Дети74.ruархив форума

календарь детских кризисов

17 сообщений · 7 692 просмотров
откопала в жж
http://home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html
еще ссылка
http://sunnycat.livejournal.com/338581.html
У меня открывается маленькая табличка, в которую нужно проставить день, месяц, год рождения малыша. Тогда программа сама просчитывает кризисные недели.
🙂 У нас кризис одного года уже начался. Ходить толком не можем, но руку вырываем и охота самостоятельно бежать.  :2funny:
Я ввела в такую табличку дату рождения, но ничего подсчиталось
Mamashka, а у меня по дате рождения твоего сынишки получилось http://home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html
Только там рассчитано до 1,5 лет, так что мы с тобой уже все сыновьи кризисы прошли.
Ввела дату рождения Алиски - караул! Скоро начнется черная полоса со штормами и до середины октября не видать мне счастья! Ну её, табличку эту :-)
bookmark
Ввела дату рождения Алиски - караул! Скоро начнется черная полоса со штормами и до середины октября не видать мне счастья! Ну её, табличку эту :-)

И у меня так же :idiot2:  А с виду такой чудный ребенок  :2funny:
о! Получилось таки 🙂. Почему раньше табличка не грузилась так и не поняла 🙂
k_Irinka,спасибо, что нам рассчитала, у меня так и не открывается
Ну, надо же первый кризис надо ожидать не ранее 27 октября - уже радует! )
по-моему, это какая то ерунда
Кое-что совпадает...
Статьи интересные. Знай я о подобных кризисах, когда страший был мелким... может, легче было бы воспринимать его постоянное пребывание в кризисе ))))
Зато теперь поведение младшего воспринимается в основном как ангелоподобное, и никаких кризисов, вроде нет. Ну, может, масюсенькие такие.
Mamashka, особо не за что))).
Жаль, что только до 1,5 лет рассчитано. Не смогу проверить сейчас.
А ведь кризисные периоды и дальше могут быть.
Людмилка
по-моему, это какая то ерунда

действительно... я открыла, совершенно не совпадает с поведением моего ребенка 🙂
каждый ребенок - индивидуальность!!! все разные! шаблоны какие-то...
А у нас совпало очень. Малышу исполнилось 19 недель, и он резко увеличил питательную активность по ночам. А днем требует постоянного ношения на руках, и чтоб пейзажи менялись 🙂
ТыкваЧел, спасибо за ссылку, появилась надежда, что через 5-6 недель станет чуть лучше (про след. кризис решила пока не читать🙂 )
Linda
А у нас совпало очень. Малышу исполнилось 19 недель, и он резко увеличил питательную активность по ночам. А днем требует постоянного ношения на руках, и чтоб пейзажи менялись 🙂
а у нас получается 12 недельный,но с нотками 19ти недельного кризиса) носить-носить-носить.......так любим чтоб все рассмотреть можно было.но написано согласно,удачно и интересТно