Дети74.ruархив форума

Летний головной убор для девочки предподростка

12 сообщений · 4 445 просмотров
Вот в чем вопрос: старшей дочери 9,5 лет. Что на голове носят летом девочки такого возраста? Бейсболка с пайетками у нее есть. Но в жару в ней жарко, + с сарафанчиком она не смотрится. 
Тан4ик, х/б бейсболка без пайеток,  шляпа-федора на попрохладней, плюс тонкая вязаная дырчатая панамка, бандана на пляж.
У моей даже не бейсболка, а кепка, очень девочковая, хоть и в клетку, но с люрексом и бантиком, не только к брюкам и шортам.
Тан4ик, повязки-косынки вот такого плана мне очень нра
205751_300.jpg
coffee,такая прижилась нам косынка быстро
а вот шляпа-нет. сдирается махом.
Шляпки, панамки, сейчас их завались!
Спасибо за варианты, девочки 🙂 Мы так ничего и не выбрали... Либо она сама говорит, что лялькинское, либо сама как Марфушенька (в косыночке она такая).
То ли дело раньше - и памперс, и сетка для букета, и мой берет - все ей было к лицу! 🙂
Тан4ик, у тебя Маша со стрижкой или косы носит?
У нас есть очень красивая вязаная шапочка, но под нее стрижку надо, иначе некрасиво садится.
У меня младшая носит гибрид бейсболки и косынки.
Твердый козырек, верх - х/б, сзади сверху как косынка, сзади снизу - типа резинки, обтянутой тканью.
Расцветка - пестрые цветочки.
И не жарко, и по возрасту норм.
Тан4ик, в Спорте на пр.Ленина неплохой выбор бейсболок летних, тонких, х/б, с сеточкой, цены не очень отличаются от закупочных, Шторм фирма.
У меня самой такая есть)
Кима
Тан4ик, у тебя Маша со стрижкой или косы носит?
У нас есть очень красивая вязаная шапочка, но под нее стрижку надо, иначе некрасиво садится.

коса и челка.
Погляжу еще, конечно. Голова у нее сильно потеет, на бейсболке сразу белая линия от пота 🙁
Тан4ик,а тоненькая в дырочку вязаная крючком беретка?
Ларисончик, неть, не нравится им...