Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Летняя веранда планюшек
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #1455 : 24 Сентября , 2015, 14:18:15 »

Теплое_Море,да ниче я не ловила :-) Психанула, перестала по врачам ходить и сильно загоняться. Я просто успокоилась.

Мы ж тогда с мужем напару наблюдались в кдц. Я писала об этом. К гемостазиологу ходила еще. Нас планировали беременеть к осени :-)
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #1456 : 24 Сентября , 2015, 14:18:33 »

М начались(( я в печали и грусти(

Не печалься!!! Мы как раз группу набираем на октябрь (кто в беременюшки уйдет :) ) Так что присоединяйся
Да я б с удовольствием, просто я думала все будет быстрее, у меня с сыном получилось забеременеть с первого цикла как захотела... А тут не получается и у меня сразу мысли плохие - может и не надо, может не судьба, с расстройства вчера мужу мозг вынесла на пустом месте, аж стыдно даже немного... Да еще и отпуск заканчивается и муж на выходные уезжает на охоту, мне без него грустно уже заранее.. В общем все в кучу))
Сообщить модератору   Записан

Puppa
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 1014


+79193330151


Награды
« Ответ #1457 : 24 Сентября , 2015, 14:19:36 »

М@сянька  поздравляю тебя еще с одной принцесской! Здоровье всей твоей семье!!!!
Ставропольчанка еще раз поздравляю!!!! Кто в пузеке живет ? Секрет?
Сообщить модератору   Записан
Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #1458 : 24 Сентября , 2015, 14:31:33 »

А про тараканов, кстати. Дочь с улицы котенка притащила, так я теперь токсоплазмоза боюсь! У каждого свои)
Ставропольчанка, а тебя там стимулировать не начали?
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #1459 : 24 Сентября , 2015, 14:34:34 »

Теплое_Море,нет. У меня же не было проблем с овуляцией и т.д. у меня проблемы были с вынашиванием, вернее с невынашиванием.

А насчет токсоплазмоза, так он у большинства есть :-) Вернее антитела к нему.  Сдай на антитела, чтоб успокоится.
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #1460 : 24 Сентября , 2015, 14:36:22 »

Puppa,спасибо!  Скрининг второй будет и потом скажу кто :-)
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #1461 : 24 Сентября , 2015, 14:58:29 »

Ставропольчанка, поймала тебя на слове!!!! У тебя это первый ребь? Сама-то кого чувствуешь?
Stepa, пусть едет на охоту свою! Мужьям надо развеяться иногда) а психуем-ругаемся и мы тоже периодически!
Сообщить модератору   Записан

Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #1462 : 24 Сентября , 2015, 15:09:53 »

А про тараканов, кстати. Дочь с улицы котенка притащила, так я теперь токсоплазмоза боюсь! У каждого свои)
Ставропольчанка, а тебя там стимулировать не начали?
его надо бояться только если во время Бе первичное заражение.
у меня в прошлом году была такая ситуация, причем откуда взялся - хз. вылез в М-титрах. плачевно все закончилось, к сожалению.
сейчас сдала анализ в G титрах он есть, в М - нет. т.е. я им переболела и он мне вроде больше не страшен. Сегодня у врача спрошу, если интересно.
Сообщить модератору   Записан

Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #1463 : 24 Сентября , 2015, 15:23:19 »

Теплое_Море,второй, сыну 6 лет уже.
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #1464 : 24 Сентября , 2015, 15:24:22 »

Qwayess,не страшен. У меня в G титрах он.
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Alesechka
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1148



Награды
« Ответ #1465 : 24 Сентября , 2015, 15:29:06 »

Теплое_Море, да 30 годков то всего. и мне и мужу. А болячек как будто все 50. Спасибо девочки за поддержку, мы в принципе с ним никогда не ссоримся, он очень уступчивый. А тут голос поднял, вообще как будто с катушек съехал((
Сообщить модератору   Записан



Stepa
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1758


Мечты сбываются? Надеюсь....


Награды
« Ответ #1466 : 24 Сентября , 2015, 16:15:57 »

Теплое_Море, да 30 годков то всего. и мне и мужу. А болячек как будто все 50. Спасибо девочки за поддержку, мы в принципе с ним никогда не ссоримся, он очень уступчивый. А тут голос поднял, вообще как будто с катушек съехал((
ну его тоже можно понять, наверное сам переживает, может себя винит. Оба успокоитесь и все наладится.. Может "уступить " ему - ну ладно, не хочешь не пойдем, дать ему время, сам переосмыслит и  пойдет
Сообщить модератору   Записан

Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #1467 : 24 Сентября , 2015, 19:04:25 »

А про тараканов, кстати. Дочь с улицы котенка притащила, так я теперь токсоплазмоза боюсь! У каждого свои)
Ставропольчанка, а тебя там стимулировать не начали?
его надо бояться только если во время Бе первичное заражение.
у меня в прошлом году была такая ситуация, причем откуда взялся - хз. вылез в М-титрах. плачевно все закончилось, к сожалению.
сейчас сдала анализ в G титрах он есть, в М - нет. т.е. я им переболела и он мне вроде больше не страшен. Сегодня у врача спрошу, если интересно.
конечно, интересно! я уже сдала. У меня М-отрицат, а G-положит. К доктору еще не ходила за разъяснениями, но в инете накопала, что это у меня иммунитет есть, правильно же? Котенка на улицу больше не выпустим, сырым мясом не кормим. Т..е заразиться не откуда.
Сообщить модератору   Записан

Теплое_Море
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 1033



Награды
« Ответ #1468 : 24 Сентября , 2015, 19:04:52 »

Теплое_Море, да 30 годков то всего. и мне и мужу. А болячек как будто все 50. Спасибо девочки за поддержку, мы в принципе с ним никогда не ссоримся, он очень уступчивый. А тут голос поднял, вообще как будто с катушек съехал((
ну его тоже можно понять, наверное сам переживает, может себя винит. Оба успокоитесь и все наладится.. Может "уступить " ему - ну ладно, не хочешь не пойдем, дать ему время, сам переосмыслит и  пойдет
+++
Сообщить модератору   Записан

nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1978



Награды
« Ответ #1469 : 24 Сентября , 2015, 19:37:25 »

наверно я рановато к вам :) мы через годик запланировали лялечку :ой засмущали: пока витамины начала пить.хотим обследоваться по полной.проблем со здоровьем у нас нет(тьфу тьфу тьфу)прекращай предохраняться и вуаля :смеется: мешают только насущные проблемы,которые решаем пока :crazy2: в принципе у нас и девочка есть и мальчики,и мне всегда пофиг было кто родиться(ну в плане пола ребенка)но интересно послушать,как то можно пол ребенка запрограммировать?кто то этим занимался? и как получилось?
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
Страниц: 1 ... 96 97 [98] 99 100 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 19:28:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. smf-srv