Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 83   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Переезд в Москву
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #975 : 26 Января , 2020, 19:20:42 »

Рина-Ирина, можно параллельно с массажем рекомендовать клиентам поддерживающие программы. У нутрициологов посмотрите.
Я молочку убрала, спорт, баню добавила, и все признаки начинающегося целлюлита исчезли.
Сообщить модератору   Записан
Рина-Ирина
активный участник
***

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49


Награды
« Ответ #976 : 26 Января , 2020, 20:29:59 »

Не хотелось бы мне  анти/-рекламировать коучей. Весь инстаграм завален гуру-миллонерами и их марафонами. Я сагитировала свою подругу. У нее много изменений в лучшую сторону произошло. Вот прям «зашло», как говорится. У меня чуть-чуть сбылось. И не покидает ощущение, что они что-то недоговаривают. Хотя современный инфо-бизнес это реально миллионные обороты. Все равно стала смотреть из доступного и безоплатного в инете, пока просматриваю прямые эфиры и МК от Влады Олеговны. Таки купила у нее марафон , стартует 3 февраля: либо я ку-ку , либо что-то интересное получится))))
Я же больше сторонница натурального обмена: товар-деньги, услуга-деньги. Например, массаж.  Да, в массаже можно найти прибыльное направление, в зависимости от локации, навыков; времени, которое ты готова тратить  на эту деятельность и тд.
И массаж по лицу-отличный вариант. И понятно, что для расширения бизнеса одним увеличением количества клиентов- можно только все здоровье угробить . Поэтому расширять доп.услугами, уходами, рекомендациями по питанию (спасибо, svetofor как раз и об этом думала, тоже) - это в обязательном порядке.
Но, я для себя решила, что прежде чем начать вкладываться в новые смежные направления массажа, нужно сначала нужно "отбить свои  инвестиции", как-то обучение, одноразка, кушетка, масла, крема, обёртывания, и еще вакуумный аппарат. Все вместе ок. 80 тысяч.
Я частично сама не могу решиться начать практиковать, а частично еще занятость на основной работе. Это и перелеты/командировки. А развитие бизнеса, пусть и малюсенького требует огромных сил и времени, и главное – системы.  Опять же я ограничена в раскрутке, в интернете. Не думаю  что дирик будет в восторге, если узнает что я вместо самоотверженного труда на благо завода, решаю свои задачи  ( поэтому я не ракручиваю свои услуги в Инсте и прочих соцсетях). Меня реально отслеживают "добрые коллеги". В прошлом году решила вести рабочий аккаунт в Инстаграм, выкладывала посты про оборудование,  фотки , даже компании из нашей отрасли начали подписываться , пару клиентов в  директ писали. В итоге,  мои посты  подвергались цензуре, директор звонил,  просил удалить посты – «Какого х*ра??? Негодовала я молча- мой личный блог!!! Что хочу, то пишу!!!, но зависимость от руководства она такая , сильно выкобениваться нельзя. Аккаунт забросила.
Сообщить модератору   Записан
тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #977 : 27 Января , 2020, 10:38:22 »

Рина-Ирина,я бесплатно, пробные, в инсте проходила марафоны желаний. Действенно.
Но думаю дело все ж в психологии, ведь главное правило -научиться благодарить и мыслить позитивно.
Кстати помощь приходит со всех сторон, когда начинаешь так действовать и люди более открыты становятся. Или наоборот-  ты открыт и люди к тебе тянутся.
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #978 : 28 Января , 2020, 02:18:20 »

Рина-Ирина, можно завести второй аккаунт, те, кто пока не ушли с основной работы и не хотят, чтобы за ними следило руководство именно так и поступают, в том числе мои ученицы, которые хотят уйти в свободное плаванье после моих курсов.

Про инфобизнес - скоро просеится рынок, останутся только качественные инфобизнесмены и их качественные курсы, конкуренция оставит только грамотных, которые дают хорошие результаты.

Мои ученицы всегда в восторге выходят и с моих бесплатных мастер-классов и после платного курса.

Сказать, как меня это вдохновляет, ничего не сказать! Это окрыляет и помогает и дальше менять жизни людей! Не то, что ведение бухгалтерии... как я в этом проработала 18 лет, я не знаю.

Люблю инфобизнес, сколько же классных людей я встретила "в этом мире".
Никакая другая работа не приносит такого кайфа, как работа онлайн.

Пусть всё получится! Побольше веры в себя!  :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #979 : 12 Февраля , 2020, 18:17:22 »

В каждой шутке, как известно есть доля шутки ....
https://www.instagram.com/p/B8KFwkSAz2R/?igshid=1nepqzyjkatp7
Сообщить модератору   Записан
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #980 : 12 Февраля , 2020, 18:29:24 »

Да, примерно так и есть)) я пролетариат.
Сообщить модератору   Записан
Рина-Ирина
активный участник
***

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49


Награды
« Ответ #981 : 11 Марта , 2020, 18:19:03 »

Вирус в Москве.
Его как бы нет. С телевизора доносятся возгласы : «Как продолжает хорошеть Москва при Собянине» и прочее
А по факту: с 1 марта – вся старшая школа перешла на систему ограниченного перемещения по школе: дети в одном классе сидят, учителя переходят из класса в класс (кроме физры). На переменах не рекомендуют выходить из класса .   Маски на входе в школу – в контейнере. но, когда сын хотел взять , охранник сказал : «Не болеешь, нечего брать!».
В аптеках, интернет- магазинах обычных масок нет, на озоне купила тканевые с рисунками (по 400р/шт).
Сын ездил на тренировку,  в маске, говорит мне выкрикнули «О, короновирусный идет». Я сказала, не слушай идиотов и сама напялили маску. В метро на меня смотрели – косо.
Сегодня забежала в детскую поликлинику, сразу на входе ко лбу приставили «пистолетный термометр»- температура норм.
И уже вечером пришло сообщение, цитирую «Уважаемые родители. Вы знаете, что  у нас в школе все благополучно и спокойно.  Тем не менее, в школе уровень гриппа и ОРВИ действительно повышен, что является абсолютно характерным для этого времени года…. Бла-бла-бла…. Классы, где заболеваемость выше 20% - на карантин с 12 марта 2020 года на одну неделю.»
Сообщить модератору   Записан
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3364


