Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 264 265 [266] 267 268 ... 311   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кошачья тема . Новая .
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #3975 : 12 Декабря , 2018, 08:51:08 »

omelya, а где брать? В ленте не видела такого, на б брали ещё какой-то, и просто с лососем ... Мы редко в городе в магазины ходим - за городом живём .... В ленту вот только часто довольно заезжаем ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #3976 : 12 Декабря , 2018, 08:52:12 »

Вчера все же сдали кровь, и записались на рентген на выходные (у нее проблема была весной с лапкой ...), Для контроля ещё в третий раз надо ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #3977 : 13 Декабря , 2018, 13:03:20 »

Хочу послушать мнения в моей ситуации:
У меня 4 кошки - уличных подобрыша, одна кошка гадит в течение уже 6 лет. Достала! Уже все паласы обоссаны, сегодня нагадила в плитку, теперь вонять будет не меньше недели. Гадит не постоянно, а несколько раз в месяц, но в таких местах (на мягкое), что не найдешь. Просто воняет откуда-то, а откуда, - не поймешь. Потом случайно нахожу. Делает маленькие лужицы, их почти незаметно, но воняют ужасно.
Хочу выбросить эту кошку обратно на улицу, моих нервов уже не хватает. Отдавать кому-то, - так никто ее не возьмет. Куда ее деть?
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #3978 : 13 Декабря , 2018, 14:28:08 »

Диана///, кошка стерилизованная? У знакомых была ситуация, что киса "метила" ... Года полтора мучились, потом стерилизовали, и все стало ок ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #3979 : 13 Декабря , 2018, 15:09:37 »

neAngel, не стерилизованна, т.к. у нее проблемы с желудком. Частая рвота, сейчас подобрала питание подходящее, чувствует себя хорошо, но для наркоза она уже старая (6 лет) и больная. Капаю капли постоянно, все равно гадит периодически, иногда по нескольку дней подряд, такое чувство, что специально гадит, чтобы на улицу выбросили. В подъезд пытается удрать.
Достала!
Три кошки нормальные, добрые, ласковые, умные, а эта - и гадит, и с кошками конфликтует, и людей не любит. Вот честно уже ненавижу ее и хочу выбросить. Останавливает только то, что она там погибнет в первый же месяц.
Раз подобрала я ее однажды, то мне ее теперь всю ее жизнь терпеть? Иногда вообще невыносимо.
« Последнее редактирование: 13 Декабря , 2018, 15:13:14 от Диана/// » Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #3980 : 13 Декабря , 2018, 15:16:03 »

возможно она и гадит, т.к. считает себя главной - метит территорию... или по природному зову к котам хочет

6 лет не поздно для стерилизации - нашу кошь муж не хотел стерилизовать (жалко ему было), так у неё как раз через 6-7 лет воспаление в матке началось - удалили... еле успели спасти
поэтому надо им либо котиться регулярно, либо стерилизовать...
Сообщить модератору   Записан
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #3981 : 13 Декабря , 2018, 15:35:16 »

Диана///,  6 лет  - совсем не старая...
Какие капли Вы ей даете?

Кошку обследовали вообще? Может, у нее проблемы не только с желудком?
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #3982 : 13 Декабря , 2018, 15:35:24 »

omelya, а где брать? В ленте не видела такого, на б брали ещё какой-то, и просто с лососем ... Мы редко в городе в магазины ходим - за городом живём .... В ленту вот только часто довольно заезжаем ...
https://mamazoo.ru/catalog/cats/korma/sukhoy-korm/88412/
я здесь беру и только этот корм.
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #3983 : 13 Декабря , 2018, 15:39:31 »

neAngel, не стерилизованна, т.к. у нее проблемы с желудком. Частая рвота, сейчас подобрала питание подходящее, чувствует себя хорошо, но для наркоза она уже старая (6 лет) и больная. Капаю капли постоянно, все равно гадит периодически, иногда по нескольку дней подряд, такое чувство, что специально гадит, чтобы на улицу выбросили. В подъезд пытается удрать.
Достала!
Три кошки нормальные, добрые, ласковые, умные, а эта - и гадит, и с кошками конфликтует, и людей не любит. Вот честно уже ненавижу ее и хочу выбросить. Останавливает только то, что она там погибнет в первый же месяц.
Раз подобрала я ее однажды, то мне ее теперь всю ее жизнь терпеть? Иногда вообще невыносимо.
Вы вроде ранее уже писали об этой проблеме, Вам советовали стерилизовать.Капли не помогут, ибо природа. У кошек нет разума, как у людей, ей надо кота, и все тут. Она и будет метить, таким образом привлекая котов(в своем понимании).
А Вы наверняка продолжаете бить несчастную кошку. :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Licora
завсегдатай
*****

