Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кошачья тема . Новая .
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #2265 : 30 Ноября , 2016, 13:55:35 »

Я своих кастрировала/стерилизовала в Велес Вете на Котина.
Мне кажется, там лечат животных строже, чем в поликлинике для людей.
http://www.veles-vet.ru
« Последнее редактирование: 30 Ноября , 2016, 14:03:14 от Буква Ы » Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #2266 : 30 Ноября , 2016, 16:30:48 »

подскажите хорошего ветеринара тогда) для стерилизации
вам в каком районе удобнее? И стоимость-то разная бывает.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #2267 : 30 Ноября , 2016, 16:34:17 »

Дуняша74, стерилизуйте кошку и не майтесь дурью с котами, беспризорных животных и так полно
однозначно. Куда их плодить-то? Полно их везде и на авито, и в приютах-на любой вкус и цвет. Этих бы "пристроить".
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #2268 : 30 Ноября , 2016, 18:40:53 »

Просто млею и хихикаю от фотосессии кота и объявления  :2funny:
https://www.avito.ru/chelyabinsk/koshki/krasavchik_860703082
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #2269 : 30 Ноября , 2016, 20:43:53 »

Вчера снова котят рассматривала, которые в Горках живут в клетках. Капец какой то, у них в ушах грязь: у страйта видно. И похоже, что ушной клещ там ещё.
У другого котёнка глаза мутные, не сонные, а такие болезненные.

Зачем их "понарожают" (((
Буква Ы, вполне вероятно, что этих котов неправильно кормят. То есть, питанием, которое не подходит именно им. А поскольку животные на продажу - видимо, хозяйка и не заморачивается.
Сообщить модератору   Записан
Ирина Юрьевна
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 134


Награды
« Ответ #2270 : 30 Ноября , 2016, 21:16:12 »

Девочки, посоветуйте витамины для стареющего котика, 14 лет, кастрат, ест сушку (роял 7+), от других кормов отказывается. Он не больной, но возрастные изменения "на лицо", похудела спинка, мордочка. Хочется его поддержать,обеспечить достойную старость, понимаю, молодость не вернуть, но все-же...
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #2271 : 30 Ноября , 2016, 21:46:18 »

Девочки, подскажите-кошке 1 год. Второй раз просит кота, сегодня 4 день, уже решила пусть рожает, вынесла ее к коту в подъезд-она его боится. Кошка домашняя, других не видела даже. Есть мысль взять кота и закрыть на балконе-но кот наверное его весь пометит? Как правильно сделать?

стерилизовать правильно- вам правильно ответили. У вас что породистая особо кошка? зачем её разводить?
А разводить можно только особо породистых? Тем более автор писал, что есть кому котят раздать.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #2272 : 30 Ноября , 2016, 23:25:56 »

Если честно, то я сомневаюсь, что есть сразу 5-6 человек, ожидающих беспородных котят. На Авито столько разных животных продают и раздают, а сколько их предлагают приюты, вряд ли всех разберут.
У меня есть знакомые, которые регулярно "рожают" беспородных котят, но они их топят сразу, так как не нужны никому. Стерилизовать не будут. Истории, как топят, рассказываются на уровне бытовых веселых историй.
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #2273 : 01 Декабря , 2016, 00:03:18 »

Девочки, подскажите-кошке 1 год. Второй раз просит кота, сегодня 4 день, уже решила пусть рожает, вынесла ее к коту в подъезд-она его боится. Кошка домашняя, других не видела даже. Есть мысль взять кота и закрыть на балконе-но кот наверное его весь пометит? Как правильно сделать?

стерилизовать правильно- вам правильно ответили. У вас что породистая особо кошка? зачем её разводить?
А разводить можно только особо породистых? Тем более автор писал, что есть кому котят раздать.