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #982 : 11 Марта , 2020, 19:08:43 »

Рина-Ирина, ну это пока обычный сезонный грипп, мы в Че вообще три недели дома просидели на карантине.
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
тимка-кимка
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 2596


хочу/могу/делаю


Награды
« Ответ #983 : 11 Марта , 2020, 20:53:29 »

О как однако дорого за тканевую маску 400 руб.
А раньше ведь марлевые делали с ватой между слоями.
Разве в Москве нет моды у молодежи на черные маски? Всегда считала вся мода там.
В Оренбурге знаю модно, у нас с осени часто вижу..
Сообщить модератору   Записан

Тимур 11.11. 2010 Виктория 12.07. 2013 Ирина 03.04. 2016
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #984 : 11 Марта , 2020, 21:07:59 »

тимка-кимка, видимо мода на чёрные маски в Москве прошла)))
Сообщить модератору   Записан
K@ti
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14535



Награды
« Ответ #985 : 11 Марта , 2020, 21:36:41 »

Были в Москве в феврале и сегодня прилетели с Москвы. У меня 3 подруги там, одна коренная. Ни о каких карантинах они не слышали. Всё спокойно.
Подруга вообще возмущалась, когда у нас все школы закрыли "как так?", "у нас никогда такого не было?" "до сих пор не учатся?" и т.д.
В масках единицы. Мы в музей космонавтики ходили, народу много, никого в маске не встретила. В кинотеатре в будни тоже полный зал, в масках никого не было.
В трц, в магазине одного-двух возможно встретишь в маске.

Как я поняла по рассказам, что усилили меры в аэропорту, особенно в шереметьево. Мне многие пишут "долгий досмотр?", "проверяют?"... Если бы мне не написали, то и не знала бы о доп.мерах))) вообще никакого досмотра. Персонал аэропорта выборочно в масках, видимо кто захотел, тот одел. На стойках регистрации у аэрофлота и нордвинда все без масок. Даже дезинфицирующих гелей нигде нет, ни в зоне досмотра, ни в туалетах. Никто температуру не измеряет, нигде.
Ощущение, что сказать сказали, а сделать забыли.
Сообщить модератору   Записан
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #986 : 12 Марта , 2020, 01:47:37 »

У сына в школе на входе ежедневно проверяют температуру бесконтактным градусником.
Подруга из германии прилетела, Внуково, из самолета не выпустили, пока всем не измерили темпу инфракрасным термометром.
Концерты отменяют. В масках почти никто не ходит.
Сообщить модератору   Записан
Рина-Ирина
активный участник
***

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49


Награды
« Ответ #987 : 26 Марта , 2020, 01:27:40 »

Пребываю в состоянии "весы", то появляется желание накупить всего и побольше, снять все деньги с карточек  и сидеть тихо -смирно , как хомяк. То другое состояние - вирус- фейк, идет передел власти, все будет норм, живем , как прежде.
Но факты таковы: детей перевели на дистанционное обучение с 23.03.2020 г. по 12.04.2020 г. (до этого была неделя свободного посещения, типа на усмотрение родителей- сын честно ходил).
Теперь , все в онлайне: минимум 3 урока проходят в режиме конференции. Дети пишут домашки , фотографируют и отправляют фотки/ скрины.
Секции тоже отменили , тренер дала планы по тренировкам, и типа если родители не против, дети могут заниматься самостоятельно.
Да, и йога моя тоже накрылась , точнее закрылась, со следующей недели - все в онлайн.
В Москве закрыты все музеи, выставки , парки со следующей неделе ,  короче все общественные места. Выключают подсветку больших ТК.
Народу на улице, в транспорте реально меньше стало.
  Сегодня была у врача (давненько уже талончик брала), она спросила, зачем я приперлась в такой период? сказала, что было совещание в больнице и обстановка по вирусу гораздо серьезнее, чем вещают по ТВ. 
На прошлой неделе ходил слух, что закроют метро и въезды в Москву . Метро закрыли только одну ветку,  и то под девизом, ремонт.  А вот сегодня по сети прошел ролик, как к Москве  едет колонна автобусов со значком "дети" , а реально там - военные.
Ой, чё творится(((
Сообщить модератору   Записан
Inженеr
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 292


Награды
« Ответ #988 : 25 Апреля , 2020, 00:00:56 »

Девочки, дайте мысли для направления и правильного движения. Знакомый со семьей переехали в Москву, он работает на предприятии, жена с ребёнком дома. Исполнилось 3 гола, садика нет. Регистрации по месту жительства/пребывания тоже. Какие есть варианты. Можно просто ссылки, разберусь. Заранее благодарю  🙏
Сообщить модератору   Записан

Ищу няню для дочери, возраст 1 год 9 месяцев.
уехавшая
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Сообщений: 6164


Награды
« Ответ #989 : 25 Апреля , 2020, 00:02:40 »

Временная регистрация с садиком в мск не поможет. Только прописка. Или частные сады.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 83   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 01:18:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 20. smf-srv