Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 224 225 [226] 227 228 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кошачья тема . Новая .
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Svetlana-Zai
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1645



Награды
« Ответ #3375 : 12 Октября , 2017, 18:32:26 »

LudmilaB, моя приучила меня к тому, что писает она в горшок (их 2), а какает на пол рядом с горшком. Пришлось постелить линолеум под горшки, чтоб какала на линолеум, а то у нас полы деревянные. Теперь у нас в прихожей лежит кусок линолеума. Весь пол застилать боюсь, вдруг начнет в другой части коридора свои дела делать. Так хоть возле горшков дела делает.....
Сообщить модератору   Записан

LudmilaB
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 1524



Награды
« Ответ #3376 : 12 Октября , 2017, 18:33:48 »

alst, да. Смекта помогла. Сегодня ездили в клинику. Сдали кровь на анализ. Еще анализ на глисты . Умночка, терпела все процедуры.
Сообщить модератору   Записан
LudmilaB
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 1524



Награды
« Ответ #3377 : 12 Октября , 2017, 18:36:08 »

Svetlana-Zai, почти так. Только свои каки оставляет рядом с горшком на балконе. Уже почти весь балкон укакала.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #3378 : 12 Октября , 2017, 18:48:30 »

Кот наш может нагадить: забирается ко мне в шкаф и пакостничает там. Из вредности.
Но основной туалет: лоток с наполнителем для пи-пи, просто лоток для ка-ка.
Когда кошка появилась, она за котом повторять стала: сразу поняла, где туалет. И гадить тоже может по стопам кота.

Котёнка носим в туалет, он ещё по квартире сам не бегает везде. Боится взрослых кошек, а те - его. Шипят и рычат друг на друга, но уже меньше.
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #3379 : 12 Октября , 2017, 18:50:14 »

LudmilaB,попробуйте все же поменять наполнитель. На камушки, например. Можно начать с мелкой фракции, а можно и среднюю. Например, "котенок опрятные лапки" подойдет.
ЗЫ: честно сказать, сколько у меня за жизнь было котов, ни один меня(да и вообще никого из членов семьи ) хозяином не считал. :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #3380 : 12 Октября , 2017, 21:26:22 »

А кошки разве признают кого-то своим хозяином?
Они только кому-то разрешают потрогать, погладить себя, на руках носить
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #3381 : 12 Октября , 2017, 21:43:52 »

моя кошка любит моего мужа как своего, я мне разрешает себя покормить. хозяев у нее абсолютно точно нет.
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #3382 : 12 Октября , 2017, 21:51:23 »

моя кошка любит моего мужа как своего, я мне разрешает себя покормить. хозяев у нее абсолютно точно нет.
у меня одна из кошек тоже в восторге от мужа, она в него влюблена безмерно, ловит каждый взгляд, каждое слово, если он в поле её зрения - просто не сводит влюбленых глаз не моргая. Это происходит всегда и везде. Ходит за ним как собака, он лег и она рядом, причем он кладет руку на диван, а она заходит под его руку так, чтоб она оказалась у неё на пузе. Так и лежат вечером - она под его рукой. Иногда мне прям кажется, что она чувствует себя его женой. Вот и смех, и грех.  Но она прям девочка-девочка. На меня вообще чихать хотела, только как кормушку использует.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #3383 : 12 Октября , 2017, 21:56:47 »

А у нас кошка всех лижет)))) просто садишься на диван, руку подставляешь, и она уже запрыгивает, все равно к кому, и начинает мурчать и вылизывать руку, ещё и трется об неё, причём долго, дольше 15 минут точно, муж говорит это не кошка а собака какая-то))) а скачет по стенам как белка ....
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #3384 : 12 Октября , 2017, 22:09:01 »

Кот ко мне приходит спать, когда муж в командировке

Ещё любит в ванной сидеть смотреть, как я моюсь
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #3385 : 12 Октября , 2017, 22:18:08 »

А у нас кошка всех лижет)))) просто садишься на диван, руку подставляешь, и она уже запрыгивает, все равно к кому, и начинает мурчать и вылизывать руку, ещё и трется об неё, причём долго, дольше 15 минут точно, муж говорит это не кошка а собака какая-то))) а скачет по стенам как белка ....

у нас кот был подобрашка - так он первые полгода тоже всем руки нализывал - а потом обнаглел и перестал))
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Конфета80
долгожитель
*******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3226


Я


Награды
« Ответ #3386 : 12 Октября , 2017, 23:27:59 »

Кот ко мне приходит спать, когда муж в командировке

Ещё любит в ванной сидеть смотреть, как я моюсь
Подглядывает!!!
Надо же как интересно.... У всех свой характер! А наш подобрашка ну чеснослово УМНИЧКА! Боюсь хвалить. И мебель не дерет, и с горшком ладит. Домик с когтеточкой понял с пару слов. Ну как ребёнок бывает и балуется... А какой ласковый....

Кстати, по горшку! Писала тут что воняет. Под решетку насыпаю древесный обычный, а на решетку селикагель. Все просто отлично!!! Запаха нет. Хочу попробовать ещё древесный с елками. А один селикагель тоже будет пахнуть????
Сообщить модератору   Записан

Кристиночка 27.11.2006
Алешенька 10.08.2010
Серёжик - 02.10.2013
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #3387 : 13 Октября , 2017, 00:33:06 »

В какой наполнитель кошка ходила у прежних хозяев?
Может, другой был?

Поначалу свою пыталась переучить с привычного ей пи-пи-бенда, не вышло, ушла под порог... Пришлось вернуть любимый наполнитель, хотя мне он не нравится (разлетается), а под горшок ячеистый коврик, чтобы хоть как-то задерживать эти камешки.

Может, вашей тоже что-то не нравится?
Сообщить модератору   Записан

LudmilaB
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 1524



Награды
« Ответ #3388 : 13 Октября , 2017, 07:46:49 »

Девушки, боюсь сглазить...вечером из горшков убрала наполнитель. Утром, думаю, куплю новый, а этот все равно без надобности. Так Матильда ночью использовала горшки по назначению! Видимо, маленьким лапками было неудобно стоять на этих огромных кусках древесины. Хотя, на пакете написано, что можно использовать для мелких грызунов.
Сообщить модератору   Записан
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #3389 : 13 Октября , 2017, 09:07:20 »

наша кошка признает только дочку-она ей позволяет себя тискать, спит только у нее в ногах. Пока не стерилизовали-с ума сходила от мужа, даже как то навалила на его половину кровати))) А я как обслуга ее-покормить и горшок сменить. Хотя именно я выбрала ее и вообще хотела кошку
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 224 225 [226] 227 228 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 03:21:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 19. smf-srv