Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ножки, мои ножки.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Розалина
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #15 : 31 Августа , 2017, 19:03:39 »

Ну гель он только поверхностные симптомы снимает, и дает больше косметический эффект, ножки увлажняет, подтягивает, а если проблема есть, и она внутри, в виде тонких, хрупких вен и сосудов, то тут конечно без венотонизирующих препаратов не обойтись. Их выписывают практически всем кто страдает варикозом. Это либо детралекс , либо венарус, либо флебодия, из самых эффективных.
Да мне говорила гинеколог моя , что после родов и гв нужно что-то решать с венами, венотоники начать принимать. Но я честно говоря в них совсем не разбираюсь, и к врачу не особо идти желание есть. Вот вы мне назвали их, мне они не о чем не говорят. Какой из этих препаратов лучше?
По моим ощущениям лучше Флебодиа600. Для меня это оказался единственный венотоник, после которого не было никаких побочек. Ну и венам с ней существенно лучше, этого не отнять.
Сообщить модератору   Записан
Амелия_m
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28



Награды
« Ответ #16 : 22 Сентября , 2017, 23:04:33 »

По моим ощущениям лучше Флебодиа600. Для меня это оказался единственный венотоник, после которого не было никаких побочек. Ну и венам с ней существенно лучше, этого не отнять.
Все зависит от индивидуальных свойств организма, на один и тот же препарат, у разных людей, могут быть разные побочные эффекты. Просто каждому свое)
Сообщить модератору   Записан
Chtylie
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



Награды
« Ответ #17 : 23 Сентября , 2017, 12:30:57 »

Я тоже сейчас на Флебодию перешла с Детралекса. Детралекс стал не по карману, а она и по цене лучше и, как оказалась, помогает прекрасно.
Сообщить модератору   Записан
Golikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #18 : 13 Апреля , 2019, 20:29:27 »

Если у вас варикоз уже, то лишние повышенные нагрузки на ноги, еще сильнее его обостряют. То что они у вас гудят к вечеру, это один из симптомов, смотрите, а то вены повылезут, будете потом страдать, и ноги будут не красивыми. Вы у флеболога были?
У флеболога не была, но то что у меня варикоз это видно )тут даже к врачу не ходи) Может быть какую нибудь профилактику стоит делать, что бы он не развивался. Выше вот девочки про гель пишут, лиотон, он помогает ?
Мне - не очень. Вот детрагель - здорово помог (он не только вены тонизирует, в нем еще и гепарин - антикоагулянт, он помогает оттоку крови.
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #19 : 13 Апреля , 2019, 20:35:45 »

Папа мой недавно был у флеболога. Тот сказал, что ни один крем/ гель толком не помогает при проблемах с венами. Бессмысленная трата денег. Если лечить, то комплексно - лекарства, упражнения (плавание лучше всего), лежать, приподняв ноги, компрессионный трикотаж.
Сообщить модератору   Записан
Pelmeska
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14



Награды
« Ответ #20 : 17 Апреля , 2019, 15:19:08 »

Всем здравствуйте! У меня такая проблема- стали отекать ноги после работы и тяжелые такие становятся, очень неприятно. Я прихожу, ложусь отдохнуть, но ноги прямо гудят, ноют. Когда делаю ванночки с морской солью, становится полегче. Подскажите, в чем может быть причина, что делать?
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #21 : 17 Апреля , 2019, 15:40:28 »

Всем здравствуйте! У меня такая проблема- стали отекать ноги после работы и тяжелые такие становятся, очень неприятно. Я прихожу, ложусь отдохнуть, но ноги прямо гудят, ноют. Когда делаю ванночки с морской солью, становится полегче. Подскажите, в чем может быть причина, что делать?
Варикоз у Вас. Добро пожаловать к хирургу)
Сообщить модератору   Записан
БТ
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728



Награды
« Ответ #22 : 17 Апреля , 2019, 16:31:43 »

