Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мамин юбилей
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Полина80
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170


время начать летать


Награды
« : 05 Февраля , 2015, 13:38:46 »

Я про себя))) скоро круглая дата...а место не найдено
Предыдущий юбилей отмечала в Шуры-Муры (придурковатое название) на курчатова - привлекла тогда, помимо кухни, замечательная отдельная территория кафе. Был зал, где накрыли столы и был зал для танцев. Причем, находилась там только наша компания. Мы были изолированы от основного зала. Но, кафе закрылось....
Можете подсказать, где аналогично можно зажечь?)) Не хочу,чтобы помимо нас был кто-то еще, поэтому с ресторанами сложнее...

P.S: добавлено 13.02.15г.)) - . У меня, какое-то, совдеповское представление юбилеев....если дата - круглая, то надо много народу, тамаду, и прочие увеселительные номера). Хотя, по жизни не люблю всеобщее внимание к своей персоне...поэтому, решила праздновать просто в хорошем месте, в общем зале с другими гостями заведения..главное, чтобы программа ресторана\кафе не была пошлой, шумной и навязчивой.
Заранее всем мерси за помощь!!!
« Последнее редактирование: 13 Февраля , 2015, 14:36:54 от Полина80 » Сообщить модератору   Записан
Мельпомена
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 26


Награды
« Ответ #1 : 11 Февраля , 2015, 15:39:32 »

Если еще не поздно, то в каком-то из ресторанов юбилей можно отметить бесплатно... Только вот убей не помню, в каком... вроде какой-то на кировке... Может кто из форумчанок знает...
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #2 : 11 Февраля , 2015, 16:11:22 »

Если еще не поздно, то в каком-то из ресторанов юбилей можно отметить бесплатно... Только вот убей не помню, в каком... вроде какой-то на кировке... Может кто из форумчанок знает...
Лунный свет
Сообщить модератору   Записан
Мельпомена
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 26


Награды
« Ответ #3 : 12 Февраля , 2015, 09:05:33 »

Солнышко, да точно! оно!
Сообщить модератору   Записан
Мельпомена
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 26


Награды
« Ответ #4 : 12 Февраля , 2015, 09:05:55 »

Там меню не очень шикарное, но наверное можно докупить все что хочется
Сообщить модератору   Записан
мамаД
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 990



Награды
« Ответ #5 : 12 Февраля , 2015, 10:46:54 »

Мельпомена, ну бесплатно это громко сказано) Мы отмечали юбилей мужа в Лунном свете,но много дозаказывали,тк с меню по акции гости голодными останутся) А сама атмосфера, кухня, небольшое поздравление-всё понравилось. Меню не слишком многообразное, но всё было вкусно и красиво накрыто.
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #6 : 12 Февраля , 2015, 12:12:20 »

Мельпомена, ну бесплатно это громко сказано) Мы отмечали юбилей мужа в Лунном свете,но много дозаказывали,тк с меню по акции гости голодными останутся) А сама атмосфера, кухня, небольшое поздравление-всё понравилось. Меню не слишком многообразное, но всё было вкусно и красиво накрыто.
интересно :-) Если не секрет,сколько по деньгам вышло?Из развлечений там что-нибудь есть?
Сообщить модератору   Записан



мамаД
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 990



Награды
« Ответ #7 : 12 Февраля , 2015, 12:50:34 »

ВрЕдНаЯ.,из развлечений поздравление виновника торжества с конкурсами и живая музыка после 22:00. ПО стоимости в зависимости от количества человек, там есть минимум еды и выпивки по акции, мы дозаказывали еще несоколько видов нарезки, салат, горячее, морс/сок и спиртное. Самое дорогое,естественно спиртное. Посмотрите в соц.сетях (в контакте) есть их страница и там почитайте условия акции, и действует ли она сейчас. Мы ходили туда в сентябре 2014 г.
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #8 : 12 Февраля , 2015, 13:05:40 »

ВрЕдНаЯ.,из развлечений поздравление виновника торжества с конкурсами и живая музыка после 22:00. ПО стоимости в зависимости от количества человек, там есть минимум еды и выпивки по акции, мы дозаказывали еще несоколько видов нарезки, салат, горячее, морс/сок и спиртное. Самое дорогое,естественно спиртное. Посмотрите в соц.сетях (в контакте) есть их страница и там почитайте условия акции, и действует ли она сейчас. Мы ходили туда в сентябре 2014 г.

