Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 54   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Федеральные Бесплатные Санатории для ДЕТЕЙ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #45 : 31 Мая , 2015, 20:31:12 »

почитаю :) Здоровье - это хорошо :)
Сообщить модератору   Записан
Calipso
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 763



Награды
« Ответ #46 : 31 Мая , 2015, 20:45:08 »

Спасибо за тему, на следующий год будет актуально
Сообщить модератору   Записан


IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #47 : 31 Мая , 2015, 20:57:04 »

ДваждыМама,спасибо за очередные советы, воспользуюсь.
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Федора
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 84



Награды
« Ответ #48 : 31 Мая , 2015, 21:22:39 »

+
Сообщить модератору   Записан
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #49 : 01 Июня , 2015, 14:23:57 »

Право на оздоровление имеют абсолютно все дети (очередь общая, независимо от заболевания)


Обошла сегодня всех, поругалась в поликлинике, а в итоге это неверная информация. Имеют право все дети, НО ПО ПОКАЗАНИЯМ ПРОФИЛЯ САНАТОРИЯ !!!!!  То есть здоровые дети туда поехать не могут.  Это информация от заведующей поликлиники и по звонку в Минздрав 263-57-85.

Заведующая открыла четкий перечень показаний и отказалась дать справку 70У(( Я сорвалась там, так как в прошлом году она же по четкому показанию Заикание нам отказала, но ничего теперь не докажешь(((   Еще и сразу же выячснилось, что нам реабилитационный центр в Челябинске полагается и младшему с экземой что-то готовы предложить.  Все это тайна, покрытая мраком для простых смертных......
Сообщить модератору   Записан

IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #50 : 01 Июня , 2015, 14:45:47 »

Беладонна, ну вот все таки не зря, хоть реабилитационный центр полагается...
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
Njusya
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1275


Награды
« Ответ #51 : 01 Июня , 2015, 15:05:34 »

ДваждыМама, а нефро направления нет? Не подскажите?
нефро направление только на Алтай, и то санаторий не мать и дитя, Санаторий Белокуриха называется, я дочь записала, но теперь думаю что все-таки не отпущу одну
Zeta, а какие заболевания подпадают под этот санаторий? у нас средняя на учете у нефролога, правда, я диагноз точно не помню... диету соблюдаем и пьем канефрон... скоро пойдем анализы пересдавать
Сообщить модератору   Записан
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #52 : 01 Июня , 2015, 16:03:48 »

Беладонна, ну вот все таки не зря, хоть реабилитационный центр полагается...

ну я и справки сейчас взяла. Самое ненормальное то, что я младшего за уши притягиваю, проблемы у старшего ребенка. А получается, что младший по диагнозам проходит, старший кое-как. Завтра вот узнаю подходящие ли коды заболеваний... 
Но все это с таким трудом и скрипом...  Хоть бы получилось, хоть какая-то капелька помощи от государства
Сообщить модератору   Записан

IrinaB
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2382


Жизнь как сказка,надо только поверить!


Награды
« Ответ #53 : 01 Июня , 2015, 16:06:16 »

Беладонна, ну вот все таки не зря, хоть реабилитационный центр полагается...

ну я и справки сейчас взяла. Самое ненормальное то, что я младшего за уши притягиваю, проблемы у старшего ребенка. А получается, что младший по диагнозам проходит, старший кое-как. Завтра вот узнаю подходящие ли коды заболеваний... 
Но все это с таким трудом и скрипом...  Хоть бы получилось, хоть какая-то капелька помощи от государства
Дай БОГ!!! удачи !
Сообщить модератору   Записан

Желаю счастья, здоровья и радости!!!
ДваждыМама
завсегдатай
*****

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 279


Советский р-н


Награды
« Ответ #54 : 01 Июня , 2015, 16:23:08 »

Беладонна, очень многое от педиатра зависит-если она упертая и противная(так вот мягко назову), то конечно нафиг ей две строчки заполнить и справку дать....
а если она адыкват, то ЛЮБОГО ре можно оформить и просто ОЗДОРОВИТЬ в санаториях
У меня в минздраве даже не спрашивали диагноз, и лично девушка сказала, что любой ре может попасть к ним на оздоровления
Я бы пошла к заведующей и потребовала эту справку, т.к. отказать в выдачи они не имеют права (форму этой же справки дают и для соц.защиты)
Сообщить модератору   Записан
ДваждыМама
завсегдатай
*****

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 279


Советский р-н


Награды
« Ответ #55 : 01 Июня , 2015, 16:24:52 »

ДваждыМама, вам на какой срок путевку дали? 21 день?
да, дали на 21 день
Сообщить модератору   Записан
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #56 : 01 Июня , 2015, 17:46:07 »

Беладонна, очень многое от педиатра зависит-если она упертая и противная(так вот мягко назову), то конечно нафиг ей две строчки заполнить и справку дать....
а если она адыкват, то ЛЮБОГО ре можно оформить и просто ОЗДОРОВИТЬ в санаториях
У меня в минздраве даже не спрашивали диагноз, и лично девушка сказала, что любой ре может попасть к ним на оздоровления
Я бы пошла к заведующей и потребовала эту справку, т.к. отказать в выдачи они не имеют права (форму этой же справки дают и для соц.защиты)

Так я и пошла требовать, дали после повышения тона, но по диагнозам специалистов у которых наблюдались, иначе ничего бы мне не дали.   Я то была уверена в ваших словах и позвонила в Минздрав пожаловаться сразу - и там меня развернули, что отнюдь не любой ребенок!  Но завтра еще спрошу на месте.

ps а вы по какому направлению взяли путевку? Может с простудными?
Сообщить модератору   Записан

Anastie
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1620



Награды
« Ответ #57 : 01 Июня , 2015, 18:20:17 »

ДваждыМама, а нефро направления нет? Не подскажите?
нефро направление только на Алтай, и то санаторий не мать и дитя, Санаторий Белокуриха называется, я дочь записала, но теперь думаю что все-таки не отпущу одну
А как вы записались?
Сообщить модератору   Записан

настя85
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 234


Награды
« Ответ #58 : 09 Июня , 2015, 23:25:42 »

 Сегодня получила письмо с Министерства здравоохранения. спрашивала,возможно ли мне попасть в Федеральный санаторий одновременно с 2 детьми. у одного на данный момент неврология,у другого астма, но ситуация осложняется тем,что мелкому только 2,5 года. Они ответили,что лучше подождать до 4 лет,т.к. таких маленьких принимают только на оз.Горьком, а с астмой там не лечат. А после 4 лет возможно при постановке на очередь сразу с обоимми детьми попасть в один санаторий (при постановке на очередь подберут санаторий,который подойдёт и старшему и младшему). Так что будем вставать (если ничего не изменится) когда нам 4 года стукнет.
Сообщить модератору   Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #59 : 09 Июня , 2015, 23:56:45 »

Спасибо за темку!
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 54   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 00:29:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 19. smf-srv