нет всех подряд надо разводить и побольше в городе же нехватка кошек - захочешь котенка взять не знаешь куда кинуться - дефицит
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #2274 : 01 Декабря , 2016, 00:06:33 »

Если честно, то я сомневаюсь, что есть сразу 5-6 человек, ожидающих беспородных котят. На Авито столько разных животных продают и раздают, а сколько их предлагают приюты, вряд ли всех разберут.
У меня есть знакомые, которые регулярно "рожают" беспородных котят, но они их топят сразу, так как не нужны никому. Стерилизовать не будут. Истории, как топят, рассказываются на уровне бытовых веселых историй.

да уж лучше пусть топят чем по подъездам потом подкидывают. В деревнях всегда топили - дико конечно но менее на мой взгляд дико чем потом взрослых выкидывать надеясь что добрые люди подберут.
Хотя могли бы и стерилизовать - удовольствие что ли им сам процесс доставляет
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #2275 : 01 Декабря , 2016, 00:37:33 »

Дуняша74, стерилизуйте кошку и не майтесь дурью с котами, беспризорных животных и так полно

а где я писала что мои котята будут беспризорными? Уже очередь на них
Конечно, стерилизуйте кошку!
 Очередь на котят меня просто покорила, конечно. Не могу представить себе размер очереди, которую нельзя было бы снабдить котятами в городе Челябинске в течение 30 минут :)
Хотя, помнится, мне как-то сестра звонит и рассказывает, что купила котёнка (у них тогда свой кот умер года в 23-25 - они уже забыли дату его приобретения к этому времени), купили "нового" за несколько тысяч). Я тогда просто обалдела, говорю: "Чем тебе бесплатный с ближайшей помойки не годится?!"   "Не поверишь, говорит, все помойки вместе с мамой обошли! Нету!!!".  :2funny:
Несколько лет прошло, но как вспомню это её искреннее возмущение, так до сих пор смеюсь.
Пристраивать беспородных котят каждые полгода - это капец, нету столько знакомых, тем более любящих кошек, но при этом "не окошаченных".  Только стерилизация: и котят не пристраивать, и кошка избежит многих заболеваний в будущем.

Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #2276 : 01 Декабря , 2016, 00:54:37 »

https://vk.com/dogandcat74

да даже не по помойкам- в ленте зоозащитников только посмотреть - сотни - всяких разных - и обычных и белоснежных и трехцветных - ну просто море я не знаю как глядя на это можно продолжать плодить и плодить
« Последнее редактирование: 01 Декабря , 2016, 01:12:56 от alst » Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #2277 : 01 Декабря , 2016, 01:08:49 »

чтобы киску не травмировать))) стерилизацией...

Сообщить модератору   Записан
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #2278 : 01 Декабря , 2016, 01:59:16 »

alst, да понятно, что сейчас кроме помойки море мест. И кисок всех мастей, возрастов и с полом на выбор тьма тьмущая. О чём я своему последнему приобретению и говорю регулярно :) "Вот ведь какие красавцы вокруг! Так ведь нет, именно ты, серый балбес, мне на голову свалился!"
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #2279 : 01 Декабря , 2016, 06:31:13 »

Девочки, подскажите-кошке 1 год. Второй раз просит кота, сегодня 4 день, уже решила пусть рожает, вынесла ее к коту в подъезд-она его боится. Кошка домашняя, других не видела даже. Есть мысль взять кота и закрыть на балконе-но кот наверное его весь пометит? Как правильно сделать?

стерилизовать правильно- вам правильно ответили. У вас что породистая особо кошка? зачем её разводить?
А разводить можно только особо породистых? Тем более автор писал, что есть кому котят раздать.

нет всех подряд надо разводить и побольше в городе же нехватка кошек - захочешь котенка взять не знаешь куда кинуться - дефицит
А если не так масштабно мыслить? Не городом, а одной семьёй, где есть кошечка.
Человек спросил и огрёб по полной программе :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 14:55:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Кима 14:40 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7208 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Sonechка 10:36 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 22. smf-srv