Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки (Весна-Лето 2015) том 8----Июнята-Июлята на подходе!!!----
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Annuta
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1652


Награды
« Ответ #540 : 21 Июля , 2015, 19:32:35 »

Патаха, спасибо, тоже думаю, что скоро пройдет!!! В конце концов главное, что с малышом все в порядке!
Наташа, как дочка реагирует на братика? Ты писала про ревность, как проявляется?
Сообщить модератору   Записан


Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #541 : 21 Июля , 2015, 20:06:17 »

Дочка привлекает к себе внимание. Стали появляться фразы типа "а почему Ваня всегда у папы на ручках? И меня возьми!".
Вчера приходила свекровь, взяла внука на руки первый раз, дочь бегала рядом "бабушка, отдай ваню маме, пойдем играть."

Поведение изменилось. Когда Ваня спит рядом, определенно начинает громче говорить, или приспичивает в мяч поиграть или врубить поющую игрушку:)
Когда отправляю Ванюшку на улицу, доче говорю, мол, теперь можно играть громко-беситься, она спкойно садится рисовать или смотреть мультики)
Как только заношу домой-опять крики и визги.
Более плаксивая стала, по любому поводу слезы. Я ухожу в другую спальню кормить, дочь прибегает "мама, я так скучаю". Рядом ложится, случайно то Ваньку подпнет, то книжкой заденет.
Я ругаюсь (хоть стараюсь сдерживаться, но под конец дня нервы сдают), она в рев((
Сообщить модератору   Записан

Домисолька
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Сообщений: 3779



Награды
« Ответ #542 : 21 Июля , 2015, 21:52:32 »

Патаха, может ей подарочек от Ванечки подарить? Или привлекать ее к чему-нибудь, например, сороку-белобоку ему пусть несколько раз в день поделает. Или у нее нет желания общаться?
Сообщить модератору   Записан

Дарья_Т
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2120



Награды
« Ответ #543 : 22 Июля , 2015, 16:29:43 »

Дарья_Т, куда ты пропадаешь так часто и надолго) у нас кстати соседняя беременная темка, где ты впервые когда-то обозначилась,  там бурно обсуждаем и конверты и комбезы и коляски )) и там мы - ваши ровесники)))
Только девочки стооолько за день наговаривают))) я еле успеваю информацию усваивать и радоваться их новостям и покупочкам.
Ближе к декрету может поактивнее буду и времени побольше будет. .


только прочитала :)) я все в делах вечно, то одно, то другое, то работа, то сестра рожала ( а я уже писала наверно как нам всем тяжело ее роды дались, месяц по больницам мотались:( ) то вот на базу уехали на месяц, там инет никакой, еле еле заходила на форум, в субботу приехали, заболели с дочей, кашель, коньюктивит, вот только сегодня "прозрела"  чуток:( сейчас активно начинаю готовиться:) прибирать-разбирать то, что от дочи осталось, что ои братика нашего маленького нам досталось и самая приятгая часть....покупки:)
Сообщить модератору   Записан



Дарья_Т
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2120



Награды
« Ответ #544 : 22 Июля , 2015, 16:36:00 »

еще как приехала, поболеть толком не могу, доче лекарства дам и сама по больничным и рабочим делам:( вот коньюктивит и разбушевался, вчера вообще ничего не видела, слезы, гной, все глаза заливают:( глаза все опухли, болят, чешутся, жуть:( еще кашляла сильно, теперь даже чихнуть больно, все болит:( завтра в ОПЦ анализы сдавать на антитела, иммуноглобулин ставить буду. надеюсь после выхода на улицк хуже с глазами не станет:( а то у меня почти прошло, а вчера на узи сходила, домой еле доехала:(
Сообщить модератору   Записан



Дарья_Т
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2120



Награды
« Ответ #545 : 22 Июля , 2015, 16:36:52 »

мне же вчера делали контрольное узи (на 22 неделях сказали, что количество вод чуть меньше нормы) все ОК у нас:)
Сообщить модератору   Записан



мама Пети и Миши
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1063

8908 0444 88четыре


Награды
« Ответ #546 : 22 Июля , 2015, 17:11:44 »

еще как приехала, поболеть толком не могу,
и нечего расклеиваться! Выздоравливай и готовься ко встрече с прекрасным будущим :рай:
Сообщить модератору   Записан

