Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кошачья тема . Новая .
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Лероика
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Награды
« Ответ #3060 : 30 Августа , 2017, 09:15:02 »

Девушки, сделала в субботу (5 дней назад) стерилизацию с несъемными швами моей девочке, там шишечка вчера заметила появилась, с 10 рублевую монету под швом... скажите, что это? Так и должно быть? Стала вялая, похудела, плохо ест... Мяучит, смотрит на меня, типа, что же ты со мной сделала.... Ой, как же мне совестно.... но не сделать операцию. мастопатия уже была, а ей всего 1 год и 9 месяцев, и после операции доктор сказал, что был поликистоз яичников... что ж так рано у нее все это появилось...
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #3061 : 30 Августа , 2017, 09:47:34 »

Лероика, покажите кошку врачу.
Стала вялая, похудела, плохо ест... Мяучит,
Это все повод обратиться в клинику.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Лероика
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Награды
« Ответ #3062 : 30 Августа , 2017, 10:07:27 »

Девушки, сделала в субботу (5 дней назад) стерилизацию с несъемными швами моей девочке, там шишечка вчера заметила появилась, с 10 рублевую монету под швом... скажите, что это? Так и должно быть? Стала вялая, похудела, плохо ест... Мяучит, смотрит на меня, типа, что же ты со мной сделала.... Ой, как же мне совестно.... но не сделать операцию. мастопатия уже была, а ей всего 1 год и 9 месяцев, и после операции доктор сказал, что был поликистоз яичников... что ж так рано у нее все это появилось...
звонила в клинику, сказали, что возможно натерла шовчик, головой, лапкой, через попону даже, что он же чешется... что грыжа не может быть, она бы причиняла бы боль, кошка спокойной не была бы, так то я мажу левомиколью ничего, молчит, в инете написано, что шишечка реакция на шов, операцию. Посмотрю до выходных.Повезу показать наверное в клинику.
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #3063 : 30 Августа , 2017, 11:24:56 »

Девушки, сделала в субботу (5 дней назад) стерилизацию с несъемными швами моей девочке, там шишечка вчера заметила появилась, с 10 рублевую монету под швом... скажите, что это? Так и должно быть? Стала вялая, похудела, плохо ест... Мяучит, смотрит на меня, типа, что же ты со мной сделала.... Ой, как же мне совестно.... но не сделать операцию. мастопатия уже была, а ей всего 1 год и 9 месяцев, и после операции доктор сказал, что был поликистоз яичников... что ж так рано у нее все это появилось...
срочно ко врачу!!! Возможно, во время операции инфекция была занесена! Надо снова чистить, если еще не поздно (извините, если пугаю). Такое поведение животного-это опасный симптом.
Тут главное, что не в шишечке дело, а в заражении внутреннем. Его поверхностно "на глаз" не определишь...
Шишечка-это возможно поверхностный гнойничек...
Вам внимание врачей надо заострить на странном поведении кошки. Так быть не должно.
Где делали стерилизацию?
Кошка, когда у нее внутри болит себя не проявляет никак: не орет точно, дается все делать с собой. Она вялая и спокойная становится.
« Последнее редактирование: 30 Августа , 2017, 11:35:34 от Мишкинамама » Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Лероика
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Награды
« Ответ #3064 : 30 Августа , 2017, 12:34:19 »

Девушки, сделала в субботу (5 дней назад) стерилизацию с несъемными швами моей девочке, там шишечка вчера заметила появилась, с 10 рублевую монету под швом... скажите, что это? Так и должно быть? Стала вялая, похудела, плохо ест... Мяучит, смотрит на меня, типа, что же ты со мной сделала.... Ой, как же мне совестно.... но не сделать операцию. мастопатия уже была, а ей всего 1 год и 9 месяцев, и после операции доктор сказал, что был поликистоз яичников... что ж так рано у нее все это появилось...
срочно ко врачу!!! Возможно, во время операции инфекция была занесена! Надо снова чистить, если еще не поздно (извините, если пугаю). Такое поведение животного-это опасный симптом.
Тут главное, что не в шишечке дело, а в заражении внутреннем. Его поверхностно "на глаз" не определишь...
Шишечка-это возможно поверхностный гнойничек...
Вам внимание врачей надо заострить на странном поведении кошки. Так быть не должно.
Где делали стерилизацию?
Кошка, когда у нее внутри болит себя не проявляет никак: не орет точно, дается все делать с собой. Она вялая и спокойная становится.
повезу после работы сегодня. так то она ест, и писает и какули делает, влажный корм все уминает, и просит,  а свою сушку вяло как то, шуршу этим пакетом, не бежит как раньше. вечером не встречает возле порога, правда, а воду пьет, ходит, даже на стиралку взопрыгнула вчера, сама, не горячая. шовчик ровный, просто там где шов, внизу припухлость кажется... может я паникую? но все равно повезу вечером, спокойнее будет.
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #3065 : 30 Августа , 2017, 18:13:37 »

