Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кружки, развивалки в Ленинском районе - куда отвести ребёнка?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #45 : 15 Апреля , 2015, 15:24:11 »

babochka, Ничего не символически, оплачиваем официально по квитанции через банк. Можно сразу 3 тыс. можно по 1,5 тыс. в 1 и 2 полугодие. По 300 руб. в месяц о такой оплате за 4 года ни разу не слышала. В фонд на своем отделении тоже сдаем, но это как с родителями решите.
По моему оплата за год в 3000 и так является символической...
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
кириннка
постоялец
****

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 87


Награды
« Ответ #46 : 15 Апреля , 2015, 15:32:03 »

babochka, Ничего не символически, оплачиваем официально по квитанции через банк. Можно сразу 3 тыс. можно по 1,5 тыс. в 1 и 2 полугодие. По 300 руб. в месяц о такой оплате за 4 года ни разу не слышала. В фонд на своем отделении тоже сдаем, но это как с родителями решите.
По моему оплата за год в 3000 и так является символической...

Это с какой стороны посмотреть, если к этой оплате добавляются взносы за участия в конкурсах, плата за дополнительные консультации специалистов, за инструменты, за концертную одежду и обувь, то поверьте, набегает не мало.
Сообщить модератору   Записан
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #47 : 15 Апреля , 2015, 15:36:51 »

кириннка, у нас так же взносы на конкурсы и тп.. Только оплата в месяц 600р. Я считаю, что не так много. Если учесть, что в ком.орг-и с нас брали 220р за одно занятие!(
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Катерина-Катя
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 323



Награды
« Ответ #48 : 15 Апреля , 2015, 15:48:42 »

Да, девочки, получается, как не крути, а, чтобы ре куда-нибудь сводить всё-равно нужно заплатить. Бесплатного сейчас уже нет. Лишь бы ребёнку это всё нравилось  ^-^ Мне вот, всего хочется попробовать. Но, если с младшей я уже примерно знаю, в каком направлении двигаться, со старшей пока определиться не могу. Ей 5 в августе будет. Может, посоветуете куда?
Сообщить модератору   Записан
babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #49 : 15 Апреля , 2015, 15:54:46 »

Да, девочки, получается, как не крути, а, чтобы ре куда-нибудь сводить всё-равно нужно заплатить. Бесплатного сейчас уже нет. Лишь бы ребёнку это всё нравилось  ^-^ Мне вот, всего хочется попробовать. Но, если с младшей я уже примерно знаю, в каком направлении двигаться, со старшей пока определиться не могу. Ей 5 в августе будет. Может, посоветуете куда?
Что значит нет бесплатного? Я написала, что в ДЮЦе много бесплатных кружков. А уж участие в конкурсах и оплата за них и за костюмы, это дело добровольное. Никто принуждать не будет. Но и оплачивать костюм вашего ребёнка и дорогу за него на конкурс точно за вас никто не будет. А то у нас некоторые родители, например,  посчитали, что подарок на новый год был не по той стоимости, что они заплатили. А заплатили 165 рублей. И теперь (в марте!!!) требуют сдачу за подарок.
Сообщить модератору   Записан

Катерина-Катя
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 323



Награды
« Ответ #50 : 16 Апреля , 2015, 08:44:48 »

babochka, это я "наслушалась" последние рассуждения девушек в теме и сделала такие выводы. На счёт ДЮЦа разузнаю потом позже, что да как. У меня старшая приболела, займусь этим делом как выздоровит.
А на счёт подарка, это жесть, конечно  :uglystupid2: Мы в этом году в саду по 200 руб собирали.
Сообщить модератору   Записан
Катерина-Катя
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 323



Награды
« Ответ #51 : 17 Апреля , 2015, 09:38:38 »

Девочки! Спасибо всем кто откликнулся!  :рай: Теперь буду определяться куда ж мы хотим идти и всё подробно узнавать.  :)
Сообщить модератору   Записан
Конфетк@174
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665



Награды
« Ответ #52 : 05 Декабря , 2015, 14:29:52 »

Посоветуйте творческий кружок для деток от 7лет, где можно заниматься handmad*ом.
Сообщить модератору   Записан

Надо всегда искать в людях только хорошее – плохое они покажут сами.
eks
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 46


Награды
« Ответ #53 : 08 Ноября , 2016, 16:30:27 »

Девочки, а кто ходит в Страну Жира**фика? Хочется отзывов реальных (интересует английский и мастерская художника)
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #54 : 08 Ноября , 2016, 17:01:36 »

о! тема всплыла ленинская.. случайно теннис большой нигде в наших краях не появился??
Сообщить модератору   Записан
Маринкина мама
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1288



Награды
« Ответ #55 : 14 Ноября , 2016, 23:25:29 »

eks, мы туда ходили в прошлом году на рисование. Детям нравилось, работы интересные домой приносили. Потом финансы нас подвели и мы ходить перестали. Сейчас занимаемся за 700руб. в год на Коммунаров).
Сообщить модератору   Записан
eks
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 46


Награды
« Ответ #56 : 15 Ноября , 2016, 08:49:19 »

eks, мы туда ходили в прошлом году на рисование. Детям нравилось, работы интересные домой приносили. Потом финансы нас подвели и мы ходить перестали. Сейчас занимаемся за 700руб. в год на Коммунаров).
Маринкина мама,а с какого возраста берут на Коммунаров? и там наверное, только с начала учебного года можно?
Сообщить модератору   Записан
Маринкина мама
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1288



Награды
« Ответ #57 : 15 Ноября , 2016, 12:20:09 »

eks, мы попали неделю назад. Позвоните им, может возьмут ещё. Про возраст не знаю, у нас группа первоклашек).
Сообщить модератору   Записан
eks
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 46


Награды
« Ответ #58 : 15 Ноября , 2016, 13:02:10 »

Маринкина мама, спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Рина-Ирина
активный участник
***

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49


Награды
« Ответ #59 : 31 Марта , 2017, 13:47:01 »

Нашла статью на "хорньюс" про бесплатные кружки для детей во всех районах.
Ленинский район:
"Удивительное искусство фриволите (так именуют узелковое плетение кружев) преподают юным рукодельницам Ленинского района в подразделении "Орбита" (ул. Южный Бульвар, 26 А). Здесь же (по телефону 256-30-12) записывают детей в ИЗО-студию и на уроки вокала. Принимают сюда малышей от 5 лет.
Спортивный туризм и ориентирование преподают (будьте внимательны, детям от 10 лет) в подразделении "Мрия" (ул. Тухачевского, 17).  А вот бадминтону, дзюдо, футболу и хоккею учат в спортивной школе "Торпедо" (на Копейском шоссе, 5). Если что — справки по телефону 253-92-68.
Подразделение "Пионер" (на ул. Южный Бульвар, 19) славится кружками лего-конструирования, умелых ручек и студией авторской песни. В "пионеры" принимают с 7 лет."
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 16:13:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля БлАндинка 12:05 → Мамы одиннадцатикласснико... 1616 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 19. smf-srv