Петр Максимович 5 июля 2012г

Михаил Максимович 13 июля 2015
Дарья_Т
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2120



Награды
« Ответ #547 : 22 Июля , 2015, 17:57:37 »

мамаПети, во во:) я вчера в инете искала для ляльки красоту:)) ничего не вижу, но хочется уже:)
Сообщить модератору   Записан



Вжииик
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7195



Награды
« Ответ #548 : 22 Июля , 2015, 19:19:11 »

Дарья_Т, переезжай сюда http://deti74.ru/forum/index.php/topic,56902.msg4471765/topicseen.html#msg4471765

В этой темке уже все родились))))))
Сообщить модератору   Записан

Дарья_Т
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2120



Награды
« Ответ #549 : 22 Июля , 2015, 19:48:58 »

а я то думаю, чего так вяло общение в этой теме идет:))
Сообщить модератору   Записан



Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #550 : 22 Июля , 2015, 21:54:43 »

Патаха,  в роддоме еще при выписки, от Сёмы подарили Роме динозавра, о котором он мечтал, так теперь всегда говорит, а это мне Сёма подарил.
Ну и слезы у нас тоже есть по пустякам, сегодня у массажиста спрашивала (у ней еще высшее образование психология) что значат слезы эти, сошлись, что у нас кризис 4 лет, кричим в комнате громко, но не обижает, бывает не специально заденет или стукнет... Стараюсь сдерживаться...
Сообщить модератору   Записан

*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #551 : 23 Июля , 2015, 17:15:05 »

Девочки извиняюсь за  :оффтопик: у нас осталась новая бутылочка Dr Brown"s 240 мл с двумя сменными сосками разного размера, все в упаковке, может надо кому нибудь? сейчас такая стоит 429р + соски 260р, отдам за 450р все, плюс могу если нужно отдать в придачу б/у бутылочку на 120мл такую же, пили из нее только водичку и то очень редко, не бутылочные мы)))
Так же пристраиваю две слингокуртки i love mum зимнюю и осеннюю, на 42-48 размер
« Последнее редактирование: 23 Июля , 2015, 19:11:20 от *СКАРЛЕТТ* » Сообщить модератору   Записан

Olas
долгожитель
*******

Карма: 159
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4448

89518182501


Награды
« Ответ #552 : 24 Июля , 2015, 23:38:58 »

Дарья_Т, )) не болейте!
Сообщить модератору   Записан

Старшенький 27.04.02
Средненький 22.06.10
Младшенький 02.04.15
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #553 : 24 Июля , 2015, 23:44:01 »

Olas, а можете повторить как готовили шейку к родам? Гомеопатией же?
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Annuta
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1652


Награды
« Ответ #554 : 25 Июля , 2015, 09:46:10 »

Дочка привлекает к себе внимание. Стали появляться фразы типа "а почему Ваня всегда у папы на ручках? И меня возьми!".
Вчера приходила свекровь, взяла внука на руки первый раз, дочь бегала рядом "бабушка, отдай ваню маме, пойдем играть."

Поведение изменилось. Когда Ваня спит рядом, определенно начинает громче говорить, или приспичивает в мяч поиграть или врубить поющую игрушку:)
Когда отправляю Ванюшку на улицу, доче говорю, мол, теперь можно играть громко-беситься, она спкойно садится рисовать или смотреть мультики)
Как только заношу домой-опять крики и визги.
Более плаксивая стала, по любому поводу слезы. Я ухожу в другую спальню кормить, дочь прибегает "мама, я так скучаю". Рядом ложится, случайно то Ваньку подпнет, то книжкой заденет.
Я ругаюсь (хоть стараюсь сдерживаться, но под конец дня нервы сдают), она в рев((
Патаха, моя доча тоже пошуметь и покричать любит, когда Сёма спит. Привлекает к себе внимание всеми способами. Под вечер тоже нервы сдают, я ее еще в садик не вожу, чтобы заразу никакую не притащила, нам для Сёмы прописали строгий охранный режим, так как недоношенный.
Но больше всего в ее поведении меня настараживает, что она лезет к нему, пока меня нет в комнате, она переворачивает его в кроватке когда он спит, то на живот перевернет, то на другой бок, причем когда я выхожу предупреждаю, что ребенка не трогай, только глазками смотри - бесполезно......
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 02:08:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 19. smf-srv