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 348



Награды
« Ответ #3984 : 13 Декабря , 2018, 16:41:36 »

Надо стерилизовать.Капли не безвредны,а операция решит проблемы,повторяющиеся каждый месяц.
У меня 2 кота и 3 кошки, все прошли рутинные операции.Старший кот единственный, кто не подобран, а живёт с нами "с младых когтей". Одна подобрашка пришла к нам сама, одна взята с улицы. Эта вторая,истощённая,оказалась ещё и с сюрпризом. Двое котят родились через 3 недели уже в нашем доме.Котята оказались разного пола и через 4 месяца мы столкнулись с необходимостью сделать операции и этим малышам (бывает, оказывается, иногда ускоренное в некотором смысле развитие).
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3274



Награды
« Ответ #3985 : 13 Декабря , 2018, 19:08:27 »

Девочки, мама у меня ставит уколы кошке, сначала на 3 мес, потом на 4, сейчас на пять поставила. Ковинан. Потеряшка, в прошлом году вломилась просто своей наглостью к ней в дом). Последний раз возили мы, что-то я подумала, что это вредно, но там, где мама живет, нет норм врачей, жалко ее отдавать на операцию, только в Челябинск везти. Лучше на стерилизацию?
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #3986 : 13 Декабря , 2018, 20:03:21 »

Olga_Olga_, конечно, лучше стерилизовать. Кошке лучше. Вам потерпеть-то всего неделю, пока швы заживают.)
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #3987 : 13 Декабря , 2018, 20:06:01 »

Licora,я свою кошку стерилизовать в 10 месяцев, ошалев от её котохотения.  ;)
Потекла она в 5 месяцев, и это был ужас ужасный. Главное, что течка шла без перерыва. После операции кошку как подменили.   :)
Сообщить модератору   Записан
OlgaOlgaOlga
долгожитель
*******

Карма: 229
Offline Offline

Сообщений: 3274



Награды
« Ответ #3988 : 13 Декабря , 2018, 20:09:03 »

Olga_Olga_, конечно, лучше стерилизовать. Кошке лучше. Вам потерпеть-то всего неделю, пока швы заживают.)
Спасибо, придется значит нам суетится (привезти в город, дождаться, увезти назад). Где подешевле в Че и нормальные врачи, может подскажите?. Свою давно уже в Весте вроде бы оперировали, все нормально было, ночь мучений и стресса и уже 8 лет все хорошо.
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Nushka_Plushka
местный житель
******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 811


Награды
« Ответ #3989 : 13 Декабря , 2018, 20:12:13 »

Хочу послушать мнения в моей ситуации:
У меня 4 кошки - уличных подобрыша, одна кошка гадит в течение уже 6 лет. Достала! Уже все паласы обоссаны, сегодня нагадила в плитку, теперь вонять будет не меньше недели. Гадит не постоянно, а несколько раз в месяц, но в таких местах (на мягкое), что не найдешь. Просто воняет откуда-то, а откуда, - не поймешь. Потом случайно нахожу. Делает маленькие лужицы, их почти незаметно, но воняют ужасно.
Хочу выбросить эту кошку обратно на улицу, моих нервов уже не хватает. Отдавать кому-то, - так никто ее не возьмет. Куда ее деть?
Как раз и нужно стерилизовать. Цинично звучит, но пусть уж лучше операции не переживет, чем медленно и мучительно умрет на улице. А может станет всё отлично после операции (очень надеюсь)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 264 265 [266] 267 268 ... 311   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 19:02:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 20. smf-srv