Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Квесты. Кто был, как вам?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #30 : 16 Января , 2018, 15:16:11 »

В прятках в темноте, когда играют дети есть дополнительный инструктор с  очками ночного видиния, который страхует, контролирует... но все равно менеджер по тел упомянула, что слезы случаются.. детей конечно успокаивают, но мы пока решили не рисковать, все- таки ответственность за гостей перевешивает... может сыну предложу как вариант, 13 лет уже посерьезней возраст....
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #31 : 16 Января , 2018, 15:16:58 »

Забронировала побег из Нарнии в классном квесте.. ждите отзывов :)
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #32 : 16 Января , 2018, 15:20:51 »

В прятках в темноте, когда играют дети есть дополнительный инструктор с  очками ночного видиния, который страхует, контролирует... но все равно менеджер по тел упомянула, что слезы случаются.. детей конечно успокаивают, но мы пока решили не рисковать, все- таки ответственность за гостей перевешивает... может сыну предложу как вариант, 13 лет уже посерьезней возраст....
я тоже сыну на 13 предлагаю.
Дочка просится на 8. Я против.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #33 : 16 Января , 2018, 15:23:28 »

Лисена, ну вот у нас мальчики 12 лет и девочка 10 лет, да еще и трусиха. за нее и боюсь, хотя еще неизвестно как мальчики себя поведут, в прошлом году мне рассказывали, что один (11 лет соответственно было) на квесте так напугался, что начал орать и вести себя неадекватно, ладно там мама одна с ними была, ходила с ним везде за ручку потом до самого конца квеста. уж не знаю что за квест был, что он напугался, единственный.
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #34 : 16 Января , 2018, 15:29:08 »

В прятках в темноте, когда играют дети есть дополнительный инструктор с  очками ночного видиния, который страхует, контролирует... но все равно менеджер по тел упомянула, что слезы случаются.. детей конечно успокаивают, но мы пока решили не рисковать, все- таки ответственность за гостей перевешивает... может сыну предложу как вариант, 13 лет уже посерьезней возраст....
я тоже сыну на 13 предлагаю.
Дочка просится на 8. Я против.
если старший решит там проводить, я мелкую отпущу участвовать.. в конце концов выйдет да и все, если будет страшно... хотя когда мы недавно ходили на пиратов, она больше всех верещала, что следующий квест должен быть страшным :)
Сообщить модератору   Записан
натали75
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275



Награды
« Ответ #35 : 17 Января , 2018, 19:24:38 »

В прятках в темноте, когда играют дети есть дополнительный инструктор с  очками ночного видиния, который страхует, контролирует... но все равно менеджер по тел упомянула, что слезы случаются.. детей конечно успокаивают, но мы пока решили не рисковать, все- таки ответственность за гостей перевешивает... может сыну предложу как вариант, 13 лет уже посерьезней возраст....
я тоже сыну на 13 предлагаю.
Дочка просится на 8. Я против.
если старший решит там проводить, я мелкую отпущу участвовать.. в конце концов выйдет да и все, если будет страшно... хотя когда мы недавно ходили на пиратов, она больше всех верещала, что следующий квест должен быть страшным :)

Мы ходили на прятки в темноте,в лазертаге,мне вообще не понравилось,считаю за такую ерунду платить такие же деньги как за стрелялки,вообще не стоит того.
Один мальчик у нас заходить не захотел,остальные тоже восторга не испытали,у нас группа 8-9-13 лет была.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #36 : 18 Января , 2018, 12:43:10 »

Я сыну на 10 летие заказывала побег из Нарении, поиграли, понравилось, но без особых восторгов. Вышли очень быстро. А вот потом они той же компанией ходили на прятки и там стоооолько обсуждений было!!! Столько впечатлений! Но это пацаны, у них всего одна девока была и довольно боевая.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #37 : 28 Января , 2018, 15:06:12 »

Побывали в Выходе на Худякова, 23.
4 взрослых + 2 подростка
Квест что-то вроде "В Лаборатории у сумасшедшего профессора"
Квест расчиситан на компанию 4 человека, стоимость 2500. За других участников доплата по 400 руб.

Не скажу, что прямо страшно.
Понравилось.  Временами тупили, терялись, тогда из микрофона включаются подсказки. Они были очень кстати.

Не понравилось, что в последний момент пришел ведущий и давай вовсю подсказывать.... Мы бы и сами додумались, пусть подольше.
Поняла, что у них лимит по времени: все должны за час пройти и удалиться.

Антураж неплохой. Все старое, но пыли нет. Так, все приметивненько. Современных спецэффектов не было. Пока ждешь начало приключения, можно поиграть в настольный теннис или настольные игры.

Сыну 12, он все понял, активно участвовал, но детям младше,  я бы не советовала. Надо понимать что делаешь, а мой местами не допонимал. Я и сама один момент не поняла. У меня туго с точными науками.

Очень хорошо провели время.
Я хочу еще. Там есть продолжение, еще 2 квэста.

Наши дети были в Музее на Кирова и на Побеге из тюрьмы, тоже на Кирова. По их мнению, в выходе интереснее и сложнее.
« Последнее редактирование: 28 Января , 2018, 15:09:37 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
траляля
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Сообщений: 1495



Награды
« Ответ #38 : 28 Января , 2018, 16:06:50 »

в Форт Боярде кто-нибудь был?
Сообщить модератору   Записан

zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #39 : 28 Января , 2018, 16:36:31 »

lookas,это по сколько лет детям? И вы просили не участвовать третьих лиц (хранитель темноты и т.д)?
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #40 : 28 Января , 2018, 23:10:12 »

zoltrix, я ж пишу, десятилетки, в основном. Хранитель темноты - это где, в прятках? Прятки не я организовывала, не знаю. Но сын вроде говорил, что были персонажи, местами страшновато было.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #41 : 29 Января , 2018, 06:07:22 »

lookas,сорри, невнимательная)))
Сообщить модератору   Записан
Дусенька
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452



Награды
« Ответ #42 : 05 Февраля , 2018, 15:09:17 »

Вчера были на квесте с актером "Сайлент Хилл", понравилось, кричали))), но в первой комнате немного тупили, не знали как выбраться, администратор помогла. Когда прошли, показалось мало, надо еще адреналина... выбрали его по отзывам  https://vk.com/topic-79424382_36167475 , думаю в следующий раз надо сразу на два подряд идти, возраст был  14 лет, ну  и я одна взрослая. :lol:
« Последнее редактирование: 05 Февраля , 2018, 15:33:24 от Дусенька » Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #43 : 05 Февраля , 2018, 15:15:59 »

Дусенька, сколько человек вмещается?
Сообщить модератору   Записан
Дусенька
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452



Награды
« Ответ #44 : 05 Февраля , 2018, 15:21:13 »

 4-5 человек, но один взрослый обязательно. Все решили после квеста фильм посмотреть этот.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:34:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 20. smf-srv