Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ОБУВЬ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #15 : 06 Сентября , 2015, 13:44:32 »

почитаю
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
NUN
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 159



Награды
« Ответ #16 : 09 Сентября , 2015, 14:29:51 »

Девчонки, ни у кого мужья мужские угги не носит? Вот такие. Наткнулась на распродаже, думаю может купить такие на холодную погоду? все-таки там натуральный мех-овчина,  не как в китайских уггах ватин


*  (111.15 Кб, 807x900 - просмотрено 96 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Golikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #17 : 21 Сентября , 2015, 18:38:09 »

На сайте Ральфа заказала полуботинки на тракторной подошве, буду осенью модной :))) В магазине такие видела - размера не нашлось моего, но зато я поняла, какие их размеры мне подходят. Заодно и мужа промеряла :))) А то при заказе из Инета самая большая головная боль - подойдет размер или нет...
Сообщить модератору   Записан
Елена503
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132


Переехала в Златоуст.Ищу подруг в этом городе


Награды
« Ответ #18 : 24 Сентября , 2015, 21:20:32 »

Девочки,где купить осенние сапоги? У меня не вовремя мои расклеились :tickedoff:
Хотелось бы кожаные и классическом стиле. В моем любимом магазине уже осенние сапоги не отшивают,а только ботинки осенние.
С деньгами сейчас туго могу только выделить тысяч 5-6. Везде цены завышены, кожзам уже 3 тысячи стоит. Была  в зендене, монро, гончаров, юничел, бельвест.
В Юничеле одна модель понравилась,но моего размера не оказалось((( Может кто подскажет магазин с бюджетными ценами?
Сообщить модератору   Записан



Продам сад СНТ Мебельщик(Копейск) в связи с переездом!
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #19 : 24 Сентября , 2015, 21:26:12 »

Елена503, загляните в сеть магазов УралОбувь. на кировке точно есть. в дубль гисе найдете все адреса. я много раз у них удачно покупала. еще на кировке есть магаз дисконт обуви разных марок. находится возле альфа банка, слева. высоокое крыльцо. там тоже много раз покупала удачно. вообще мне обычно на кировке как-то везет)))
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #20 : 24 Сентября , 2015, 21:28:43 »

а, еще можно пробежаться по обувному в цоколе под арбитражным судом на площади. где Юничел, сумки медведково. знаете? как с публички идти, так перед входом в ПП справа Юничел. вот через него дальше вглубь
Сообщить модератору   Записан
Елена503
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132


Переехала в Златоуст.Ищу подруг в этом городе


Награды
« Ответ #21 : 24 Сентября , 2015, 21:49:24 »

Нани,спасибо за наводку,завтра съезжу.
Сообщить модератору   Записан



Продам сад СНТ Мебельщик(Копейск) в связи с переездом!
HammerLady
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 40



Награды
« Ответ #22 : 03 Октября , 2015, 21:01:40 »

Девочки,где купить осенние сапоги? У меня не вовремя мои расклеились :tickedoff:
Хотелось бы кожаные и классическом стиле. В моем любимом магазине уже осенние сапоги не отшивают,а только ботинки осенние.
С деньгами сейчас туго могу только выделить тысяч 5-6.
Сходите в ральф (или на ральф.ру). Одна из фирм, которая дает хорошее качество за вполне бюджетную цену.
Сообщить модератору   Записан
Мило
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9



Награды
« Ответ #23 : 26 Ноября , 2015, 18:51:04 »

Летную обувь покупаю в магазинах, так удобнее мне. Зимой люблю носить угги, но в магазинах они дорого стоят, поэтом заказываю в интернет магазине http://uggino.ru , цены нормальные и качество хорошее.
Согласна, в интернете всегда намного дешевле можно купить хорошие вещи. Сама покупаю обувь на http://para-par.ru/ качеством вполне довольна, так как ношу уже долго некоторые пары, но по ним совсем не видно -  как новые!
Сообщить модератору   Записан
Golikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #24 : 29 Ноября , 2015, 00:42:46 »

Согласна, в интернете всегда намного дешевле можно купить хорошие вещи. Сама покупаю обувь на http://para-par.ru/ качеством вполне довольна, так как ношу уже долго некоторые пары, но по ним совсем не видно -  как новые!
Интересно, что вы называете "долго", если этот магазин только этой весной открылся?
И качеством кого вы довольны - это же не сайт производителя, а просто магазин, который торгует разными марками :)
Я понимаю, например, когда говорят - покупаю на ральф.ру, там высокое качество - так как ральф сам обувь делает и делает давно, качество всем известно. А тут как-то странно.
Сообщить модератору   Записан
Мило
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9



Награды
« Ответ #25 : 07 Декабря , 2015, 11:50:59 »

Для меня долго - это, например, при ежедневной носке три-четыре месяца, так как раньше обувь за это время становилась уже не очень. А про фирмы, Вы правы, это не производитель, я имела в виду, что брала там разных фирм, пока все качественное.
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #26 : 07 Декабря , 2015, 11:56:37 »

Мило, 3-4 месяца это долго?? для качественной обуви это вообще не срок. ее годами можно носить.
Сообщить модератору   Записан
Эмика
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #27 : 11 Декабря , 2015, 17:33:01 »

Девчонки сейчас на jd.ru новогодняя распродажа,можно обувь любую купить по очень низким ценам,а платья там вообще шикарные  цены на них просто смешные,распродажа будет до 12 декабря кому интересно взгляните.
Сообщить модератору   Записан
lp88
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 48


Награды
« Ответ #28 : 12 Декабря , 2015, 16:59:11 »

Подскажите,где можно не дорого купить детские теплые зимние сапоги на мальчика 3года в магазинах или инет магазинах?
Сообщить модератору   Записан
Kazantseva
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 45



Награды
« Ответ #29 : 20 Декабря , 2015, 08:29:00 »

Подскажите,где можно не дорого купить детские теплые зимние сапоги на мальчика 3года в магазинах или инет магазинах?
Девочки, выручайте, кто знает. Не доходим до конца зимы😞
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:27:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. smf-srv