Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Зима13/Весна14. Том 67. Лето, где ты?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #1500 : 25 Мая , 2015, 13:14:18 »

Мне вот немного даже обидно.
 В выхи подслушала во дворе,мамочка сказала льготница,что им дали,но ходить не будут,подержут место на всякий случай,вот и зачем спрашивается?
Марина, вот если бы мне дали путевку сейчас туда, куда я хочу, я бы не отказывалась, ходили бы через пень колоду, но место бы держала, потому что в этот садик реально очень трудно попасть, но вот то что нас пропустили по моей же ошибке и не дали в ясельную группу в сад около дома, я даже не расстроилась, решив, что значит так и должно быть, значит не просто так все случилось, не нужна нам сейчас путевка, там вон смотрю выделили места мамам одиночкам, им действительно нужнее, чем мне, в общем сложно все это, у каждого свои причины поступать так или иначе.
я не про тебя,если ждешь место в конкретный садик,то понятно. А так что не ждешь и не нужно и садик то еще не в том месте,как она сказала ,что я дура такого ребенка маленького отдавать,но место пусть будет. Это называется ,сама не ам и другим не дам.
Сообщить модератору   Записан

Lapush
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4441



Награды
« Ответ #1501 : 25 Мая , 2015, 13:15:32 »

Интересно, а могу я отказаться от места в пользу конкретного человека?
Сообщить модератору   Записан

Вовану-Одувану 11 лет
Шмукле-Шушукле Анюте 8 лет

Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #1502 : 25 Мая , 2015, 13:16:06 »

Рыба Бровкина,спасибо!
arnataliya,Наташ, а ты не знаешь, если я хочу отдать тока в 2 года, мне нужно в садик сходить и отказаться? Но вот сейчас дали в ясли, в которые хотела, а через год то не факт что дадут куда хочу?
если дали место куда хочешь,то не отказывайся,держи его)
Сообщить модератору   Записан

arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #1503 : 25 Мая , 2015, 13:16:09 »

Мне вот немного даже обидно.
 В выхи подслушала во дворе,мамочка сказала льготница,что им дали,но ходить не будут,подержут место на всякий случай,вот и зачем спрашивается?
Марина, вот если бы мне дали путевку сейчас туда, куда я хочу, я бы не отказывалась, ходили бы через пень колоду, но место бы держала, потому что в этот садик реально очень трудно попасть, но вот то что нас пропустили по моей же ошибке и не дали в ясельную группу в сад около дома, я даже не расстроилась, решив, что значит так и должно быть, значит не просто так все случилось, не нужна нам сейчас путевка, там вон смотрю выделили места мамам одиночкам, им действительно нужнее, чем мне, в общем сложно все это, у каждого свои причины поступать так или иначе.
я не про тебя,если ждешь место в конкретный садик,то понятно. А так что не ждешь и не нужно и садик то еще не в том месте,как она сказала ,что я дура такого ребенка маленького отдавать,но место пусть будет. Это называется ,сама не ам и другим не дам.
вот здесь согласна, когда и не надо и не туда, куда хотелось бы, то просто держать место как-то...
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #1504 : 25 Мая , 2015, 13:16:28 »

Интересно, а могу я отказаться от места в пользу конкретного человека?
навряд ли
Сообщить модератору   Записан

Обезбашенная
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4405



Награды
« Ответ #1505 : 25 Мая , 2015, 13:16:44 »

Рыба Бровкина,спасибо!
arnataliya,Наташ, а ты не знаешь, если я хочу отдать тока в 2 года, мне нужно в садик сходить и отказаться? Но вот сейчас дали в ясли, в которые хотела, а через год то не факт что дадут куда хочу?
Лена, вас сейчас и не примут скорее всего до сентября, в сентябре тоже не хочешь отдавать? Вообще гарантии нет, что в следующее распределение попадешь туда, куда хочешь, мне так объяснили, что если 1 июня не изменю дату на 1 мая 2016, то мне весь год будут предлагать места на освободившиеся в садиках по всему району, поскольку льготница, так что если я не хочу отдавать до 2,5 лет и хочу конкретный садик, то мне надо исправить число желаемого зачисления на 1 мая 2016 и в приоритете указать только один сад, куда хотим попасть.
Наташ, у меня в приоритете был совсем другой садик. и по новому закону мы к 426 садику относимся. дата зачисления апрель 2015. дали в итоге совсем другой садик
Сообщить модератору   Записан
arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #1506 : 25 Мая , 2015, 13:18:24 »

