Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 106 107 [108]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамы.Август 15-Янв16-Том 8--Мамочки болтают-Детки подрастают--
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Annuta
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1652


Награды
« Ответ #1605 : 05 Июня , 2015, 23:00:53 »

Лора Ромашкина, держись! мысли материальны, надо думать только о хорошем! муж обязательно поправится!
Сообщить модератору   Записан


Tigrisa
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185



Награды
« Ответ #1606 : 05 Июня , 2015, 23:13:02 »

Лора Ромашкина, скорейшего выздоровления мужу, пусть все будет хорошо!!!
Сообщить модератору   Записан


Мария074
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1265


Награды
« Ответ #1607 : 05 Июня , 2015, 23:15:53 »

Лора Ромашкина, держись!!!! Он обязательно должен поправиться!

А я сегодня опять в больнице оказалась, что за год то такой((( Только в этот раз с дочкой, пневмания у нас и температура 40,3
В полном шоке как я тут с ней, её везде держать надо. Надеюсь для меня это бесследно пройдёт (я вплане моей угрозы по УЗИ) и не заражусь ни чем. Но в бесплатной палате выдержали 10 мин, плюнула на все деньги, муж сказал найдём, и попросилась перевестись в платную (лежать мин 10 дней сказали).
Я была уверенная что сейчас мамам не нужно полы мыть самим, мне кажется это не законно. А в простой палате на 6 человек, где лежат дети без мам 5-7 лет (наша была) мне дали подписать бумагу что я ОБЯЗАНА мыть пол 2 раза в день, убираться и смотреть за летьми, выносить их горшки. Я им пофиг что я не могу(я это сразу сказала). Там все стены даже стеклянные в палатах были.
Сообщить модератору   Записан


Мария074
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1265


Награды
« Ответ #1608 : 05 Июня , 2015, 23:16:30 »

А ещё всех кто ходил с хорошим УЗИ и дочкой)))
Сообщить модератору   Записан


Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #1609 : 05 Июня , 2015, 23:22:38 »

Мария074, я в инфекционке детской мыла сама  палату. Мама купила в мед.технике спец спрей для дезинфекции , он без запаха, я им брызгала мебель и ммыла пол.
Сланцы после похода по коридору с мылом мыла и руки себе и дочке спиртовыми гелями протирала.
Там было ужасно(((
Нехватка персонала и тетенька , которая мыла общий туалет потом стояла на раздаче еды! И этими же руками детям булочки давала((
Поэтому мы лишний раз из бокса никуда не выходили. В туалете ( у нас был свой) стояла хлорка, ведро и тряпки. Санитарки ни разу не было.
Сообщить модератору   Записан

Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #1610 : 05 Июня , 2015, 23:27:41 »

Лора Ромашкина, держись!!!! Он обязательно должен поправиться!

А я сегодня опять в больнице оказалась, что за год то такой((( Только в этот раз с дочкой, пневмания у нас и температура 40,3
В полном шоке как я тут с ней, её везде держать надо. Надеюсь для меня это бесследно пройдёт (я вплане моей угрозы по УЗИ) и не заражусь ни чем. Но в бесплатной палате выдержали 10 мин, плюнула на все деньги, муж сказал найдём, и попросилась перевестись в платную (лежать мин 10 дней сказали).
Я была уверенная что сейчас мамам не нужно полы мыть самим, мне кажется это не законно. А в простой палате на 6 человек, где лежат дети без мам 5-7 лет (наша была) мне дали подписать бумагу что я ОБЯЗАНА мыть пол 2 раза в день, убираться и смотреть за летьми, выносить их горшки. Я им пофиг что я не могу(я это сразу сказала). Там все стены даже стеклянные в палатах были.
- лучше бы бабушку привлечь для лежания или папе по возможности больничный взять.
 Ни к чему тебе все это сейчас((
Там одни нервяки(
Я там скандал закатила, когда дочь практически без сознания лежала и только тогда внимания обратили и врач пришел, а на вежливые просьбы меня весь день чуть ли не посылали(((
Надеюсь , вам больше с персоналом повезет(
Сообщить модератору   Записан

Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #1611 : 05 Июня , 2015, 23:29:20 »

Спасибо девочки, гоню плохие мысли! Всё будет хорошо!!!
-терпения, сил и веры в своего мужа!
Хорошо, что он под присмотром врачей !
Держи нас в курсе.
Сообщить модератору   Записан

Smooly
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430



Награды
« Ответ #1612 : 05 Июня , 2015, 23:47:41 »

