Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 62   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ба-цзы, несколько слов о вашем характере
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #30 : 05 Февраля , 2015, 15:54:27 »

Девочки,подскажите пожалуйста по мне :roll:Интересует личная жизнь и направление развития/самоопределения: Анна,16 марта 1986 г., 8:45, Челябинск


личная жизнь интересует в плане перспектив замужества?или может вы уже замужем? у вас прошлый 2014 год должен был быть прекрасным для личных отношений, по факту как?
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #31 : 05 Февраля , 2015, 16:11:47 »

Список карт на рассмотрение. Зелёненьким выделены те, кто хотя бы один ответ получил, чёрным шрифтом - кого ещё не рассмотрели. Вроде никого не забыла.

1. Мандаринка
2. Мария Kolms
3. Вредная
4. Katerinka
5. М@сянька
6. Sonechka
7. Olenka*
8. Fyz
9. бабка Ёжка
10. Vалери
11. Весенняя апрелька
12. МашаМамаша
13. Olga_brat2
14. Света-конфета
15. Minuta
16. RemEli
17. Лапулечка
18. Yul@_rabota
19. Рыжуша Спасибо огромное Золотой Карете - мне достаточно её ответа  :smitten:.
20. Эйфория
21. TishkaToptishka
22. ZajaZ
23. Юлён@
24. Ресничка)
25. mamavmae


HappyBaby, внесите меня еще разок в очередь - за мужа спрошу - у меня тоже только один маленький вопросик будет! Всё остальное - :smitten: в наших с мужем руках ))))))))))) :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #32 : 05 Февраля , 2015, 16:17:55 »

Девочки,подскажите пожалуйста по мне :roll:Интересует личная жизнь и направление развития/самоопределения: Анна,16 марта 1986 г., 8:45, Челябинск


личная жизнь интересует в плане перспектив замужества?или может вы уже замужем? у вас прошлый 2014 год должен был быть прекрасным для личных отношений, по факту как?
HappyBaby,по факту так)))Только в том году я и развелась,и влюбилась и в итоге опять свободна.Вот и интересуют дальнейшие перспективы))

а инициатором развода в обоих случаях были мужчины или вы???
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #33 : 05 Февраля , 2015, 16:25:08 »

Рыжуша, хорошо :-)
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #34 : 05 Февраля , 2015, 16:33:33 »

HappyBaby, я бы не сказала, что получила ответ на свой вопрос, т.к. все-таки не правильно было указано время рождения. Я перепишу карты и у меня сформировалось два вопроса, если можно)) Особенно интересует карта дочери, т.к. у нее оборвана линия жизни на руке, а по состоянию здоровья у нее неоднократное оперативное вмешательство в будущем.
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #35 : 05 Февраля , 2015, 16:37:14 »

HappyBaby,меня внесите пожалуйста в очередь, мне хоть и отвечали, но пока еще ни в чем понимания нет.
Сообщить модератору   Записан
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #36 : 05 Февраля , 2015, 16:41:46 »

Я - 30.05.1983. время 00:30, Челябинск


Второй брак. Познакомились в 2013, поженились в 2014.
Тоже то все хорошо, то крики как в мексиканских сериалах..
Но совместимости знаков вроде более-менее подходим. Я иньская земля, он иньский огонь.
Есть дочь от первого брака, 2008 г.р.

Вопросы: в этом году пытались решить жилищный вопрос, не получилось. Когда примерно моя мечта сбудется. Еще муж мечтает о своем доме, я в принципе не против, но это страшнее ипотеки.
А еще у меня срок 9 недель почти. Две беременности закончились неудачно. Переживаю постоянно.. МОжно увидеть тут, что в этом году рожу малыша? и все будет хорошо?)
И если я все-таки уйду в декрет, то на прежнюю работу не хочу. В какую область лучше податься работать?

у меня получилась совсем другая карты, Вы иньский огонь, на вашем калькуляторе проверила, получилось, как у меня, поэтому ваша картинка не соответствует.Но вы проверьте дату, чтобы точно было. По поводу жилищного вопроса не факт, что не получилось, в этом году дом жизни пробивается, это может говорить о каких-то изменениях в жизни, связанных с переменой места работы или переездом.
Еще хотелось бы уточнить дочка в 2008 году в каком месяце родилась? и предыдущие неудачные беременности в каком году были?  
Карту мужа еще не проверяла.
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #37 : 05 Февраля , 2015, 16:45:32 »

HappyBaby, я бы не сказала, что получила ответ на свой вопрос, т.к. все-таки не правильно было указано время рождения. Я перепишу карты и у меня сформировалось два вопроса, если можно)) Особенно интересует карта дочери, т.к. у нее оборвана линия жизни на руке, а по состоянию здоровья у нее неоднократное оперативное вмешательство в будущем.
HappyBaby,меня внесите пожалуйста в очередь, мне хоть и отвечали, но пока еще ни в чем понимания нет.