Интересно, а могу я отказаться от места в пользу конкретного человека?
нет, конечно, ты обменяться можешь путевками, а подарить место , вообще если тебе выделили место, а ты грубо говоря до 20 сентября не объявилась, ни да, ни нет не сказала, то тебя просто удаляют из электронной очереди
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Ярыся
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3033


Награды
« Ответ #1507 : 25 Мая , 2015, 13:18:27 »

Anna-Mi, чет я разобраться не могу, где потом информацию смотреть? Данные ввела, получилось что я и дочь генераторы, а где про этих генераторов почитать?
Сообщить модератору   Записан

*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #1508 : 25 Мая , 2015, 13:18:29 »

arnataliya, это мне получается тоже могут с января начать предлагать все подряд садики в районе? у меня только один в приоритетных указан и в другие я не хочу!

MarinaBaddi, она просто боится что если откажется, то потом ей не дадут место
Сообщить модератору   Записан

*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #1509 : 25 Мая , 2015, 13:18:51 »

Домик кто то делает? или мне сделать?
Сообщить модератору   Записан

Ярыся
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3033


Награды
« Ответ #1510 : 25 Мая , 2015, 13:19:34 »

Совсем не верится, что наши малявки уже в садик будут ходить! Вот время летит!
Поздравляю с садиками!
Сообщить модератору   Записан

arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #1511 : 25 Мая , 2015, 13:20:44 »

Рыба Бровкина,спасибо!
arnataliya,Наташ, а ты не знаешь, если я хочу отдать тока в 2 года, мне нужно в садик сходить и отказаться? Но вот сейчас дали в ясли, в которые хотела, а через год то не факт что дадут куда хочу?
Лена, вас сейчас и не примут скорее всего до сентября, в сентябре тоже не хочешь отдавать? Вообще гарантии нет, что в следующее распределение попадешь туда, куда хочешь, мне так объяснили, что если 1 июня не изменю дату на 1 мая 2016, то мне весь год будут предлагать места на освободившиеся в садиках по всему району, поскольку льготница, так что если я не хочу отдавать до 2,5 лет и хочу конкретный садик, то мне надо исправить число желаемого зачисления на 1 мая 2016 и в приоритете указать только один сад, куда хотим попасть.
Наташ, у меня в приоритете был совсем другой садик. и по новому закону мы к 426 садику относимся. дата зачисления апрель 2015. дали в итоге совсем другой садик
значит, в тот который ты указала приоритетным, уже места закончились, у тебя точно в приоритете стоял один садик, ты последнее время сама не меняла ничего, просто если меняешь хотя бы дату, сбрасываются приоритетные сады, остается только район
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Rieneke
вечный житель
********

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13850



Награды
« Ответ #1512 : 25 Мая , 2015, 13:22:06 »

arnataliya, это мне получается тоже могут с января начать предлагать все подряд садики в районе? у меня только один в приоритетных указан и в другие я не хочу!

MarinaBaddi, она просто боится что если откажется, то потом ей не дадут место
да ничего она не боится,она себя в грудь била что чуть ли не жена президента,всегда будет с местом. Она его держит на всякий случай,на какой не уточнила)
Сообщить модератору   Записан

*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #1513 : 25 Мая , 2015, 13:22:09 »

http://deti74.ru/forum/index.php/topic,56563.new.html#new переезжаем
Сообщить модератору   Записан

arnataliya
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16355



Награды
« Ответ #1514 : 25 Мая , 2015, 13:22:29 »

arnataliya, это мне получается тоже могут с января начать предлагать все подряд садики в районе? у меня только один в приоритетных указан и в другие я не хочу!

MarinaBaddi, она просто боится что если откажется, то потом ей не дадут место
Катя, теоретически могут, но думаю, что перед тобой есть льготники, которым сейчас мест не хватит, и свободные будут в первую очередь предлагать им.
Сообщить модератору   Записан

Настенька 16.04.1997
Владочка 12.07.2005

Страниц: 1 ... 99 100 [101] 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
02 Июня , 2024, 11:24:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 11:13 → Коронавирус-2 1789 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Аlla 18:22 → Мамы одиннадцатикласснико... 1622 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 19. smf-srv