Спасибо всем за советы. Купила кошке сумку-переноску, самую дешёвую что нашла, аж за 700 руб. Мне нужно было большую, кошка у нас 6 кг весит и в то же время узкую, чтобы сумка устала между двумя детскими автокреслами. В итоге на сумке ужасная молния((( за такие деньги уж молнию норм могли сделать.
Ехали 13 часов. Кошка ехала всю дорогу очень спокойно в основном спала. Когда мы останавливались, Ее выпускали из сумки. Всю дорогу она не ела, не пила и не ходила в туалет. В общем сделала я вывод что с кошкой вполне можно путешествовать.
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Лероика
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Награды
« Ответ #3066 : 30 Августа , 2017, 19:35:33 »

свозила в клинику, показала, сказали все нормально, нижний шов сказали рассосется, какой то фиброз швов что ли...
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #3067 : 30 Августа , 2017, 19:39:11 »

 :ой ой:
свозила в клинику, показала, сказали все нормально, нижний шов сказали рассосется, какой то фиброз швов что ли...
хорошо:-)  кисе удачи :рай:
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Лероика
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120


Награды
« Ответ #3068 : 30 Августа , 2017, 21:13:39 »

Мишкинамама,Мишкинамама, спасибочки!  :пятачок с шариком: пишу левой рукой,  :не знаю: на правой кошу ношу весь вечер,   :crazy2: чтоб хоть вечером ее приласкать и успокоить.. :лялька плачет:
Сообщить модератору   Записан
luha
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 65


Награды
« Ответ #3069 : 31 Августа , 2017, 05:50:53 »

Элис583, а Вы свою кису не возили в клинику? что Вам про глазик сказали?
Сообщить модератору   Записан
LudmilaB
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 1524



Награды
« Ответ #3070 : 31 Августа , 2017, 08:36:23 »

Собираемся брать котенка. И все время попадаются кошки, а всегда были коты. Девушки, на сколько сложнее жить с кошками? И операция стерилизации сложнее, чем у кота. Что посоветуете?
Сообщить модератору   Записан
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #3071 : 31 Августа , 2017, 09:20:45 »

luha,возили, сказали кровоподтек. Что  она на этот глазик видит как через пленку. Выписали капельки , посоветовали питание роял канин для сьерилизованных кошек. Мы её побрили заодно.  Сказали ещё что она у нас откормленная, худеть надо.
Сообщить модератору   Записан


Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #3072 : 31 Августа , 2017, 09:36:18 »

Собираемся брать котенка. И все время попадаются кошки, а всегда были коты. Девушки, на сколько сложнее жить с кошками? И операция стерилизации сложнее, чем у кота. Что посоветуете?
тоже хотели кота, а всучили кошку. операция сложнее и дороже. Да и кошка нам попалась не ласковая, но умница такая, что никого мне не надо
Сообщить модератору   Записан
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #3073 : 31 Августа , 2017, 10:10:49 »

А меня котёнок подрос, начала кусаться(играет), атаковать, младшей прохода не даёт. Нужно взять мягкую игрушку и хорошенько измотать кошу, тогда успокаивается. Это проходит с возрастом?
Сообщить модератору   Записан
Шелена
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2589


Награды
« Ответ #3074 : 31 Августа , 2017, 10:21:39 »

Anda, проходит. Я очень скучаю мо тем временам когда наш был котенком, постоясно игрался... сейчас, по большей части, спит ((
девочки, вопрос такой: чет. подозревает аллергию у кота, назначил Эриус 3 раза в день по 1/4, я почитала в инете на форумах, что то великовата дозировка.. как думаете? Еще хочу сменить Эриус на цетирин, опять же судя по вет. форумам цинаризин  применяется при лечении аллергии у животных, но я что то побаиваюсь, нужно авторитетное мнение))) К ветру пока не хочу обращаться.
Сообщить модератору   Записан

- Дорогая, что подарить тебе в день твоего рождения?
- Кофе, если хочешь… кофемашину, если можешь… машину, если любишь…
Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 15:41:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 19. smf-srv