Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 194   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
31 лицей - общение и знакомство мам и пап
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #1905 : 09 Февраля , 2019, 20:18:35 »

Если будет объявлен карантин, то обязательно уточняйте в лицее, отменены ли уроки и кружки. Хотя карантин считается обязательным для учебных организаций, в лицее могут иметь другую точку зрения на это. И официальная информация может быть одна, а неофициальная - другая. Так что узнавайте непосредственно у классных руководителей.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3273



Награды
« Ответ #1906 : 09 Февраля , 2019, 20:51:53 »

никакой другой точки зрения на карантин нет, закон есть закон, единственное в 11 классе наши ходили в период карантина, ЕГЭ был на носу, но это было два дня, для отстающих лекции устраивали педагоги на свой страх и риск
« Последнее редактирование: 09 Февраля , 2019, 21:17:34 от OlgaOlgaOlga » Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #1907 : 09 Февраля , 2019, 21:03:37 »

никакой другой точки зрения на карантин нет, не вводите в заблуждение, закон есть закон, единственное в 11 классе наши ходили в период карантина, ЕГЭ был на носу, но это было два дня, для отстающих лекции устраивали педагоги на свой страх и риск

Да? Наши в 5 классе учились первые 2 дня карантина, в 6 классе - 1 день карантина, в 9 весь карантин были уроки по математике, физике, информатике для ВСЕХ, а не для отстающих. Правда, звучало это так: посещение добровольное под ответственность родителей, но объяснять пропущенные темы не посещающим детям никто не будет. Но официально в школе был карантин. В 8 классе была попытка отменить весенние каникулы из-за длинного карантина, но вмешался комитет образования.
Ваше желание «защитить» лицей вынуждает писать подробности, которые я не предполагала озвучивать. Если уберёте свой пост про «не вводите в заблуждение», я уберу этот.
« Последнее редактирование: 09 Февраля , 2019, 21:11:35 от Tata_R » Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3273



Награды
« Ответ #1908 : 09 Февраля , 2019, 21:12:21 »

Tata_R, Вы же прекрасно понимаете, что то , что было давно, возможно Ваши фантазии. Ну и, под ответственность родителей?Давайте не будем вменять нарушения закона лицею, Вас уважаю очень.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #1909 : 09 Февраля , 2019, 21:17:33 »

Tata_R, Вы же прекрасно понимаете, что то , что было давно, возможно Ваши фантазии. Ну и, под ответственность родителей?Давайте не будем вменять нарушения закона лицею, Вас уважаю очень.

Какие фантазии? У меня с головой и памятью все в порядке. И я ничего и никому не вменяю, не имею на это полномочий.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #1910 : 09 Февраля , 2019, 21:23:26 »

Если не фантазии, то вы это сможете доказать?

Даже не собираюсь ничего вам доказывать. Я прекрасно помню, что сын ходил на занятия во время карантина, и в своё время в сетевом городе были сообщения от классных руководителей о том, когда и как проходят уроки во время карантина.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #1911 : 09 Февраля , 2019, 21:29:19 »

Справедливости ради, это было, действительно, как минимум 2 года назад, и возможно, СЕЙЧАС карантин, если он будет, будут соблюдать в полной мере, как положено по закону.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3273



Награды
« Ответ #1912 : 09 Февраля , 2019, 21:30:38 »

Tata_R, так я и не просила МНЕ доказывать) Органам контролирующим) Насколько я осведомлена, у Вас все хорошо, и опыт обучения в 31 не прошел даром, Ваш сын умничка,желаю сдать хорошо ЕГЭ.Искренне желаю, знаю Вашего сына, умнейший ребенок, на лице все написано.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #1913 : 09 Февраля , 2019, 21:37:33 »


Tata_R, так я и не просила МНЕ доказывать) Органам контролирующим) Насколько я осведомлена, у Вас все хорошо, и опыт обучения в 31 не прошел даром, Ваш сын умничка,желаю сдать хорошо ЕГЭ.Искренне желаю, знаю Вашего сына, умнейший ребенок, на лице все написано.

OlgaOlgaOlga, комитет образования всегда был в курсе таких вольностей директора лицея, потому что нам всегда говорили, что кто-то пожаловался, поэтому детей на карантин все-таки отпускали, а для 9 и 11 классов занятия были на «добровольной» основе.
Спасибо за пожелания, но не уверена, что вы знаете моего сына, вряд ли у вас была возможность с ним пересекаться. Он со старшими классами особо не общался, только с теми, кто был на год старше.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3273



Награды
« Ответ #1914 : 09 Февраля , 2019, 21:42:11 »

Tata_R,если Комитет образования вкурсе, значит кто-то сообщал, а кто может сообщить? Только неравнодушные родители, я их стукачами называю. Знаем Вашего сына,)
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
MamaAnya
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 678


Награды
« Ответ #1915 : 09 Февраля , 2019, 21:55:10 »

Я не нападаю на лицей)), но странно, что школа готова рисковать здоровьем детей.
Сообщить модератору   Записан
Katyalis
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Сообщений: 3552


Награды
« Ответ #1916 : 09 Февраля , 2019, 21:55:25 »

Не возмущайтесь) Сами должны были догадаться или спросить) Знаете же, где учитесь)
Теперь знаем! Мы пока только 5 класс!
Сообщить модератору   Записан

Сын 2007
Дочка 2012
Дочка 2014
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3273



Награды
« Ответ #1917 : 09 Февраля , 2019, 22:20:47 »

Я не нападаю на лицей)), но странно, что школа готова рисковать здоровьем детей.
оспидя, школа рисковать здоровьем детей, дети школы что-ли или родителей?                
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
MamaAnya
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 678


Награды
« Ответ #1918 : 09 Февраля , 2019, 22:24:36 »

Я не нападаю на лицей)), но странно, что школа готова рисковать здоровьем детей.
оспидя, школа рисковать здоровьем детей, дети школы что-и?               
Я так понимаю, что если во время карантина не отменяют уроки, то значит берут на себя ответственность. И да, хотелось бы думать , что школа относится к детям, как к своим... Это всё-таки еще  дети и отношение к ним должно быть не как к студентам...
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3273



Награды
« Ответ #1919 : 09 Февраля , 2019, 22:30:45 »

MamaAnya, я написала конкретный  случай, когда в 11 классе двоечников в карантин собрали обучить, на свой стах и риск преподаватели). То, что написала Тата Р , не подтверждено ничем/ кроме слов.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 194   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 16:14:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 20. smf-srv