Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Прием педиатра без выходных. Вызов врача на дом.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дроганова Ольга Викторовна
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2



Награды
« : 27 Февраля , 2015, 21:13:01 »

НИИ Педитарии и Неврологии «Дети Индиго» ориентирован на работу с маленькими пациентами от рождения и до совершеннолетия.
В  Центре работают педиатры с огромным опытом работы, в т.ч. работы с детьми с  заболеваниями ЦНС.
Педиатры наблюдают анатомию и физиологию детского организма в различные возрастные периоды с рождения и до достижения 18 лет, выявляют причины и механизмы развития детских болезней и разрабатывает методы их лечения.

За консультацией педиатра необходимо обращаться регулярно в плановом порядке. Опытный педиатр вовремя выявит возможные отклонения в здоровье, при необходимости направит на осмотр к узкому профильному детскому специалисту Центра «Дети Индиго».

Своевременно проведенные диагностические мероприятия и профилактика уберегут здоровье малыша от нежелательных последствий.

Также к педиатру стоит обратиться для составления грамотной схемы лечения в случае развития острой респираторной вирусной инфекции, при появлении кожных высыпаний, ухудшении сна и аппетита, любых других жалобах на плохое самочувствие.

Педиатр даст рекомендации по прививкам и профилактике инфекционных заболеваний.

Для часто болеющих детей в Центре «Дети Индиго» предложат программу повышения иммунитета. В центре отдают предпочтение немидикаментозным методам лечения. Здесь представлена богатая физиотерапевтическая база. Аппаратные методики эффективны в лечении широкого круга детских заболеваний, в т.ч. лор –патологий.  В то же время физиотерапия щадяще воздействует на детский организм,  не  создавая побочных эффектов и позволяет  снизить лекарственную нагрузку.

Прием педиатра ведется без выходных. Возможен  вызов врача на дом.

Задавайте возникшие вопросы здесь либо записывайтесь на прием в НИИ Неврологии и Педиатрии «Дети Индиго» в Челябинске по адресу ул. Университетская набережная, 34. тел. 734-55-63 / 8-919-344-53-04
« Последнее редактирование: 01 Июля , 2019, 16:44:33 от НИИ Неврологии и педиатрии "Дети Индиго" » Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
31 Июля , 2025, 03:56:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля jazz 15:21 → Форум переехал в Telegram... 0 /О сайте, форуме
Просмотр профиля zaia 23:49 → Баги, траблы и общие вопр... 748 /О сайте, форуме
Просмотр профиля Людмилонькa 20:24 → Энзимная пудра, да или не... 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Алена_Аленка 16:33 → Какую прогулочную коляску... 0 /от О до 1 года
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 20. smf-srv