Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 105   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дракоши-ЛЕТО-ОСЕНЬ2012,Том65 - Ну-ка, дождик хватит лить! Будем солнышко будить!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #990 : 27 Апреля , 2015, 23:07:05 »

У нас стиралка занусси, мне совсем не нравится. Не марка, а сама стиралка. Программ мало, подкорректировать температуру/время/обороты нельзя. Только стандартные программы, да и самые короткие (если их так можно назвать) чуть больше часа. Для меня не удобно. Стирает хорошо, но долго. Сейчас не особо это напрягает, но когда работала вечно приходилось ждать...то вечером сидишь минут 10-15 ждешь, а потом спать идешь. А утром перед работой вообще не успевала постирать, т.к. собираюсь меньше часа.
У родителей бош, мне она очень-очень нравится. Ей лет уже... даже не подскажу, но она была когда я с ними еще жила. Стирает хорошо, можно отрегулировать температуру/время/обороты на любых программах. Программ полно, самая короткая вроде 15 минут (или около этого).
В командировке когда была, то там стиралка была Самсунг, тоже хорошая. По функциям тот же бош.
Мне вообще бош нравится. Если будем что-то менять, то на бош. Еще мне Филипс нравится, у нас чайник, кофемашина, СВЧ, блендер. Но правда не знаю стиралки у них есть или нет.
Сообщить модератору   Записан
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #991 : 27 Апреля , 2015, 23:27:37 »

Gamma,бимаксом или ариэлем.
у меня то ариель, то лоск, сейчас персил, вроде по лучше, мне говорили что ариель, тайд и т.п... это все зифа, просто в них еще добавки какие то добавили.
Сообщить модератору   Записан
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #992 : 27 Апреля , 2015, 23:32:09 »

K@ti,сейчас Бош испортился очень! А зануссии тоже,у меня эта стиралка с 2005 года. Работает очень долго и стирает отлично. Родители купили новую бош,и не нравится совсем, а до этого тоже бош был, совсем разные машинки((((
У нас бош кофемашина, ее люблю очень и два холодильника бош, но разница в них огромная просто.
До этого стоял самсунг у мужа, сломался через три года....эхххх техника это вообще такая лотерея последнее время. Просто одно стала понимать,не всегла отлично,это раскрученная марка.
« Последнее редактирование: 27 Апреля , 2015, 23:40:26 от VAV85 » Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #993 : 27 Апреля , 2015, 23:33:16 »

Gamma,я не меняю порошок. Только или ариэль или биомакс,стирает отлично.
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #994 : 27 Апреля , 2015, 23:41:50 »

Gamma,я не меняю порошок. Только или ариэль или биомакс,стирает отлично.
а пятна как выводишь? особенно на белых вещах, правда у тебя школьников нет))).
Сообщить модератору   Записан
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #995 : 27 Апреля , 2015, 23:52:53 »

Gamma,у меня есть я, работающая только в белых рубашках)))) вообще пользуюсь Босс средством, и не дорого и выводит отлично.рубашки свои и мужа еще стираю ариэлем для белого или лаской для белого.
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #996 : 28 Апреля , 2015, 00:07:47 »

Gamma,у меня есть я, работающая только в белых рубашках)))) вообще пользуюсь Босс средством, и не дорого и выводит отлично.рубашки свои и мужа еще стираю ариэлем для белого или лаской для белого.
ок, возьму на заметку), а я смотрю многие не парятся, хоть и пишут что белые рубашки, одевают детей в темно-серые рубашки, я уже стала подумывать, что это выход. А то каждый день свежая рубашка, пачкает постоянно.
Сообщить модератору   Записан
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #997 : 28 Апреля , 2015, 00:15:43 »

Gamma,у меня на работу,тоже постоянно свежая каждый день. И там то от бумаг запачкается, то от чернил....
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #998 : 28 Апреля , 2015, 00:29:34 »

VAV85, нашей занусси тоже лет много. Работает хорошо, но вот программы не очень. Единственный и огромный минус для меня.
Про стиралки бош конечно не подскажу, но родители посудомойку бош купили. Работает отлично. Мне она нравится.
Хол-к у нас Самсунг, ему уже 12 лет))) работает до сих пор.
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #999 : 28 Апреля , 2015, 00:32:07 »

Gamma, мне кажется Ариэль все отстирывает)))
Я тут слюнявчики, футболки сына постирала им, т.к. на них много пятен от ягод (черн.смородина, ежевика, жимолость). Отстиралось всё. Чем только эти черные пятна не стирала, толку ноль.
Сообщить модератору   Записан
Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #1000 : 28 Апреля , 2015, 10:06:13 »

Всем привет, только с ПМПК комиссии вернулась, получила там заключение: Психическое развитие соответствует возрастной норме. Задержка речевого развития. Рекомендован логопедический детский сад, теперь будем переводиться в садик к братику.
Сообщить модератору   Записан
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #1001 : 28 Апреля , 2015, 13:21:01 »

K@ti,ну  прсудомрйка бош и мне нравится,только она. Но есть и другие вопросы пока к ней. Хотим тоже покупать. Посмотрим.
« Последнее редактирование: 29 Апреля , 2015, 08:15:04 от VAV85 » Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
Sonechка
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9765



Награды
« Ответ #1002 : 28 Апреля , 2015, 13:26:30 »

VAV85, бровки потерялись только)) темнее надо
А так прекрасна!
Сообщить модератору   Записан

В моей жизни 2 цветочка, у меня есть сын и дочка!
Анютка_vik
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10922



Награды
« Ответ #1003 : 28 Апреля , 2015, 14:58:26 »

VAV85, прекрасна ))
Сообщить модератору   Записан

Gamma
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1519


Награды
« Ответ #1004 : 28 Апреля , 2015, 15:08:55 »

VAV85, нет мне кажется, что тебе все к лицу с такими глазами))). Но тебе больше идут вьющиеся волосы как на фото с цветами). Но на вкус и цвет друзей нет))). У моего двоюродного брата жена всегда красится в черный, а мне она очень нравилась  блондинкой, но моя тетя, ее свекровь получается, требует, чтобы она была брюнеткой, говорит, что так она ярче выглядит, не бледная как моль))). Тетка сама брюнетка). А я видимо со светлыми волосами, так мне светлые подавай))). Ой в воскресенье мне тоже предлагали стать брюнеткой, я ну ни в какуюююю))).
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 65 66 [67] 68 69 ... 105   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 07:18:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 21. smf-srv