Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 193   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
31 лицей - общение и знакомство мам и пап
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Nushka_Plushka
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #255 : 06 Августа , 2015, 14:46:31 »

Tata_R, у меня плохая память на фамилии. Но сыну нравился преподаватель, хотя преподавания собственно как мне показалось пока и не было, было в основном введение в физику, правила оформления работ и т.д. и т.п., но это со слов сына, а сама я страшно от физики далека, оценить не в состоянии. В Рыси ему было оч. скучно, ругался что задачи легкие и на уроках засыпает. Но решает он их как я поняла в силу своей специфики математическими способами, т.е. не совсем правильно, пока физика его вообще не увлекает, вот жду, может найдется преподаватель, который сможет и физикой его увлечь.
Сообщить модератору   Записан
Nushka_Plushka
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #256 : 06 Августа , 2015, 14:50:37 »

Матроска, да, похоже наш туда же уехал, по срокам во всяком случае совпадает. А дозвониться до него так и не смогли. Пока самум что-нибудь не понадобиться телефон забросит и не берет и не перезванивает. Дурная привычка.
 Как там вообще? Интересно? Как условия? Полезная школа?
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #257 : 06 Августа , 2015, 15:27:18 »

правила оформления работ

Вот на этом наши на контрольной и погорели. Дети только ПОСЛЕ контрольной узнали, что в задачах, оказывается, надо чертеж рисовать  :crazy2: .
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Nushka_Plushka
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #258 : 06 Августа , 2015, 15:33:21 »

Tata_R, ну и у нас также и 3 и 4 были и всё из-за оформления, а сами задачи легчайшие. Так что не знаю как можно оценить нашего учителя физики. Пока мне кажется никак.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5256



Награды
« Ответ #259 : 06 Августа , 2015, 15:40:41 »

Nushka_Plushka, 3  и 4 за оформление в течение учебного года - это нормально. Это как раз и учит ребенка правилам оформления. А вот 4 и 5 в течение года, а потом 2-3 на контрольной, при чем не у одного-двух человек, а гораздо больше, говорит о недоработке учителя.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #260 : 07 Августа , 2015, 18:06:43 »

    Иван Иоголевич,
директор Дворца пионеров и школьников им. Крупской: «Я решил уйти с должности, чтобы больше внимания уделять работе в школе»
физика, дополнительное образование, ДПиШ имени Крупской, олимпиада школьников, 31 лицей
7 августа 2015
Новый учебный год знаменитый Дворец пионеров и школьников им. Н. К. Крупской встретит с другим директором. Иван Иоголевич написал заявление об увольнении по собственному желанию. Лучший учитель России решил посвятить себя только педагогической работе и с 17 августа полностью возвращается в 31 лицей. С чем связан уход из дворца пионеров, почему руководитель крупного учреждения выбрал учительство и какие планы Иван Иоголевич ставит перед собой сейчас – в эксклюзивном интервью.

http://cheldiplom.ru/text/charisma/64476682637312.html
Сообщить модератору   Записан

Царевна Лягушка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3393


А так я - белая и пушистая...


WWW Награды
« Ответ #261 : 07 Августа , 2015, 20:16:26 »

Очень понравилось интервью Иоголевича.
Единственное, с трудом узнала его без усов :)
Сообщить модератору   Записан

Такая, какая есть
АЛЛА_zz
местный житель
******

Карма: 72
Offline Offline

Сообщений: 792


Награды
« Ответ #262 : 07 Августа , 2015, 21:12:03 »

Очень понравилось интервью Иоголевича.
Единственное, с трудом узнала его без усов :)
Точно! А я смотрю и думаю, что-то не то...)))
Сообщить модератору   Записан
Nussknacker
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97



Награды
« Ответ #263 : 07 Августа , 2015, 23:23:24 »

Девочки, у нас вообще с усами конфуз получился.  ;)В июне они с сыном улетали в МФТИ и я их ночью везла в аэропорт. Стоим, ждем, 3 часа ночи, дождь льет. Подходит мужчина, стучит в окно. Не узнаю, усов- то нет! У сына спрашиваю, ты его знаешь?  Он сквозь сон- впервые вижу. Я окно опустила, вроде, что- то знакомое... Спрашиваю, а где усы???? Он в ответ, дома оставил жене.;)))
Сообщить модератору   Записан

Количество наших завистников подтверждает наши способности.
АЛЛА_zz
местный житель
******

Карма: 72
Offline Offline

Сообщений: 792


Награды
« Ответ #264 : 07 Августа , 2015, 23:40:59 »

Nussknacker, :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #265 : 08 Августа , 2015, 09:58:29 »

  Хорошую фото сессию сделали в интервью, без усов намного лучше, я правда и до этого их никогда не замечала.
Сообщить модератору   Записан

Царевна Лягушка
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3393


А так я - белая и пушистая...


WWW Награды
« Ответ #266 : 08 Августа , 2015, 11:04:53 »

Кто-то спрашивал про отъезд в ЛКШ.
На сайте лицея информация:
Родительское собрание для отъезжающих в Летнюю Компьютерную Школу состоится 11 августа 2015 г. в 18:00 на первом этаже Лицея.
Сообщить модератору   Записан

Такая, какая есть
Матроска
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #267 : 09 Августа , 2015, 21:44:03 »

Матроска, да, похоже наш туда же уехал, по срокам во всяком случае совпадает. А дозвониться до него так и не смогли. Пока самум что-нибудь не понадобиться телефон забросит и не берет и не перезванивает. Дурная привычка.
 Как там вообще? Интересно? Как условия? Полезная школа?
Nushka_Plushka, если в двух словах (больше из моего сына не вытянешь) "комнаты на четырех человек, еда хуже, чем в Рыси, а уровень полезности (читай "сложности") гораздо выше, чем у Рыси".
Впрочем, полезность и я оценила - у моего сына с олимпиадной математикой всегда так себе дела обстояли, а в этом году он ни с того, ни с сего вошел в число победителей регионального этапа (раньше даже призером не становился). Да и на олимпиадах РСОШ, которые нужны для поступления в ВУЗ, выступил весьма достойно.
Сообщить модератору   Записан
Nushka_Plushka
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #268 : 10 Августа , 2015, 09:03:04 »

Матроска, спасибо за информацию. Видимо многие мальчишки такие - слова не вытянешь, считают незачем "ненужной" информацией делиться.
Сообщить модератору   Записан
Матроска
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 59


Награды
« Ответ #269 : 10 Августа , 2015, 09:07:25 »

Матроска, спасибо за информацию. Видимо многие мальчишки такие - слова не вытянешь, считают незачем "ненужной" информацией делиться.
Ага. Мой, уехав в лагерь, звонит только если у него там какие-нибудь серьезные проблемы. Я уже привыкла делать вывод "Не звонит, значит, все хорошо". Полагаю, что и Ваш такой же.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 193   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 14:58:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 21. smf-srv