Всем здравствуйте! У меня такая проблема- стали отекать ноги после работы и тяжелые такие становятся, очень неприятно. Я прихожу, ложусь отдохнуть, но ноги прямо гудят, ноют. Когда делаю ванночки с морской солью, становится полегче. Подскажите, в чем может быть причина, что делать?
Варикоз у Вас. Добро пожаловать к хирургу)
Не совсем.
У меня такая проблема, варикоза нет. Была у сосудистого хирурга. Делала УЗИ.
Сказал - венозная недостаточность (вроде так, давненько уже была), носите компрессионное белье (чулки, колготки), пейте типа Детралекса лекарства 1-2 раза в год для профилактики, когда "ноги гудят".
И что у 99% процентов после 30 лет возникает эта самая венозная недостаточность.....

Работа в офисе, малоподвижный образ жизни...
Нужна смена обстановки - посидела, походила, постояла, полежала))))
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #23 : 17 Апреля , 2019, 17:43:04 »

Pelmeska, у меня такая проблема возникает, когда поправляюсь. А когда ИМТ в норме, то  ногами нет проблем.
Сообщить модератору   Записан
Golikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #24 : 20 Апреля , 2019, 23:50:28 »

Папа мой недавно был у флеболога. Тот сказал, что ни один крем/ гель толком не помогает при проблемах с венами. Бессмысленная трата денег. Если лечить, то комплексно - лекарства, упражнения (плавание лучше всего), лежать, приподняв ноги, компрессионный трикотаж.
Так вопрос-то про гели был, я про гели и ответила - детрагель мне действительно гораздо больше понравился и эффект от него гораздо лучше.
А с тем, что подход комплексный должен быть - тут возражений никаких нет.
Сообщить модератору   Записан
Ari_Anna
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26



Награды
« Ответ #25 : 22 Апреля , 2019, 00:30:16 »

Pelmeska, Вам лучше к флебологу или сосудистому хирургу для начала сходить. Дальше только хуже может быть, нужно причину выяснить. У меня не каждый день, но тоже бывает ноги ноют, особенно когда погода меняется, я мажу венолайфом, все проходит.
Сообщить модератору   Записан
Pelmeska
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14



Награды
« Ответ #26 : 23 Апреля , 2019, 22:27:30 »

Pelmeska, Вам лучше к флебологу или сосудистому хирургу для начала сходить. Дальше только хуже может быть, нужно причину выяснить. У меня не каждый день, но тоже бывает ноги ноют, особенно когда погода меняется, я мажу венолайфом, все проходит.
Ой, к врачу идти- это время нужно, пока нет такой возможности. Попробую ваш венолайф, если вам помогает, может и мне поможет.
Сообщить модератору   Записан
Ari_Anna
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26



Награды
« Ответ #27 : 26 Апреля , 2019, 17:33:49 »

Попробуйте. Он как раз от всех этих симптомов- от тяжести, боли, отеков, сосуды укрепляет. В его составе 3 действующих вещества.
Сообщить модератору   Записан
Gorlik
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #28 : 29 Апреля , 2019, 15:11:27 »

Интересной вы слово подобрали «с возрастом будут выглядеть ужасно»). Вот мне интересно, что вы подразумеваете под словом ужасно? Это целлюлит на бедрах и попе или это болезнь суставов? Потому что, второе может произойти не от того что вы постоянно ходите, а от в какой обуви вы ходите. Также укрепить ваши ноги и привести их в порядок поможет занятия спортом. Я предпочитаю упражнения на гибкость и растяжку http://bodymaster.ru/training/program/obshchie-trenirovki/uprazhneniya-na-rastyazhku-i-gibkost.html , они помогают держать тело в тонусе и чувствовать себя хорошо.
Сообщить модератору   Записан
ЭлияЯ
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #29 : 15 Мая , 2019, 20:58:24 »

я вот тоже мази разные покупаю от варикоза, предупредить легче, чем лечить
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 22:51:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 19. smf-srv