Мария074, как же так, сил и терпения тебе! И обязательно носи марлевую повязку и лишний раз старайтесь не выходить из палаты.
Я с младшим в феврале в больнице лежала, срок 6-7 недель всего был, а сын после операции, тоже носить на руках везде приходилось, первые 2 дня ревела, мысленно попрощалась с Б уже. Но все хорошо, старались в палате сидеть и лишний раз не ходить никуда.
Сообщить модератору   Записан


Михаил     15.04.2004
Алексей    16.12.2009
Екатерина 17.10.2015
Мария074
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1265


Награды
« Ответ #1613 : 05 Июня , 2015, 23:50:53 »

Ох, сколько страниц, только сейчас все перечитала))
Не могу имена с телефона отмечать. С выпиской кого выписали, это каааайф!!! А в не Нико логическом я поняла все легче лежать чем в детских больницах. Убеждаюсь в который раз!! Мы на Рылеева, тут бесплатные палаты как на вокзале все!!!
Платная хоть приличная.
Да у меня была мысль с бабушкой (у папы совсем психика слабая) но во первых дочь ревела белугой что не ляжет, во-вторых бабушка у нас оч мягкая, я помню мы в 1,5 года лежали так пока у меня пока истерика не началась и я ппц какой кипишь не подняла нас так и лечили практиканты не понятно от чего. Сейчас до каждого назначения докапываюсь. Хотя отношение вообще очень не хорошее ко всем и медбраты похоже студенты. Вызвали на ингаляции,  Подхожу  на пост  говорю, у нас темп-ра 39,3 нам их нельзя, он меня спрашивает, вы уверены в этом?... Говорю вы нам от температы дадите сироп, он говорит у меня нет указаний на этот счёт!!!! Разотрите её водой! Ни водкой-уксусом, а водой! Представляете! И то что уинас она до 40 выростет пофиг. Врача нет!! Говорю, я сама тогда ей дам, он ворчать начал, говорит сейчас парацетамол принесу, я говорю нет спасибо, я панадол дам.... Занавес.
Сообщить модератору   Записан


Мария074
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1265


Награды
« Ответ #1614 : 05 Июня , 2015, 23:54:15 »

Девочки спасибо!!! Терпение точно нужно, я честно поревела сначала.
Вопрос!!!!!!!!!! Мажу нос оксолинкой перед каждым выходом из палаты (лишний раз не выхожу) и капают грпиферон. Так вот грипферон читала не вредный, а по оксалинке ни где не могу найти инфо!!!! Может кто знает!!???? Можно её же вроде? Все равно чтоб и от дочи не заболеть и от остальных тем более.  Ещё маски попрошу завтра принести, буду людей в каридорах распугивать.
Сообщить модератору   Записан


Мария074
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1265


Награды
« Ответ #1615 : 06 Июня , 2015, 01:09:05 »

Ещё поспамлю))
Беременные все же такие сумасшедшие!! Ну я точно по крайне мере. Все ныла что почти не пинается, раз-два стукнет и спит. А тут второй день скачет!! Реально, постоянно, и иногда как зарядет аж больно. Теперь мысли, а это нормально))) А ребёнок наверное сидит в животике и думает, мама, ты вообще нормальная)) определить уже что ты хочешь)))
Сообщить модератору   Записан


Zонтик
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1285



Награды
« Ответ #1616 : 06 Июня , 2015, 04:29:55 »

Девочки спасибо!!! Терпение точно нужно, я честно поревела сначала.
Вопрос!!!!!!!!!! Мажу нос оксолинкой перед каждым выходом из палаты (лишний раз не выхожу) и капают грпиферон. Так вот грипферон читала не вредный, а по оксалинке ни где не могу найти инфо!!!! Может кто знает!!???? Можно её же вроде? Все равно чтоб и от дочи не заболеть и от остальных тем более.  Ещё маски попрошу завтра принести, буду людей в каридорах распугивать.

У меня муж прочитал что оксолинка нам нежелательна, и купил Назаваль кажется, еще в начале Б.  В нос порошочек впрыскивать спец.штука. её нам точно можно.  В районе  350р вроде стоит.

Сообщить модератору   Записан

**************************************
*****Доченька Маруся 30.10.2015 г.р.*****

                    ***************
Zонтик
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1285



Награды
« Ответ #1617 : 06 Июня , 2015, 04:36:59 »

Спасибо девочки, гоню плохие мысли! Всё будет хорошо!!!
Лора, скорее бы всё нормализовалось. 
Выздоровления!
Сообщить модератору   Записан

**************************************
*****Доченька Маруся 30.10.2015 г.р.*****

                    ***************
Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #1618 : 06 Июня , 2015, 08:42:17 »

Дамы, переезжаем  :рай: :рай: :рай:
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,56647.msg4401320.html#new
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 106 107 [108]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 04:25:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 19. smf-srv