли. Мы только у них может изменить
Сообщить модератору   Записан

Anibla
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 476


С/З.


Награды
« Ответ #5224 : 17 Января , 2016, 01:37:03 »

Девочки! Кому сразу выделили в 33 и 77, Вы какие в очереди были? Я оцениваю наши шансы, нам сейчас 2,1 г и мы 980 в очереди по Курчатовскому-Свердловскому)но мы не льготники, в другие садики даже не хочу, со старшей наматалась за 4 остановки от дома :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

ОБМЕН МОНЕТАМИ, мой списокhttp://objava.deti74.ru/index.php/topic,635654.0.html
Denim_C
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1605


Награды
« Ответ #5225 : 17 Января , 2016, 02:18:25 »

Anibla,в майское вам точно дадут.оставляйте только нужные садики. те,кто перед вами у большинства подрайон указан "на всякий случай"
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #5226 : 17 Января , 2016, 09:49:15 »

Anibla,в майское вам точно дадут.оставляйте только нужные садики. те,кто перед вами у большинства подрайон указан "на всякий случай"
есть вероятность того, что если оставить всего 2 садика, а при распределении мест в них уже не будет, то программа пропустит заявку. В прошлом году так было с теми, у кого стоял 1-2 садика и все. У меня стояли 2 приоритетных и потом надпись " зачислять в любой мдоу". Дали первый приоритетный
« Последнее редактирование: 17 Января , 2016, 09:52:51 от Мамаша Паприка » Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #5227 : 17 Января , 2016, 09:53:46 »

Девочки) подскажите! Опишу вкратце ситуацию. Мы живем в парковом, при постановке в эл. очередь выбирали садики ближайшие к дому. в 3 года 1 месяц еле добились места, но дали нам в 427(3 остановки от нас), т.к. только там было место.сейчас рядом с домом есть садик 45, сразу написала заявление на перевод в него, как только дали место в 427. сами ходим в частный сад с 2-х лет, и решили еще ходить в него, чтобы не травмировать ребенка привыканием к одному, потом к другому саду. сейчас там остались детки 1,5- 2 года, все наши ровесники уже ходят в муниципальные сады, дочке теперь там не интересно. разговаривали с заведующей 45-го несколько раз - сначала места были и переводили быстро, сейчас - мест нет и все тут. в управлении образования отправляют со словами "ждите, пока мест нет". так сколько ждать-то еще? месяц? три? год? в 427 возможности возить нет, т.к часто мотаемся по командировкам, а бабушке возить очень тяжело! куда еще можно обратиться, чтобы быстрее сделали перевод?
мы полгода уже ждём маемся возим за 7 остановок в садик и тот тоже с боем еле я летом кое-как вытребовала. Ответы те же мест нет, дети переводники никак не защищены законодательно, т.е всё на усмотрение уо и наличия мест и никто им ничего не должен "образование ребёнок получает значит ходите и радуйтесь" - это ответ из уо и не волнует их что брат с сестрой в разные сады ходят и каждый раз расстаются со слезами если вместе веду((
вы старшего легко можете перевести. Пробуйте.
Сообщить модератору   Записан
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #5228 : 17 Января , 2016, 12:40:11 »

Anibla, вы 980 в группе 1,5-2? тогда прибавьте ещё льготников из группы 1-1,5 +378 чел. Но всё равно шансы высоки попасть в 77, если там будут 2 группы набирать как в прошлом году
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #5229 : 17 Января , 2016, 20:36:48 »

Мамаша Паприка,куда перевести? за 7остановок от дома возить по маршруткам теперь уже двоих детей в старющий допотопный садик с плохим питанием и савдеповским отношением? вы сами то подумали что написали :coolsmiley:
к тому же у старшего уже своя образовательная программа в его д/с, зачем я его буду вырывать из него, там и друзья у него и с воспитателем контакт налажен с ребёнком, в мае нам точно дадут перевод для младшей, а ранее это на удачу
« Последнее редактирование: 17 Января , 2016, 20:41:01 от Юлён@ » Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
Anibla
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 476


С/З.


Награды
« Ответ #5230 : 18 Января , 2016, 00:37:01 »

Denim_C,Мамаша Паприка,ingenegr, Спасибо!
Сообщить модератору   Записан

ОБМЕН МОНЕТАМИ, мой списокhttp://objava.deti74.ru/index.php/topic,635654.0.html
Anibla
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 476


С/З.


Награды
« Ответ #5231 : 18 Января , 2016, 00:37:53 »

Anibla, вы 980 в группе 1,5-2? тогда прибавьте ещё льготников из группы 1-1,5 +378 чел. Но всё равно шансы высоки попасть в 77, если там будут 2 группы набирать как в прошлом году
да, мы в группе 1,5-2 года.
Сообщить модератору   Записан

ОБМЕН МОНЕТАМИ, мой списокhttp://objava.deti74.ru/index.php/topic,635654.0.html
Юлия Селиванова
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 44


Награды
« Ответ #5232 : 18 Января , 2016, 01:21:30 »

Anibla,в майское вам точно дадут.оставляйте только нужные садики. те,кто перед вами у большинства подрайон указан "на всякий случай"
Denim_C, нам в мае дали путевку в садик который мы не указывали. Потом я переводила сыночка сразу как только получили путевку.
Сообщить модератору   Записан

Дочка 2.12.2006г
Сынок 15.08.2012г
Сынок 6.05.2015г
Пеночка
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1061


Елена


Награды
« Ответ #5233 : 18 Января , 2016, 01:42:29 »

Девочки, кто спец в элект. очереди? Можно в личку скинуть данные для консультации? Просто, мы зарегистрировались там (ох, это моя больная мозоль  почему так вышло) и я не могу делать изменения, нет личного кабинета. Вот поэтому, и не особо разбираюсь.
Сообщить модератору   Записан

Denim_C
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1605


Награды
« Ответ #5234 : 18 Января , 2016, 12:03:43 »

Пеночка,мы тоже без личного кабинета ждали путевку. все изменения в РУО. немного неудобно, но не страшно. я всего один раз ходила вносила изменения. спрашивайте, если что
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 347 348 [349] 350 351   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 02:00:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 19. smf-srv