Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Семейный и активный отдых в Башкирии
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Декабринка
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 421


Награды
« Ответ #15 : 17 Апреля , 2015, 20:51:44 »

LakiSuhi, можно Вас попросить  уточнить в Таганае когда они закрывают сезон в бассейне :не знаю: И еще вопрос там  несовсем понятно где можно перекусить помимо их  территории что то там есть в деревне? И есть ли вокруг лес или они все же больше на  холме?
« Последнее редактирование: 19 Апреля , 2015, 15:35:16 от Декабринка » Сообщить модератору   Записан
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #16 : 18 Апреля , 2015, 02:45:45 »

Декабринка,сезон в бассейне как я поняла с 1 июня @может и раньше, уточню обязательно/по конец августа. система отопления в нем  на холодное лето как я поняла тоже есть. Ну деревней Зеленую поляну вряд ли назовешь, там есть супермаркет в шаговой доступности, и коли есть кухня в номере можно приготовить. Можно рядом в рестроран в РЦ Монт Бланк сходить, там и ночной клуб есть...Ну мне и в самом АП Таганае понравился ресторан. Готовят вкусно и цены не ломят...А если есть желание то можно по канатке поднятьс и на верхушке горы поесть в ресторане /не помню как называется/ но круто там..и вид шикарный и ресторан хороший...
Сообщить модератору   Записан

Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #17 : 19 Апреля , 2015, 09:09:59 »

+
Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #18 : 24 Апреля , 2015, 23:08:56 »

как заманчиво пишите, мммм
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #19 : 03 Мая , 2015, 20:06:51 »

Ну вот и мы вернулись с аппартаментов Таганай. Дорога заняла 4,5 часа с двумя остановками.Народу было прилично, но тесно не было. Расселили в номер сандарт на первом этаже. Предоставили детскую кроватку малышу, даже бортики дали:-) В номерах тепло.Номер понравился, все чистенько и уютно.


Кухня  полноценная с холодильником и микроволновкой. Дали плитку по запросу с посудой. Чайник тоже был.
« Последнее редактирование: 03 Мая , 2015, 20:10:55 от LakiSuhi » Сообщить модератору   Записан

LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #20 : 03 Мая , 2015, 20:17:50 »

В стоимость путевки включен завтрак, кормили вкусно, даже малыш с удовольствием ел их кашку. Цены в кафе нормальные. Суп с домашней лапшой 90 руб и т.п. Ужинали мы тоже в кафе.Ходили в баньку на дровах, перд баней есть мангальная зона. Вообще зон для отдыха внутри аппартов много, есть и крытые беседки и столики у фонтанов


Канатная дорога работает, с утра до 9 вечера. Конечно летом там еще красивее, но все рано дух захватывает

Для любителй мини гольфа

Детская площадка тоже есть
« Последнее редактирование: 03 Мая , 2015, 20:48:58 от LakiSuhi » Сообщить модератору   Записан

LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #21 : 03 Мая , 2015, 20:50:54 »

В общем все все очень понравилось, решили обязательно летом еще приехать, там с июня бассейн будет работать и летнее кафе с анимацией.
Сообщить модератору   Записан

Конфетк@174
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665



Награды
« Ответ #22 : 03 Мая , 2015, 21:42:48 »

LakiSuhi,где путевку приобретали?
Сообщить модератору   Записан

Надо всегда искать в людях только хорошее – плохое они покажут сами.
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #23 : 03 Мая , 2015, 21:55:39 »

Конфетк@174,у них напрямую, позвонили и забронировали.
Сообщить модератору   Записан

Конфетк@174
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665



Награды
« Ответ #24 : 03 Мая , 2015, 22:15:10 »

Конфетк@174,у них напрямую, позвонили и забронировали.
спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Надо всегда искать в людях только хорошее – плохое они покажут сами.
Helen7411
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 101


Награды
« Ответ #25 : 03 Мая , 2015, 22:15:44 »

LakiSuhi, спасибо что ответили в другой темке. Скажите, а младший ребенок как дорогу перенес? Вы частенько ездите на такие расстояния? Просто мы максимум брали дочку в дорогу, которая занимала 2- 2,5 часа. Волнуюсь как она осилит 4 с лишним часа езды. Останавливались возле придорожных кафе?
Сообщить модератору   Записан
Helen7411
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 101


Награды
« Ответ #26 : 03 Мая , 2015, 22:19:55 »

LakiSuhi, еще вопрос, вы не знаете как там в сентябре?
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #27 : 03 Мая , 2015, 23:42:25 »

LakiSuhi, еще вопрос, вы не знаете как там в сентябре?

Наверняка также как сейчас в мае :))
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
LakiSuhi
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2527


Я так хочу что бы лето не кончалось...


Награды
« Ответ #28 : 04 Мая , 2015, 11:07:29 »

Helen7411,если честно то с младшим часто путешествуем. В месяц ездили в санаторий 100 км от города. Потом в год в Башкирию, в год и два в Турцию повезли. Половина пути он у нас точно спит, потом глазеет по сторонам. Иногда может и покапризничать, просится за руль с папой.Возле кафешек не останавливались, их там мало. Остановки две делали ненадолго.
В сентябре не знаю как там погода, не были. Так же наверное как и в Челябинске.На под.емнике наверное такая красота. Администратор с детками приглашала именно в сентябре, среди недели народу очень мало.
Кстати можно продуктов с собой не брать, рядом магазин супермаркет Ситно, там все есть. И цены дешевле чем в Челябинске.
Сообщить модератору   Записан

Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #29 : 04 Мая , 2015, 15:40:36 »

Ездили на два майских дня в ущелье водопадов с тур.группой. Ночевали в доме отдыха "Березки".  В первый день сразу отправились в ущелье. Очень живописная местность, вода бурлящего ручья красиво падает с камней. Тропа вдоль ручья  по силам неподготовленным туристам,  кое-где грязь, снег, но можно было пройти в кроссовках. Мы были с детьми 8, 9, 10 лет. Дошли все хорошо, мой сын только на обратном пути устал, немного раскис, но видимо потому, что упал с мокрого камня-проехался на попе, больно было.
По дороге встречали целые поляны подснежников, фиолетовых в основном, попадались и желтые. Весь поход к водопаду занял 3,5 часа.
Я планировала сходить в бассейн, но мы пришли такие уставшие, что про бассейн уже не думали.
В березках есть прокат великов, роликов, есть детские площадки, большая территория.
На другой день прогулялись по берегу озера, потом поехали на подъемнике на гору Крыкты.  С горы говорят, в хорошую погоду видно 11 озер. Прогулялись до ущелью Слоненок, покатались на картах, посмотрели медведицу.

Бурлящий ручей и водопады бывают только весной, потом пересыхает, остается лишь небольшой ручеек, в зависимости от количества осадков.
Где-то в этом месте есть тайник (http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=11000), кому интересно)). Мы не стали искать, как -то получилось, что мы итак последние шли в группе, не до тайника оказалось. Если самостоятельно пойдете, можно поискать )))














Это такой уставший сын мой на обратной дороге

Поляны подснежников

Утро на озере Банном

На берегу озера корабль

Вид с горы

« Последнее редактирование: 04 Мая , 2015, 16:02:52 от Mamashka » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 19:16:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 19. smf-srv