спасибо :-). Пойду посмотрю
Сообщить модератору   Записан



ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #9 : 12 Февраля , 2015, 13:37:44 »

В лунном свете только от 28 лет
Такие же акции есть в роме и в арт пабе Ну и че
Сообщить модератору   Записан



Полина80
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170


время начать летать


Награды
« Ответ #10 : 13 Февраля , 2015, 12:35:39 »

Мельпомена,Солнышко,мамаД, спасибочки за идею...
а то уже голову сломала. Юбилей в конце марта, так, что есть время...особого ажиотажа нигде нет, так, что бронировать можно и за неделю
Сообщить модератору   Записан
Полина80
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170


время начать летать


Награды
« Ответ #11 : 13 Февраля , 2015, 12:41:52 »

Только не поняла... - пишите, что "бесплатно"...это как?
я туда позвонила - сказали - около 1500 руб с человека
Сообщить модератору   Записан
Полина80
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170


время начать летать


Награды
« Ответ #12 : 13 Февраля , 2015, 13:11:10 »

увидела на сайте....боюсь, что меню, которое предлагается по акции меня не устроит..
там есть VIP-комната, но она на ремонте. Основной зал по 3d просмотру немного смутил - тесновато и в одну линию все. Но решили с мужем съездить = посмотреть на месте. Приглашенных будет минимум человек 16, не хотелось бы сидеть на "проходе".
Девушка-администратор по телефону сказала: "зачем вам отдельная комната?! - в основном зале очень весело - программа, живая музыка, танц-пол"...вот, думаю, сделать заказ на такой вариант..если понравится кухня и зал


« Последнее редактирование: 13 Февраля , 2015, 13:53:57 от Полина80 » Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #13 : 13 Февраля , 2015, 13:16:22 »

у меня у мамы юбилей в этом году :-) поэтому название темы привлекло)
где у нас есть скидка равная возрасту кроме Титаника и Максимиллианса?
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Полина80
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170


время начать летать


Награды
« Ответ #14 : 12 Марта , 2015, 17:05:14 »

долго выбирали....смотрели меню, обстановку, цены...забронировали кафе "Зебра" на Салавата Юлаева
от знакомых много отзывов по кухне было...и одно из важных условий - закрывают "под нас"
в конце марта отпишусь о впечатлениях
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #15 : 12 Марта , 2015, 17:59:21 »

в Титанике скидка=возрасту, но в этом году максимальное ограничение 50%. Мы сходили. А в том году поели со скидкой 66%.
Сообщить модератору   Записан
Полина80
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 170


время начать летать


Награды
« Ответ #16 : 23 Марта , 2015, 09:03:52 »

Как и обещала, по свежим следам)) пишу отзыв...и надеюсь, будет в помощь.
Я и мои гости повидали многие рестораны и кафе города, и могу уверенно сказать - здесь понравилось всем!!! (а может, потому, что было оченььь весело)))
Мы откупили большой зал кафе полностью под себя. Условия такие - 40 000 руб. минимум Вы должны "выбрать" в заказе меню. С собой можете принести - алкоголь, соки, к чаю. Было 24 приглашенных. Меню у меня вышло как раз на 40-41000 руб.  вместе с тортом их производства (уж очень хвалили).
Интерьер достойный!  Обслуживание - замечательное, ненавязчивое, но своевременное. Стол ломился...Что заметили все гости - нарезка впервые была не прозрачной) ломтики мяса и рыбы порезаны, как дома! Ощущение, что рыбу и мясо (буженина) делают сами - очень вкусно. (Я всегда опасаюсь брать рыбную нарезку...часто грешат несвежим). На горячее заказывали - девушкам - форель на овощной подушке, мужчинам - мясо в их фирменном соусе на открытом огне с овощами гриль и картофелем. Кроме того, что порции просто огромные (не знаю, даже, плюс или минус)))), подружки мои не осилили свои порции), это было еще и очень вкусно!!! потом все звонили и, делясь впечатлениями, обязательно вспоминали мясо)) Все закуски - были тоже как на подбор! Сокращу свои дифирамбы))) - как Вы поняли, стол был замечательным!!!
Теперь про зал...места для танцев было предостаточно. Духоты не было!!! НАм очень повезло с ди-джеем - друзья насоветовали - сразу скажу...я отстала от цен, похоже..и когда мне сказали, что 1000 рублей за час - это даже немного..я была удивлена)) Это я пишу для тех, кому интересна арифметика праздника))) В общем, натанцевались мы на славу - угодил всем возрастам и запросам. Хорошо, что не организовала тамаду))
Торт.... был как у мамы...домашний и очень вкусный. Решите там справлять - обязательно закажите!!! - не пожалеете. Мы брали "Идиш мама" с черносливом.
и закончу еще одним редким явлением - мы даже по этому поводу шутили с друзьями...просто, давно не встречали честных общепитовцев))): все, что осталось на столе...а осталось очень много..мне сложили в контейнеры официанты - аккуратно и до последнего. Даже недопитые бутылки вина выставили...соки... Мы расстерялись как-то...
Вряд ли, меня здесь прочитают владельцы, повара и официанты заведения...но на всякий случай - спасибо вам за мой праздник!!
На фото - только начало заполнения стола...


* DSC_0096.JPG (436.97 Кб, 1291x861 - просмотрено 156 раз.)
« Последнее редактирование: 23 Марта , 2015, 15:27:18 от Полина80 » Сообщить модератору   Записан
MARIsha_FOX
местный житель
******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727



Награды
« Ответ #17 : 07 Ноября , 2017, 16:54:46 »

я торты для таких торжественных случаев заказываю у Алены http://portetorte.ru
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 19:53:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 19. smf-srv