девочки, это список для меня и Золотой кареты, чтобы мы никого не пропустили и не обделили вниманием. Записывать туда будем тех, кто первый раз карту выкладывает, а когда ему ответили,то диалог начат и можете просто писать, отвечать будем уже по ходу.
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #38 : 05 Февраля , 2015, 16:45:36 »

HappyBaby, дата верная. 30 мая 1983г. время 00.30.
Странно, я на другом сайте забивала дату та же картинка была..
Дочка в январе 2008г. Регресс в 2008 и выкидыш в 2014.
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #39 : 05 Февраля , 2015, 16:45:57 »

HappyBaby, я бы не сказала, что получила ответ на свой вопрос, т.к. все-таки не правильно было указано время рождения. Я перепишу карты и у меня сформировалось два вопроса, если можно)) Особенно интересует карта дочери, т.к. у нее оборвана линия жизни на руке, а по состоянию здоровья у нее неоднократное оперативное вмешательство в будущем.
а у меня у старшего сына линия жизни тоже на пол ладошки всего(((

как продлить(((
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #40 : 05 Февраля , 2015, 16:48:14 »

HappyBaby, я бы не сказала, что получила ответ на свой вопрос, т.к. все-таки не правильно было указано время рождения. Я перепишу карты и у меня сформировалось два вопроса, если можно)) Особенно интересует карта дочери, т.к. у нее оборвана линия жизни на руке, а по состоянию здоровья у нее неоднократное оперативное вмешательство в будущем.
а у меня у старшего сына линия жизни тоже на пол ладошки всего(((

как продлить(((

У меня до 25 лет такая была. Я всю на нее смотрела и расстраивалась.. А сейчас длиннее стала, и вливается в другую линию какую-то)
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #41 : 05 Февраля , 2015, 16:48:47 »

HappyBaby, я бы не сказала, что получила ответ на свой вопрос, т.к. все-таки не правильно было указано время рождения. Я перепишу карты и у меня сформировалось два вопроса, если можно)) Особенно интересует карта дочери, т.к. у нее оборвана линия жизни на руке, а по состоянию здоровья у нее неоднократное оперативное вмешательство в будущем.

карту дочки в первую очередь выкладывайте
Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #42 : 05 Февраля , 2015, 16:58:22 »

HappyBaby, можно меня тоже в список внести? читала в той темке, читала, все же созрела))
я 25.08.1978г в 14,50 ст Смолино Челябинской области
муж 29.02.1976 Челябинск
сын 14.02.2006 в 16.45 Челябинск
дочь 13.01.2013 в 19.00 Челябинск
познакомились в 1996году, поженились в 2005г 15 октября. я успела до этого сходить замуж в 1999г 12 ноября и развестись  04.09.2002. в 1995-96 году муж был в Чечне.
интересует квартирный вопрос и вопрос карьеры меня и мужа. у меня сменилось руководство пока я в декрете и вот чего ждать? ну и как у мужа с работой будет, пока он кормилец и вся надежда на него. и здоровье конечно.картинки попробую сейчас загрузить

вот, единственное место рождения у себя не нашла в списке, поставила челябинск


муж


« Последнее редактирование: 13 Февраля , 2015, 20:47:05 от zoltrix » Сообщить модератору   Записан
Любаша 79
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20


Весна!!!


Награды
« Ответ #43 : 05 Февраля , 2015, 17:04:23 »

А при заполнении своих данных в Калькулятор Ба Цзы, какую фамилию указывать (девичью или по мужу))
Сообщить модератору   Записан
HappyBaby
завсегдатай
*****

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


счастливая мама !)


Награды
« Ответ #44 : 05 Февраля , 2015, 17:11:44 »

HappyBaby, дата верная. 30 мая 1983г. время 00.30.
Странно, я на другом сайте забивала дату та же картинка была..
Дочка в январе 2008г. Регресс в 2008 и выкидыш в 2014.

можно уточнить, точнее для себя проверить предположение, - выкидыш в 2014 был в промежутке апрель-май?

По поводу рождения ребёнка у вас в этом году все предпосылки к этому, если бы вы не написали, что беременны, я бы уточнила ))) потому что двигается у вас опора детей в этом году. Постарайтесь меньше переживать, думайте только о себе и малыше, побольше позитива не надо думать сейчас о работе.
« Последнее редактирование: 05 Февраля , 2015, 17:20:12 от HappyBaby » Сообщить модератору   Записан

консультант фэншуй и ба цзы
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 62   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 15:08:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 19. smf-srv